Беспроводная акустика Sony SRS-XB40/BC - Отзывы

\ Беспроводная акустика Sony SRS-XB40/BC

Беспроводная акустика Sony SRS-XB40/BC
Беспроводная акустика Sony SRS-XB40/BC

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-XB40/BC

Плюсы

Во первых мощность. Тут есть целых 64 Вт. И орет она действительно очень громко. И мощнее блютуз колонки с аккумулятором я нигде не видел. Во вторых большой аккумулятор. По паспорту она может играть сутки на средней громкости и целых четыре часа на максимуме. У других 1-1,5 часа получается. Ну и в третьих подсветочка. Можно с одной колонкой и смартфоном целую дискотеку устроить.

Минусы

Тяжеловата как для портативной колонки. Вес целых полтора кило. Хотя и размер небольшой. Наверное аккумулятор ее так подвел.

Отзыв

Есть аудиопорт на 3,5 мм, есть блютуз подключение. Есть даже этот значок с буквой N. Поэтому могу к ней даже старую нокию подключить или вообще любой плеер с миниджеком на выходе. Ну а современные смартфоны можно к корпусу приложить, на значок с N и они сразу с колонкой соединяются. Очень это хорошо придумано.

Виктор 08.06.2017

Вес приличный её из-за аккумааккума в первую очередь, хотя он конечно весит, но его вкладвклад минимален. Основной вес это тяжёлая магнитная система динамиков. Чем выше мощность тем более мощные\крупные магниты ннеобходимо применять инженерам при проектировании.

D

Плюсы

Звучание , при малых габаритах...

Минусы

Добавил бы высоких частот, но это уже жир..

Отзыв

Купил- не пожалел , включив на 30-40%, басс радует неимоверно , при каждом включении ... (при таком уровне громкости, без огней)я не могу Ее посадить ! Купил вчера и решил протестировать аккумулятор ... ОТЛИЧНО!

G

Плюсы

очень громкие динамики по 2 вата, дизайн и подцветка на вышем уровне, мне очень понравилась эта колонка !

Минусы

тяжёлый вес.

Отзыв

очень хорошая колонка, громче jbl xtreme !

Плюсы

крутая

Минусы

Отзыв

Мвидео, нужна помощь, можно у вас приобрести зарядку на данную колонку? При переезде свою потеряли((

Дарья 22.03.2018

Столкнулась с такой же проблемой. Заказал на Алик пресс обычный адаптер с переходником: 1PCS high quality 15V2A AC 100V-240V Converter Adapter DC 15V 2A 2000mA Power Supply EU Plug 5.5mm x 2.1-2.5mm +5.5*2.1 Female to 6.0*4.4 Male AC DC Power Adapter Plug Connector dc jack tip Notebook Laptop for Sony. Только здесь выходные вольт и ампер под xb3

Я очень благодарен руководству М. Видео Динамо, за рекомендацию данного товара, который мною был приобретён.

Плюсы

Звук! Он действительно мощный, чистый и объёмный, не боится воды, мощьный акамулятор.

Минусы

Ну их просто нет.

Отзыв

Вначале я купил Xb10, которая шокировала меня своим звуком и басом для такой крохи и продавцов в том числе) и я понял что хочу что то из следующей серии, выбрал сразу самую мощную из портативных колонок, хотя все предшедствиники звучали очень достойно, но деньги позволяли взять XB40, в общем она спокойной прокачала весь магазин) люди сразу сбежались посмотреть что это играет)) в общем она крутая, я не пожалел, а возможность подключения второй такой-же колонки, образуя стерео пару, либо подключить несколько других колонок в единый звуковой центр, это очень круто, аналогов такого просто нет!

Плюсы

Громкий звук, топовый басс, водонепроницаемость, светомузыка.

Минусы

Нет индикатора заряда.

Отзыв

Стоял выбор между jbl xtreme и sony srs xb40. Выбрал второй вариант. Не пожалел. Понравился мощный басс, светомузыка, громкость, внешний вид. Что говоря о минусах, за один день я заметил только что с приложением Feistable она не очень дружит.

Плюсы

Дизайн, звук, свет.

Минусы

Потеря сигнала Bluetoth, "заикание" звука

Отзыв

Колонка сама по себе хорошая. Дизайн, отличный басс, светомузыка это все отлично. Но когда она начинает "заикаться" во время прослушивания - никого удовольствия от вы не получите. Подключал к различным устройствам и везде были обрывы связи Bluetoth что и приводит к "заиканию". Подумал брак - поменял на другую. И в итоге тоже самое. Есть с чем сравнить в плане портативной акустики, поэтом и такой вывод. Но больше всего удивился когда даже через провод проблемы со звуком. С источником звука всё в порядке, попробовал на разной технике - аналогично. На сайте Sony прочитал что могут мешать различные приборы рядом, но даже на улице тоже самое.

Валерий 20.11.2017

у меня рядом с роутером заикается на 5 метров уберу все ок.