Беспроводная акустика Sony SRS-XB20/LC - Отзывы

Цвет: синий
белый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-XB20/LC

Плюсы

Чистый звук, громкий, на максимальной громкости нет хрипов. EXTRA BASS приятно улучшает глубину звука и басы. Слушал музыку и через блютуз и через 3.5 мини джек: всё отлично работает. Подсветка красивая, старается попасть в ритм, имеется 3 режима.

Минусы

Минусы я пока что не нашёл, всё нравится.

Отзыв

Так же я получил в подарок наушники sony MDR-ZX310APBlack, звучание очень хорошее. Своей покупкой очень доволен. Если возьмёте колонку от sony - не пожалеете. Колонка стоит своих денег))

Плюсы

Подсветка,функция Extra bass.

Минусы

не обноружил

Отзыв

Данная колона на мой взгляд даже лучше Jbl 4 и дешевле.Кто не гонится з брендами колонок всем рекомендую не пожалеете!

Плюсы

Качественная сборка

Минусы

Нет разъема для USB

Отзыв

Пользуюсь три недели, все устраивает. Звук отличный, ничего не хрипит. Но нет возможности для подключения флешки. При включении колонка пытается установить соединение с последним гаджетом (телефоном). Чтобы подключить новый/другой телефон нужно удерживать кнопку Вкл./Выкл несколько секунд. В инструкции про это ничего нет.

Брали другу на др. Доволен!

Плюсы

Чистый,глубокий,насыщенный звук,хороший басс.Подсветка,водонепроницаемость.

Минусы

Разговаривать по телефону почти не возможно,собеседник ничего не слышит + от обыкновенной зарядки от телефона очень долго заряжается.

Отзыв

Колонка очень понравилась,в особенности своим звуком.

Плюсы

Красивая отключаемая подсветка 3х режимов. Достаточно устойчивая

Минусы

Нет объемного звука Ну и второй по значимости МИНУС - это когда остаётся 20% заряда, вы НЕ СМОЖЕТЕ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ!!! Звук автоматически убавляется ровно на половину и, ВНИМАНИЕ, колонка может играть на такой громкости час/полтора!

Отзыв

При выборе колонки читайте Отзывы!) Не выбирайте по мощности! У этой модели заявлено 25Вт, а у Flip3 и Flip4 2x8Вт! Проверяйте звук в магазине на максималке, не стесняясь, и вы всё сами поймёте!

Николай 10.05.2018

Так а что лучше флип 4 или сони 20?

Плюсы

Можно поговорить со свободными руками. Часто этим пользуюсь. Например, когда готовлю под музычку и кто-то из подруг звонит. Микрофон причем с шумоподавлением. Беседуй откуда хочешь, хочешь с кухни, где миксер-блендер вовсю работают-трещат, хочешь прям с тусовки, где полно народу. Никого и ничего кроме меня не слышно собеседникам обычно. Еще хочу скаать, что она очень простая в управлении. Не утомляешься думать, как чего. Все доступно даже ребенку. И еще от нее можно другие устройства по ЮСБ-кабелю заряжать.

Минусы

Все при ней. Каких-то недостатков не нахожу.

Отзыв

Прикольная не большая совсем акустика. Не займет лишнего места. Удобно брать с собой всюду так как весит всего ничего 590 грамм. Выдает 25 Вт. Просто для сравнения мои компьютерные колонки, которые на всю трехкомнатную квариру слышно, суммарно выдают 10 Ватт всего.