Беспроводная акустика Sony SRS-XB3/GC - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-XB3/GC

Плюсы

Хороший звук, особенно с подключаемой функцией Extra Bass, классный дизайн Sony, имеется встроенная батарея - удобно переносить внутри квартиры и брать с собой на пикник, например :)

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Хороший звук - не ожидал от столь компактной колонки такого звучания, особенно с функцией Extra Bass. Также мне понравлися дизайн и мобильность.

Звук шикарный. Исполняет любые жанры.Глубокий басс,звучание пространственное.Очень долго держит заряд. Минусов для меня нет,рекомендую к покупке,стоимость дешевая за такое качество

Купил недавно такую штуку в машину, очень даже доволен. Годно воспроизводит любые треки, функция hands-free вообще мегаудобная вещь, когда ты за рулём. тут можно голосом управлять и не заморачиваться. Дизайн понравился, в машину вписывается достойно. Звук нормальный, не пропадает и не искажается, всё играет достаточно ровно. Иногда у меня возникает ощущение, что на высоких частотах есть небольшое искажение, но это в редких случаях. Басы хорошо качают, при этом не давят на диафрагму даже при большой громкости.

M

Считаю, что она свои деньги нормально так отрабатывает. Вообще о проводах не паришься – что от колонки к смартфону ничего не тянется, что от нее к розетке. Эти шнуры реально бесили уже. Форм-фактор некритичный и для того, чтобы ее на улицу, к примеру, вытаскивать – поменьше килограмма. По тому, как она изготовлена, смею надеяться, что надолго ее хватит. На сильной громкости не вибрирует, не нагревается, четко слушается управления с гаджета.