Беспроводная акустика Sony SRS-XB20/BC - Отзывы

начиная с 21.08, 290¤

из 86 магазинов сегодня и из 10 позже, бесплатно
начиная с 21.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-XB20/BC

Плюсы

Качество звука, глубокий бас, светомузыка, дизайн, водонепроницаемая.

Минусы

Отзыв

Просто потрясающее качество звука! Поразительно как такая малютка может выдавать такой глубокий бас! Высокие и средние частоты так же звучат очень естественно! считаю, что за такие деньги это лучший вариант!!! Однозначно рекомендую!

Плюсы

Хороший звук, аккумулятор, подсветка, защита от влаги.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Советую.

Плюсы

Качество звучания на высоте для такого размера

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Использую 2мес. На отдыхе просто бомба!!! Заряд держит почти как указано в характеристиках на среднем звуке. Частоты воспроизводятся на высоте. Попадал под ливень все ок!!! За такую цену меня все устраивает

Плюсы

Хорошее звучание

Минусы

Аккумулятор от заявленных 12 часов работает 6 часов

Отзыв

С помощью приложения Music Centr (songpal) как максимум можно настроить подсветку. Больше не вижу в нем смысла. Устройство постоянно переключается к другим устройствам, которые с ним синхронизированы. Звучание хорошее, но не отличное. Частота звучения начинается как минимум от 35 Мгц.

Плюсы

Очень качественный материал, хороший дизайн не говорю уже о самом главном о его звучании супер чистый и громкий

Минусы

Отзыв

Советую всем

Плюсы

Компактный, громкий, хорошие басы, замечательная батарея. Неделя пользования в море под парусами - только положительные впечатления!

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Не взирая на шум ветра девайс выдавал отличный громкий звук. Компактный и легкий - учитывал при покупке для перевозки в составе других килограммов. Мне понравился.

Плюсы

Хорошее стерео, бас при прибавлении не убавляется как многим кажется, а просто сливается с громкостью В. Ч. динамиков. Колонка громкая даже при прослушивании на улице и не на полной громкости. Посмотрел инструкцию использования всё понятно и не возникает вопросов что к чему.

Минусы

Это конечно батарея. На полной громкости при прослушивании от БЛЮТУ не более 3 часов и со временем начинает тихо играть. Но это не беда) Я приобрёл POWERBANK на 5000 mah и не переживаю. Дольше работает через AUX так как не затрачивается энергия на беспроводную связь, а так же если слушать не на всю громкость то часов на 8-10 хватит.

Отзыв

Купил сначала JBL flip4 очень порадовал звук, но я узнал что продавцы снимают ограничение заводских настроек зажав одновременно клавиши - и Блюту держать пока на индикаторе батареи не моргнут все лампочки. Есди слушать JBL без ограничения то быстрее садится батарея и начинают выходить из строя динамики. JBL с заводскими настройками играет хуже чем SONY xb20 по этому я поменял и не жалею. Однозначно советую эту колонку не пожалеете при грамотном использовании!

Плюсы

Дизайн, компактный,звучание хорошее,в машине в отпуск ездил на море класс!!!дома в акустике все устраивает,но самое главное оформление подсветки!

Минусы

Отзыв

Все в пределах этой модели!

Плюсы

Очень хороший звук, подключается к чему и как угодно. Мне очень ноавится.

Минусы

Не говорит по русски, не показывает заряд . Для экономии заряда нельзя выключить подсветку это не очень удобно, даже бывает бесит когда моргает при приглушенном свете.

Отзыв

Компактная, качественный пластик, не дребезжит, можно убрать бас или включить.

Алексей 24.03.2018

Подсветка выключается кнопкой Extra Bass.Нужно подержать 3 секунды.

Плюсы

Очень хорошая колонка, отличный звук, хорошая акустика и басы.

Минусы

Не нашол

Отзыв

Отличная колонка, активно пользовался пару недель, играла так что соседи в стену долбили))) Минусов в колонке не увидел, после колонку отдал племяннице для танцев колонка играет очень хорошо и громко даже в больших помещениях.

Плюсы

Рекомендую,очень хороший,чистый звук.

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Пользуемся почти месяц,всё пока хорошо,батарею держит долго,если конечно слушать не на всю громкость. Выбирали по качеству и громкости звука,ну и соответственно цена нас тоже устроила.Зарядить можно с любого usb-адаптера.

Плюсы

Хороший звук

Отзыв

Хороший бас, Особенно на небольшой громкости. Выдает довольно насыщенный, для своих размеров, приятный и мягкий звук. Для кухни 12м² самое то. Создаётся ощущение, что играет что-то большего размера) При добавлении громкости не уходит в хрип, сбавляет бас и продолжает хорошо звучать. Заряжается от любого usb зарядника. Компактный размер, но довольно увесистая. Но с собой носить можно. NFC работает. При включении колонки или зуба на телефоне автоматически подключается. Помнит несколько устройств. Дружит со смартлоком гугла (телефон разблокируется при подключении). Нормальный aux на отдельном гнезде. Вообщем - сплошные плюсы.

Плюсы

Минусы

Хрипит и съедает верха

Отзыв

Вероятно, мне с моей везучестью снова удалось попасть в те 5% брака, которые обычно делают производители. В магазине (ТЦ Гагаринский) демонстрационный вариант работал отлично, верха и басы звучали очень и очень хорошо. Эту модель мне посоветовали как раз в ответ на вопрос: "что будет прилично воспроизводить рок и классику?". Потом оказалось, что осталась только демо-версия, и аппарат придётся заказывать. Ну ок. Сегодня получилось забрать. Привёз. Стал проверять: мануал исключительно в картинках, басы уже на небольшой громкости хрипят так, что даже я, крайне лояльный к звуку, это слушать не могу. При включении ExtraBass увеличивается глубина звука, однако верха(и голос) уходят на второй план, а хрипы становятся только хуже. Завтра же поеду сдавать обратно. Эта штука не стоит своих денег.

Артем 18.07.2018

Если в магазине другая колонка работала норм то это не значит что она не стоит своих денег. Попался брак, поменяли на другую и сразу нужно проверять в магазине на будущее!

Плюсы

Самый чистый и обьемный звук в своей ценовой категории

Минусы

Нет чехлов под неё, для переноски

Отзыв

Отбирал по качеству звука, среди остальных, близких по цене. У Интерстепа нелады на высоких частотах, у хармон\кардон практически нет низких, jbl - нет объёма, качество звучания ниже. Сони уверенно сделала всех конкурентов по качеству звучания, слышно даже как пальцы клавиши пианино нажимают, хорошие басы. Я очень доволен покупкой

Шарип 30.07.2018

Чехол есть специальный, но его нужно отдельно заказывать на других торговых площадках.

Плюсы

Отличный звук , хорошие басы и офигенно держит заряд

Минусы

Ну пользуюсь 3 дня не могу сказать , пока что всё отлично

Отзыв

Если поставить колонку по середине комнаты , то звук в комнате просто отличный , а подсветка просто вах да конечно она не совсем попадает в такт музыки , но если скачать специальное приложение подсветка не будет попадать в такт музыки , а просто подсвечивает колонку

Александр 13.05.2018

Что за приложение?

Минусы

Да звук чистый но через неделю использования захрипел динамик .

Отзыв

Спрашивайте у продавцов про подарок а то у них плохо с памятью забывают давать. Про подарок Узнал только тогда когда пошёл возвращать что ещё и наушники идут в подарок . Сделали возврат денег хотя я менял на такую же колонку и странным образом бонусы вернулись не все пришлось доплатить ещё 500р но зато с подаркам вообщем дурят как могут

Плюсы

Одни плюсы и есть. Крепкая, стабильно пашет по 12 часов без продыху, можно юзать не только как агрегат для прослушивания музона, но и как громкоговоритель запросто.

Минусы

Какие еще минусы, суперическая акустика!

Отзыв

Реально вполне дома строить мини-вечерину имея только ее в распоряжении и мобильник. Цепляется по синему зубу. Не режет начало и конец треков. Подсветка вообще прикольная очень! И не сильно за нее нужно переживать если вода какая-то прольется, главное быстро вытереть, а так корпус брызгозащитный. Это тоже круть! Недаром такой выбрал я, на пляж летом ездим часто. Так постонно кто -то мокрой рукой за технику схватится и каюк, а за эту вещь не переживать)

Юра 14.05.2018

Время работы аккумулятора (при использовании соединения BLUETOOTH) Около 12 часов*2. Указанное выше время зависит от температуры окружающей среды и условий эксплуатации. *2 При использовании указанного музыкального источника, установке максимальной громкости на устройстве BLUETOOTH, уровне громкости динамика равном 21 и выключенной функции подсветки динамика. Если установлен максимальный уровень громкости динамика, время работы аккумулятора будет составлять 3 часа.