Беспроводная акустика Sony SRS-XB2/YC - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-XB2/YC

С этой моделью акустики время проводить прям совсем в удовольствие) К тому же модель радует и своим внешним видом тоже. Звук получается классный вот прям любой жанр включи, все качественно воспроизведет) Причем с этим нкиаких проблем, он может спокойно по bluetooth подключиться хоть к смартфону и все, бесперебойно можно слушать музыку. Даже на самых высоких громкостях никаких хрипов нет. Может хоть 11 хоть 12 часов работать и хоть бы хны. Я довольна мне нравится такая акустика, советую)

H

Нравится что большой выбор цветов у этой модели , я взяла сразу две разной расцветки, одна дома у меня ,а вторую с собой ношу. Нравится качество звука, тут все на уровне , звук громкий и четкий. Нравится хорошая автономность , без зарядки весь день можно музыку слушать. Мне нравится, Сони не подвел.