Беспроводная акустика Sony SRS-XB2/BC - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-XB2/BC

Плюсы

легкая, громкая, компактная, долгое время автономной работы, micro usb

Минусы

Их нет

Отзыв

Послушал в магазине 3 колонки (jbl charge2+? sony xb3? b sony xb2) В jbl одни басы средних и высоких нет, а по звуку xb2 и xb3 практически одинаковы. Плюс в хв2 универсальный разьем микро юсби. Взял xb2 и не капли не жалею. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Громкая, чёткий звук, долго держит батарею

Минусы

Их нету

Отзыв

Всем советую. Она стоит на много своих денег. Рвет на изи огромные jbl.

Плюсы

Как отмечали ранее: локоничный и при этом очень стильный вид, качество сборки выше всех похвал, звук не только для своих габаритов и техники посерьёзнее более чем достойный, заряд действительно держит невероятно долго, качество связи по блутуз быстрое и четкое. Полностью оправдывает свою цену и даже даёт за такие деньги фору более дорогим аналогам. Четкая техника, с задачей справляется на отлично

Минусы

Чехол для переноски в комплекте и была бы совсем сказка)

Отзыв

Использую несколько месяцев, совершенно в разных и при этом довольно жестких условиях, совершенно никаких нареканий, влажная сауна, открытое пространство на природе, даже дома под постоянное прослушивание включая ремонтные работы, она всегда на высоте, звук конечно не с акустики через рессивер, но среднюю компьютерную технику 2,1 сделает на раз два.

н

Плюсы

очень громкая, компактная, хорошо что есть блютyз.

Минусы

НИЧО НЕТ

Отзыв

колонка очень понравилась с первого же прослyшивания, не пожалел что кyпил.

Плюсы

Шикарный звук, долго держит заряд, сборка и качество материалов на высоте.

Минусы

со старого телефона плейлист производит по одному треку, не переходит на следующий, хотя без подключения к колонке такой проблемы нет - треки играют один за другим автоматически, на новом телефоне такого нет, так и не разобралась, в чем причина. Тяжелые треки, особенно инструменталка, подвисают при передаче через колонку - не знаю, кого винить - блютуз колонки или блютуз телефона, т.к. просто на телефоне воспроизводится музыка без подвисаний. Подвисание заключается в паузах в процессе воспроизведения от 2 до 5 секунд, что очень неприятно, особенно если слушаешь музыку громко.

Отзыв

Тот редкий случай когда довольна покупкой на 100%. Рекомендую! Чистый, громкий и объемный звук при любом жанре музыки, и сама колонка красивая и качественная.

а

Плюсы

Качество звука; сборка и дизайн; цена

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Я давний пользователь гаджетов от Sony - стереосистемы, телевизоры, смартфоны, цифровые плееры, наушники. Не так давно встал вопрос о приобретении беспроводной акустики, компактной, переносимой, мобильной. Старшие браться KGT -N1BT, а также KGT - X1BT заняли свою нишу в моем жилье и нужно было что-то компактное для поездок. Смотрел в сторону JBL flip 2, но, рассудив, что коней на переправе не меняют - остановился на данном варианте. Что сказать? - прекрасный звук (учитывая габариты и выходную мощность), соглашусь, что высоких частот больше, но общей картины это ни сколько не портит. Если не рвать мощность, то, вообще, роскошный, чистый звук! Ну и спасибо ребятам из М.Видео! Попал на какую-то очередную акцию и забрал эту прекрасную малышку за смешные деньги! Вообщем, по соотношению цена+качество - превосходный продукт; если кто сомневается - рекомендую однозначно брать!

Плюсы

Хорошая акустика. Соединяется по Bluetooth с ноутбуком быстро, при передаче звука искажений нет. При включении X-bass выдаёт хорошее звучание на низких частотах. В общем отличный вариант на разные случаи жизни.

Минусы

Отзыв

Купил для ПК на работе. Хорошая акустика. Все сделано качественно. Аккумулятор "держит"хорошо. Идеальный выбор в этой ценовой категории.

Давно искал беспроводную акустику, чтобы слушать музыку во время велопокатушек. Очень удобно – она лёгкая, нормально крепится к раме, не спадает и не мешает при езде. Надел наушники и поехал, никаких проблем. Звук меня устраивает, даже басы на удивление неплохо выведены, очень ровно и чётко всё звучит. Порадовал USB-кабель в комплекте. Конечно, сама акустика пластиковая, но при случайных падениях не ломалась и пока доказывает свою надёжность. Оценил невероятное удобство Блютуза – никаких больше проводков, в которых запутываешься постоянно. Аккумулятора спокойно хватает на целый день почти непрерывного воспроизведения, я успеваю съездить в лес и домой вернуться.

Акустика меня порадовала тем, что при совсем скромных, так скажем, габаритах, на самом деле, она способна выдавать достаточно мощное звучалово. Качает нормально, можно брать с собой на достаточно долгие вылазки на природу, типа шашлыков на весь день – она способна проработать 12 часов без передышки на подкормку аккумулятора после полной зарядки, естественно. Плюс можно от нее по ЮСБ-кабелю зарядить можно другие устройства. Возить и носить ее не тяжело, потому что и вес маленький совсем. Частенько и дома ее врубаю, потому что в наушниках, даже беспроводных, далеко от гаджета, передающего звук, не отойдешь, а она вот способна большую площадь наполнить музыкой. Дизайн, конечно, не сказать, что просто обалденно стильный – она скромная, обычная, но мне это было не слишком важно, главное, чтобы она работала стабильно.

Владимир 02.05.2017

Пишите "Плюс можно от нее по ЮСБ-кабелю зарядить можно другие устройства." - автор колонки этой в глаза не видел. Нет такой функции. Есть у Xb-3, но она и весит почти в 2 раза больше.