Беспроводная акустика Sony XB01 Extra Bass Black - Отзывы

из 44 магазинов сегодня из 76 завтра, бесплатно
сегодня, 690¤

Цвет: черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony XB01 Extra Bass Black

Плюсы

Отличный звук, чёткие низкие и средние, мощный басс, большое время автономной работы, защита по стандарту IPX5

Минусы

Софт. Единственный системный звук, который издаёт эта колонка - подключение устройства. Об остальных действиях (предел громкости, режим сопряжение и др.) можно узнать, посмотрев на синий индикатор на самой колонке. Если колонка находится далеко от вас, то вы будете вынуждены подойти к ней поближе. Тоже самое и с индикатором заряда. Вы узнаете о том, что заряда осталось менее 10% только когда звук станет тише и загорится красная лампочка. Не критично, конечно, но всё же таковое имеется. Также стоит упомянуть то, что каждый раз приходится зажимать кнопку включения на две секунды (режим сопряжения), чтобы подключить другой телефон. Опять же, некритичная проблема, но имейте в виду.

Отзыв

В целом, доволен приобретением. Для своих размеров колонка выдаёт весьма мощный звук. Советую брать тем, кому важно качество звучание, а оно тут на высоте. Для путешествий идеально подходить. Корпус имеет закруглённые края и отлично помещается в ладонь. Много места в рюкзаке или сумке не займёт, но при этом вы будете иметь у себя под рукой хороший и качественный звук. Для таких жанров, как метал, хаус и прочих отлично подходит, так как имеет полноценный пассивный радиатор, характерный для всей линейки колонок Sony Extra Bass. Но что ещё делает колонку мастхэвной для путешествий - защита по стандарту IPX5. Небольшая оговорка, колонку с собой в душ не стоит брать, так как стандарт не предусматривает защиту от брызг под большим давлением. Но дождь выдержит без труда. Если случайно прольёте на неё воду, то можете не переживать - также выдержит, главное заглушку разъёмов перед использованием закрыть потуже.

Юрий 08.01.2020

Можно ли две сразу слушать от одного смарфона?

Плюсы

Компактность, неплохой звук для своего размера, цена, надежность.

Минусы

Не предусмотрена возможность крепления куда-либо, убогая упаковка.

Отзыв

Взял для крепления на руль велосипеда, колонка очень маленькая и легкая. От трехсантиметрового динамика ждать много не стоит. ExtraBass - просто для пафоса, но слушать в дороге звука вполне достаточно, супербасы на всю улицу - удел школьников. С учетом цены - очень неплохая вещь. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Отличное качествои звучания за небольшую цену.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Отличная колонка, компактная, заряда аккумулятора хватает на 6 часов. Покупкой доволен, рекомендую.

Плюсы

Играет достаточно чисто и хорошо, для своих размеров. Так как только один динамик, без пасивного сабвуфера на многое расчитывать не стоит. Но за свою цену полностью оправдывает.

Минусы

Встроенный микрофон не годится для нормального ответа на звонок, даже в помещении. Звук как из ведра.

Отзыв

Рекомендую к покупке, за исключением того, что Sony зачем то сделали режим энергосбережения, который снижает громкость при низком заряде аккумулятора и слушать колонку уже не возможно. Так что для кого это критично, советую обратить на это внимание перед покупкой. Слушать музыку на максимальной громкости, пока она не сядет в ноль - не выйдет...

Плюсы

Взял по скидке, использовал бонусы. Это наверное самый большой плюс)))

Минусы

Пока нет

Отзыв

Ну за цену со скидкой отрабатывает на ура. Звук неплохой. Но нужна подстройка эквалайзера. К примеру на флипе 4 от jbl это не так заметно. Но тут и цена в два раза.

Плюсы

Компактность, защита от влаги, звук, время работы

Минусы

Хотелось бы немного больше низких частот

Отзыв

Отличная колонка, по этой стоимости аналогов с таким же качеством сборки и звука нет. Рекомендую 100%.

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Не Li ионный аккумулятор.

Отзыв

Хороший товар, рекомендую. Использую в ванне, и в гости беру с собой иногда.

Плюсы

Цена соответствует качеству. Если вы ищете супер колонку за такую сумму, то таких нет, либо они стоят намного дороже. Так что нечего придераться к товару с такой ценой. Мне все понравилось. Рекомендую к покупке.

Отзыв

Товар вызвал восторг, особенно после того, когда я его получил через 3 дня, замучался ждать когда выдадут товар.

Плюсы

Минусы

Звук

Отзыв

Громкости не хватает, играет тихо. С сравнение с jbl и xiaomi, это пищалка, о хвалебных басах речи нет их нет попусту, у меня jbl go играет так же когда кладёшь под подушку. Зря купил. Нет той частоты звука что выдают аналоги, как то все приглушенно(((

Рустам 29.01.2020

Возможно батарейка севшая, я когда купил тоже тихо играла, так как горел индикатор разряда. Зарядил и все стало норм.

Плюсы

Громкая, компактная

Отзыв

Мы с ребёнком в восторге! Цена приятная

Плюсы

Маленькая, хороший звук за свои деньги

Минусы

Реальные размеры ширина 8см, высота 5,5см глубина 5,5

Отзыв

Колонка хоть и маленькая, но звук хороший, басс мощный, хотелось бы высоких частот немного больше, в характеристиках указан размер упаковки , а не колонки

Плюсы

Маленькая

Отзыв

Маленькая а звук мощный если на полную очень громко уместиться в кармане

Плюсы

Отличный звук,цена

Минусы

Отсутствие nfc

Отзыв

Стоит своих денег

Плюсы

Небольшая, практичная

Отзыв

Басс есть! Удивила реально! Не ожидаешь от нее такого звука.

Плюсы

Небольшая совсем.Звук приличный с учётом бонусов

Минусы

Нет радио.

Отзыв

Колонка понравилась до 6 часов заявленных вытягивает.С учётом цены со скидкой.мне понравилась

Плюсы

Отличный звук для своих размеров и цены!

Минусы

Отзыв

Отличная колонка за свои деньги

Плюсы

Цена 990 рублей

Минусы

Не выявил

Отзыв

Хотели компактную но качественную колонку,тк есть jbl . Очень порадовал звук,он конечно не идеален,но очень качественный. Верха слабые,середина супер чиста и низа присутствуют,не хрипит. Когда взял ее в руки то сразу понял что все будет хорошо,качество сборки чувствуешь и вес правильный.

Плюсы

Отличная тяжёленькая колонка, вся плотная хорошая сборка. Цена.

Минусы

Отзыв

Кому как и мне нужна колоночка для природы, это то что нужно. Если какие-то гурманы говорят что тут есть хоть какие-то недостатки, то не верьте им, потому что они не компетентны в этом вопросе, т.к. бюджетная колонка по моему представлению она должна быть хуже, а она даёт больше чем я ожидал.

Плюсы

Компактный расмер, громкость для своих размеров прям таки удивила. Автономность работы. Конектится с телефоном сразу после включения колонки за 2-3 секунды.

Минусы

Не хватает высоких частот (пищялок)

Отзыв

Приобрел за бонусные баллы от МВидео. Наушники просто надоели, вечно выпадают . Компактность и масса позволяет банально носить в кармане куртки (у меня связка ключем от дома весит тяжелее). От работы до дома пешком 15 минут. Позволяет пройти в прекрасном настроении. В офисе же тихонько включил и наслаждаешься мобильным радио сидя у ПК. Коллеги возможностью громкостью были поражены. Sony же создали топ устройство. Не поленитесь, откройте пластиковую коробку на ветрине, затестите. Посмотрите на ценник. Уверен купите. Если вым конечно устроит громкость. Но за эти деньги для меня топ.

Плюсы

Классный качественный звук, крошечный размер, громкая!!!

Минусы

Отзыв

Приятно удивились,купили ребенку, но и сами пользуемся, компактная и с качественным звучанием! Заказали вторую)