Беспроводная акустика Sony SRS-XB30/RC - Отзывы

белый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-XB30/RC

K

Плюсы

Специально купила для вечеринок и просто для хорошего настроения у себя в комнате) колонка весит даже меньше килограма, так что ее взять с собой не проблема вообще. Корпус вроде как крепкий, хоть и на ощупь мягкий, приятный такой, но думаю что при падении с ним ничего особо не случится. Выдают клевый звук, такой насыщенный получается, и главное что без шипений даже на самой максимальной громкости, которую мы просто обожаем))

Минусы

Может для кого-то тут и будут недостатки, но я их не нашла.

Отзыв

Купила по совету подруги, которая сама всегда берет с собой на сборы и вписки такую колонку. Реально звук меня порадовал, как и моих друзей, колонка не долбит, а приятно передает все звучание песен, и это все еще и бех помех! И выглядит она так ярко, прикольно в общем я довольна)