Беспроводная акустика Sony SRS-XB40/BC - Отзывы

из 37 магазинов сегодня и из 60 позже, бесплатно

из 37 магазинов сегодня и из 60 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-XB40/BC

Плюсы

Во первых мощность. Тут есть целых 64 Вт. И орет она действительно очень громко. И мощнее блютуз колонки с аккумулятором я нигде не видел. Во вторых большой аккумулятор. По паспорту она может играть сутки на средней громкости и целых четыре часа на максимуме. У других 1-1,5 часа получается. Ну и в третьих подсветочка. Можно с одной колонкой и смартфоном целую дискотеку устроить.

Минусы

Тяжеловата как для портативной колонки. Вес целых полтора кило. Хотя и размер небольшой. Наверное аккумулятор ее так подвел.

Отзыв

Есть аудиопорт на 3,5 мм, есть блютуз подключение. Есть даже этот значок с буквой N. Поэтому могу к ней даже старую нокию подключить или вообще любой плеер с миниджеком на выходе. Ну а современные смартфоны можно к корпусу приложить, на значок с N и они сразу с колонкой соединяются. Очень это хорошо придумано.

Виктор 08.06.2017

Вес приличный её из-за аккумааккума в первую очередь, хотя он конечно весит, но его вкладвклад минимален. Основной вес это тяжёлая магнитная система динамиков. Чем выше мощность тем более мощные\крупные магниты ннеобходимо применять инженерам при проектировании.

Плюсы

Звук, аккумулятор, NFC, AUX.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Покупал в Мвидео. Спасибо консультанту, который не стал впаривать самое дорогое, хотя я был готов вложиться в хороший звук, а посоветовал оптимальный вариант для квартиры за приемлемую сумму. Звуком очень доволен, басы на уровне. Подсветкой не пользуюсь, но задумка интересная.

Плюсы

Звук, Качество изготовления, Батарея

Минусы

Не работает по Bluetooth во время зарядки.

Отзыв

Не знаю только ли у меня такой экземпляр, хотя сколько отзывов не видел никто об этом не написал, но конкретно моя колонка перестает играть по Bluetooth во время заряда от сети как и многие синезубые устройства. У меня 3 пары наушников и все так же отключаются во время зарядки. Нахожу это дичайшим минусом. В остальном колонка на 10 из 10

Ольга 24.10.2018

У меня во время заряда аккумулятора все работает. Колонка очень понравилась. Прям советую.

Плюсы

Хороший качественный звук!!!Небольшой размер!Долго держит заряд при средней громкости,порядка 18-20 часов!!!

Минусы

Минус один-это невозможность изменить язык на русский,по умолчанию английский!Но не критично.)

Отзыв

Вообщем пришли покупать колонку JBL,а купили Sony.Играет громко,на максимуме динамики не хрипят,чистый звук,очень четкие низы,приятный на ощупь пластик(софтач),возможность настройки экволайзера через приложение на телефоне,наличие встроенной светодиодной подсветки,в темноте очень классно!Возможность зарядить любой девайс от данной колонки,очень быстро происходит сопряжение по блютуз,наличие AUX,очень много плюсов!Рекомендую к покупке!

Плюсы

с приложением Music Center удалось прокачать звук, возможность менять иллюминацию тоже плюс, дизайн

Минусы

не понравилось отсутствие возможности воспроизведения музыки с флеш накопителя,существенное (по отзывам других пользователей) убавление громкости при 50% остатка заряда

Отзыв

приобрела эту колонку на днях и сейчас тестирую, пока практически нет нареканий, кроме обозначенных выше. после закачки на смарт приложения звук вообще огонь, управляю дистанционно подсветкой, однозначно кайфовая вещь. Для своих размеров качает норм! В данный момент играет на не сильно большой громкости, как долго будет садиться не знаю, надо еще на максимуме проверить и будет жаль, если хватит ненадолго, как пишут, и звук сильно убавится. Также может использоваться как зарядное для смарта и др девайсов, для этого на задней панели имеется слот юсб (сперва подумала, что как раз для флешек, но увы...) в целом покупкой довольна и рекомендую тем, кто рассчитывает слушать качественный музон только через беспроводное соединение.

Плюсы

достаточно громкая,быстрое подключение nfc,световые эффекты!

Минусы

нет крепления чтоб носить на ремне. БАТАРЕЯ!

Отзыв

Отлично играет! Все минусы можно стерпеть и закрыть глаза,нооооо Батарея...На полной громкости её хватает на 4 часа ,но нет,это не села батарея,через 4 часа она разряжена на 50 процентов всего,НО.....при разряженной батареи на половину она начинает играть оооочень тихо,тише телефона в раз десять.....и нет смысла в ней больше. Вот такой прикол у SONY,батарея на 50 процентов ещё заряжена и подсветка работает,а музыку не послушать. Не ожидал от соньки такое! А в общем если 4 часа вам будет хватать ,то по звуку конкурентов нет в такой цене..

Плюсы

Крепкий средничек.

Минусы

Слабые низа. Если не использовать приложение Music Center, то нет эквалайзера. Не отключается подсветка. Через два часа работы громкость снижается до среднего уровня.

Отзыв

Инженерам Sony срочно нужна взбучка, а то расслабились. Раньше продукцию Sony всегда можно было настроить под себя, а сегодня на рынке сырая продукция без возможности что либо поправить. Довёл устройство до ума при помощи паяльника.

Плюсы

Компактная

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Общее впечатление хорошее. Внешний вид, сборка, качество звука -все супер.

Плюсы

Дешевле конкурента JBL. Чище звук и на слух кажется чуть громче. Подсветка. Регулировка эквалайзера.

Минусы

софт, который убавлятет с максимальной громкости при разряде аккумулятора 50% и ниже.

Отзыв

Как и все, выбирал между JBL Xtreme и Sony. JBL не стал брать из-за аккумулятора, т.к. они выходят из строя спустя время. Но в принципе, заменить их не проблема. Емкость аккумуляторов у JBL и Sony одинаковая, т.к. нужно смотреть на ватт-часы, а не ампер-часы. Так вот взял я эту колонку - колонка ОГОНЬ! У друга Xtreme.. Сони чуть громче была на улице и звук показался чище при максимальной громкости. Плюс есть подсветка. Мелочь, а приятно.. Доволен был покупкой, пока аккумулятор не разрядился до 50%(судя по приложению)... Если вы слушаете на максимальной громкости(например, на улице), то при разряде аккумулятора до 50% и ниже, колонка автоматически убавляет звук до такого уровня, что ее еле слышно. Выключаешь колонку и опять включаешь - играет минут 5 и опять вырубает. Изучил англоязычные забугорные форумы - у всех такая фигня! Позвонил в поддержку сони и обрисовал ситуацию. Они подтвердили это. Я говорю:"я не хочу использовать емкость аккумулятора на 50%, хочу на 100%! Что мне делать?!" Они ответили: "зарядите аккумулятор". Вот такая ложка дегтя в бочке меда. Для тех, кто слушает в помещении не на полную громкость - это терпимо.. А вот кто берет на улицу, например, для тренировок, то это ппц косяц. Отнес обратно в магазин. Куплю теперь JBL Xtreme, а жаль...

Роман 09.05.2018

Так и должно быть, неужели лучше если она просто сразу отрубится?)))

D

Плюсы

Звучание , при малых габаритах...

Минусы

Добавил бы высоких частот, но это уже жир..

Отзыв

Купил- не пожалел , включив на 30-40%, басс радует неимоверно , при каждом включении ... (при таком уровне громкости, без огней)я не могу Ее посадить ! Купил вчера и решил протестировать аккумулятор ... ОТЛИЧНО!

G

Плюсы

очень громкие динамики по 2 вата, дизайн и подцветка на вышем уровне, мне очень понравилась эта колонка !

Минусы

тяжёлый вес.

Отзыв

очень хорошая колонка, громче jbl xtreme !

Плюсы

крутая

Минусы

Отзыв

Мвидео, нужна помощь, можно у вас приобрести зарядку на данную колонку? При переезде свою потеряли((

Дарья 22.03.2018

Столкнулась с такой же проблемой. Заказал на Алик пресс обычный адаптер с переходником: 1PCS high quality 15V2A AC 100V-240V Converter Adapter DC 15V 2A 2000mA Power Supply EU Plug 5.5mm x 2.1-2.5mm +5.5*2.1 Female to 6.0*4.4 Male AC DC Power Adapter Plug Connector dc jack tip Notebook Laptop for Sony. Только здесь выходные вольт и ампер под xb3

Я очень благодарен руководству М. Видео Динамо, за рекомендацию данного товара, который мною был приобретён.

Плюсы

Звук! Он действительно мощный, чистый и объёмный, не боится воды, мощьный акамулятор.

Минусы

Ну их просто нет.

Отзыв

Вначале я купил Xb10, которая шокировала меня своим звуком и басом для такой крохи и продавцов в том числе) и я понял что хочу что то из следующей серии, выбрал сразу самую мощную из портативных колонок, хотя все предшедствиники звучали очень достойно, но деньги позволяли взять XB40, в общем она спокойной прокачала весь магазин) люди сразу сбежались посмотреть что это играет)) в общем она крутая, я не пожалел, а возможность подключения второй такой-же колонки, образуя стерео пару, либо подключить несколько других колонок в единый звуковой центр, это очень круто, аналогов такого просто нет!

Плюсы

Громкий звук, топовый басс, водонепроницаемость, светомузыка.

Минусы

Нет индикатора заряда.

Отзыв

Стоял выбор между jbl xtreme и sony srs xb40. Выбрал второй вариант. Не пожалел. Понравился мощный басс, светомузыка, громкость, внешний вид. Что говоря о минусах, за один день я заметил только что с приложением Feistable она не очень дружит.

Сергей 15.10.2018

Индикатор заряда есть,когда включен в сеть,светится оранжевая лампочка,при полной зарядке индикатор не горит!Как то так.)

Плюсы

Дизайн, звук, свет.

Минусы

Потеря сигнала Bluetoth, "заикание" звука

Отзыв

Колонка сама по себе хорошая. Дизайн, отличный басс, светомузыка это все отлично. Но когда она начинает "заикаться" во время прослушивания - никого удовольствия от вы не получите. Подключал к различным устройствам и везде были обрывы связи Bluetoth что и приводит к "заиканию". Подумал брак - поменял на другую. И в итоге тоже самое. Есть с чем сравнить в плане портативной акустики, поэтом и такой вывод. Но больше всего удивился когда даже через провод проблемы со звуком. С источником звука всё в порядке, попробовал на разной технике - аналогично. На сайте Sony прочитал что могут мешать различные приборы рядом, но даже на улице тоже самое.

Валерий 20.11.2017

у меня рядом с роутером заикается на 5 метров уберу все ок.