Беспроводная акустика Sony SRS-XB31/BC - Отзывы

Цвет: черный
белый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-XB31/BC

Плюсы

Водонепроницаемый, автономность, отличный звук, nfc

Минусы

Отзыв

Это как раз тот случай, когда на столько доволен покупкой, что решил поделиться впечатлениями. Брал чтобы слушать музыку в ванной, в итоге, она заменила и колонки в гостиной. Прихожу с работы, подношу телефон, они включаются по nfc и подключаются сразу по Bluetooth, пока иду включаю музыку, а звук с extra bass лучше чем на старых трехполосках, я такого не ожидал от Bluetooth и от портативной системы. Они водонепроницаемый, беру в ванну и на море, грязь и соль смываются без труда, на них даже пыли не видно. Есть party booster, это когда можно настроить воспрозводить полифонию при постукивании, можно наигрывать мелодии, моих некоторых знакомых не оторвать от этой развлекухи. Светомузыку не включаю, но она есть, заряд ещё ни разу не сел за целый день на море. Рекомендую, это действительно продуманная колонка. PS: Изначально план был купить ip67 телефон, и колонку подешевле, но потом прочитал кучу отзывов что влагозащита на телефонах не всегда работает, а вот на этой колонке она работает

Степан вашуров 16.03.2019

Он не подключается к телефону Xiaomi redmi6A и я не могу подключится к колонке

Плюсы

Хороший звук, качество сборки

Минусы

качество Блютуз

Отзыв

Очень добротно сделанная колонка с хорошим звуком, громкий, довольно чистый. На даче и на велосипеде отлично. Смотрели фильм, звук с телефона шел на нее, ощущение как в кинотеатре. Есть и косяк, по одной ей ясной причине, если ее перевернуть то она замолкает, иногда икает, звук пропадает на полсекунды и бывает это довольно часто. Логика мне неясна, то работает то нет. Пока не разберусь что за фокус и как его вылечить, рекомендовать не могу.

Плюсы

Качество материалов и сборки

Минусы

звук

Отзыв

Покупал теще на дачу по ее просьбе. Два дня слушал сам. Аппарат очень приятен и глазу, и руке. Думаю, что 9 из 10 людей он подойдет, поскольку с современной задачей громко шуметь он справляется.. и воды действительно не боится - стоял под небольшим дождем около часа.

Плюсы

Качество звука и басов) подсветка, долго держит заряд на максимальной громкости! Часа 4-5

Минусы

Дороговато, но это не Китай! Голосовое оповещение о уровне батареи, либо приложение.

Отзыв

До этого была другая модель, которая нравилась дизайном и простотой. Сравню с ней. Качество у Сони круче, звук насыщенный, дизайн отличный. Взял с бонусами

Плюсы

Громкая, водо и пыленепроницаемая, чистый звук, подсветка.

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Купили колонку с купонами, очень нравится всей семьей, очень чистый звук, громкая, подсветка нравится каждому члену нашей семьи, особенно самому младшему:) долго металась какую купить между JBL charge 4 и sony Xb31, выбор пал на вторую, благодаря отзывам на сайте. Колонкой пользуемся уже почти неделю, ни разу еще не заряжали. Купили вместе с мкупонами, очень довольны:)

Плюсы

Размер/цена/качество звучания

Минусы

нет крепежа для ремешка

Отзыв

Японцы делают вещи (с). Месяц выбирал между ней и выше ее по классу Экстрим 2. Но все же звук тут действительно чистый, если вы решите «навалить» то она не будет хрипеть и скрипеть. Размер на 50вт вполне хороший, у джбл при 60 ватах колонка вестт 2.5кг и просто огромная. Также иногда можно включать цветомузыку, я плавал с ней в бассейне на Яровом с музыкой - зрелище впечатляющее. Рекомендую!

Минусы

нет возможности транслировать с флешки

Отзыв

В сравнении с жбл, даже не с прямым конкурентом чарджем, а с экстримом 2 - звук чище и ярче. Просмотрел чуть ли не с десяток обзоров по ЖБЛ, так как нравится дизайн колонок. Смотрел сравнительные обзоры между жбл и сони. Потом послушал жбл (чардж4 и экстрим 2) и сони 31 колонки в живую в магазине. Такое впечатление, что все эти технообзороблогеры, популяризирующие жбл "заряжены" или контуженные. Как можно, будучи человеком со слухом, после прослушивания колонок из линейки сони говорить, что звучание у жбл достойное. Единственный плюс жбл - это их дизайн. В принципе, колонка не для того, чтобы она ныряла на глубину или ею можно было долбануть по башке. Поэтому, не смотря на кажущуюся с первого взгляда светодиодную цыганщину, не смотря на отсутствие ремешка или лямки для переноса я купил сони SRS-XB31/BC. Кстати, колонка прекрасно поместилась в небольшой тканевый "чебурек". Да, еще у сони есть прикольная опция - party booster.

Плюсы

Звук, внешний вид, подсветка, издаёт звуки при ударах по разным частям колонки -мило

Минусы

Нет крепежа для ремешка. Это если к чему-то придираться))

Отзыв

При покупке в магазине сравнивали звучание колонок JBL (изначально шли за JBL Charge 3) этой же ценовой категории и подороже и Sony, которая оказалась вне конкуренции. По кругу подключились дважды к разным колонкам. Спасибо консультантам. Теперь это любимая игрушка мужа и ребенка

Плюсы

NFC, долго держит батарею, звук шикарен

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Подарили такую же, только другого цвета, очень доволен, много фишек нашёл в процессе изпользования. Так понравилась, что взял эту в подарок. Теперь можно подключать две одинаковые колонки в режиме стерео

Всегда покупаю продукцию sony, и до сих пор доволен( два телефона, колонка, музыкальный центр, бумбокс). Но у меня есть два вопроса: Почему кодек ldac не поддерживается на Сони е5, но поддерживается на всех айфонах!!?А также почему комплектация такая скудная!!? Только зарядка! А где проводок папа-папа!?

Эксперт М.Видео 27.05.2019

Здравствуйте, Михаил! Поддержка этого формата заявлена без привязки к операционной системе.

Плюсы

Плюсов много

Минусы

Минус один это то что при среднем заряде колонки автоматически убавляется звук

Отзыв

Так все супер

Плюсы

Мощный, чистый звук, красивая иллюминация

Минусы

В настройках по умолчанию сильный перебор баса, чтобы его настроить, нужно возиться с приложением для телефона (а оно еще и не со всем совместимо)

Отзыв

Невероятно мощная колонка, в оригинальных настройках бомбит как целая девятка с сабвуфером. Беда в том, что акустика в девятке меня не устраивает. При этом с самой колонки басы никак не регулируются. Чтобы это настроить, нужно установить программу на смартфон и в ней колупаться, решение неочевидное. Зато в программе также можно настраивать иллюминацию, что очень хорошо, потому что оригинальная настройка светомузыки не самая интересная.

Плюсы

Мощный, чистый звук, красивая илюминация

Минусы

В настройках по умолчанию перебор баса, чтобы это изменить возиться с приложением для телефона (она еще не со всем совместима).

Отзыв

Невероятная мощь, в оригинальных настройках бомбит как целая девятка с сабвуфером. Беда в том, что акустика в девятках меня не утраивает.

Плюсы

Качественный звук хороший бас

Минусы

Нету

Отзыв

Батарея класс качество звука и басса круче Jbl всем советую хороший плюс добавляет приложение Sony на телеф. Рекомендую!!!!

Александр 04.03.2020

Дайте ссылку на приложение, пожалуйста.

Плюсы

Отличный звук, на малой громкости баса очень много.

Минусы

На максимальной громкости в некоторых песнях не хватает баса.

Отзыв

Отличный звук! ощутимо лучше чем у jbl charge 3 и flip 4! Долго держит заряд, так же есть подсветка под музыку, которую можно регулировать!

Плюсы

Отличный звук, хорошая громкость для таких размеров, басы, подсветка.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Для небольшого размера у неё очень громкий звук на полной мощности (даже кошка испугалась ), очень нравятся басы и качество звука. Лёгкость подключения со смартом. Плюсом ещё является то, что можно выбрать режим звука, подсветки (или вовсе её отключить) через приложение Music Center. Покупала в М-Видео за 6990 вместо 8990 (перед НГ дали купоны на 2000 рублей за другую покупку). Колонкой довольна, как слон . К покупке рекомендую!

Плюсы

Отличный звук, стильный дизайн, водозащищенность, простота в управлении, длительное время работы

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Новогодняя ночь приятно была продлена под звуки с колонки. Ощущение тройного праздника.. Звук изумительный - простота в управлении, к телефону (айфон SE) подключился без проблем. Компактность, отличная автономность, качество звука на высоте, красивый внешний вид, органичная подсветка - что ещё нужно чтобы приятно проводить время под звуки чарующих звуков....

Плюсы

Громкости хватает... На пляже - хорошее дополнение к отдыху

Минусы

Не обнаружено...

Отзыв

Всегда под рукой хороший звук и цветомузыка.. У меня две калонки 31-х и одна 41-я...конектятся нормально... По первой чуть по учился... Хороший аппарат!

Дмитрий 01.03.2019

41 намного громче 31-ой?

Плюсы

Хороший звук, нет проблем с подключением, светомузыка неплохо дополняет звук в качестве развлечения.

Минусы

По умолчанию включен ExtraBass, с которым некоторая музыка басит чрезмерно. Приложение Sony Music Center ужасное, глючит через раз. Было бы проще переключать режимы прямо с задней панели.

Отзыв

В целом пока хорошее впечатление, которое немного портит плохой софт (как часто бывает).

Плюсы

Звук, свет, аккум, защита

Минусы

В режиме ExtraBass затруднительно слушать на средней громкости

Отзыв

Добрый консультант проявил профессионализм и внимание к клиентам (кроме шуток), предложил сей аппарат, нашел единственный не вскрытый экземпляр на складе, все объяснил и показал. Единственный минус невозможность поставить вертикально, что удобно, например, на кухне или в ванной. Все остальное - павербанк (а значит и мощный аккум), защита по IP67 , звук на 30 ватт - как минимум не хуже, а где-то даже лучше . Без настройки через приложение басы лупят так, что на средне-низкой громкости кроме них ничего не слышно. Но приложение Sony Music Center этот вопрос решает - можно выбрать режим и настроить все-все-все.

Максим 13.01.2019

У меня две XB31 отлично стоят вертикально в стереопаре к телеку, JBL бы долбила диффузорами в стол)