Беспроводная акустика Sony SRS-XB30/WC - Отзывы

белый
Нет в наличии
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-XB30/WC

Плюсы

Отличный звук, легкость, небольшие габариты, привлекательный внешний вид.

Минусы

Не работает с виндоусфоном.

Отзыв

7.11.2017 я купил блютуз колонку от Сони. Искал небольшое изделие с хорошим зуком. Сони отвечает всем требованиям. Жаль что работает только с андроидом и не работает с виндоусфоном.

Владимир 07.07.2018

Да ладно не работает)всё работает и свиндовс и с андройдом и iOS)

Плюсы

Хороший звук, часы.

Минусы

На 10 день после покупки без видимых причин не включились.

Отзыв

Даже не знаю, как можно рекомендовать или нерекомендовать данный товар.

Х

Плюсы

Четкий звук,средние, высокие, все четко ежже но

Минусы

корпус пачкается до усрачки, с грязными пальчиками после шашлычков не полапешь, и бассы не очень мощные (это я зажрался, а так норм)

Отзыв

Юзаю месяц, норм, репчинку, рок, поп всё выносит, рекомендую родные

M

Плюсы

Бомбическая акустика! Поддерживает технологию NFC. Громкая. Что не ставь на ней, все очень шикарно звучит! Никаких посторонних шумов не присутствует даже на не очень хороших записях. Круто, что теперь можно поболтать по телефону на реально ГРОМКОЙ связи. Беспроводное соединение держится тоже прекрасно. Может очень долго работать без нужды в подзарядке. От нее можно зарядить телефон или какой другой девайс по кабелю ЮСБ.

Минусы

Дизайн несколько не для парня, но я смирился, так как это подарок.

Отзыв

Роскошный подарок мне замутила сестрица! Правда постоянно берет погонять на свои вечерние посиделки с подружками) Но я ее понимаю, колонка очень классная, даже придраться в плане звука не к чему. С диапазоном все в полном порядке. А дизайн хорошенький но как раз девочек молоденьких должен впечатлять и им нравиться.