Беспроводная акустика Sony SRS-XB3/TC - Отзывы

\ Беспроводная акустика Sony SRS-XB3/TC

Беспроводная акустика Sony SRS-XB3/TC
Беспроводная акустика Sony SRS-XB3/TC

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-XB3/TC

Очень люблю фирму Sony, ни разу их продукция не подводила! Когда решил купить беспроводную акустику, в первую очередь обратил внимание на то, что они предлагают. Выбирал между несколькими моделями, в итоге остановился на этом варианте. Дизайн симпатичный, да и по размеру и весу мне он понравился. Лишнего места не занимает, можно брать с собой хоть по городу ходить, хоть на природу, хоть даже просто дома поставить да слушать. Звук достаточно чёткий и сбалансированный, без хрипов и шумов. Хотелось бы басов чуть больше, но это уже мои личные предпочтения. батарея мощная, хватает на долгое время, можно о подзарядке не беспокоиться вообще. для природы самое то, на корпусе специальная защита есть от брызг, мы на пляж даже берём без проблем. В общем, модель лёгкая и удобная, мне нравится.

Плюсы

Большой огромный плюс то что она существует

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Используем месяц очень счастлив качество звука балденное. Сочным басы нет при дела Звуки диталезированны Берите советую

Дельная приблуда, если хотите прослушивать музыку со смартфона, но при этом его динамик слишком слабоват, чтобы вас порадовать. Тут громкость точно достаточная, причем не только для помещения, но и для открытого пространства, на даче у нас на весь участок может спокойно орать Шнур, даже соседи иногда бунтуют. Жена ноет, что надо было потемнее взять, потому что на ней видна грязь любая, но это, наверное, единственное, что в ней не очень.