Беспроводная акустика Sony SRS-XB10/WC - Отзывы

белый
Нет в наличии
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-XB10/WC

Плюсы

соня есть соня

Отзыв

супер в своем классе

Плюсы

реально до 16 часов

Минусы

Отзыв

Купил и не пожалел. Качество супер. Звук супер. с айонами норм конектит. На природу, на дачу, всегда рядом. Маленькая, но громкая!

а

Плюсы

отличное качество звука, отличный аккумулятор

Минусы

Отзыв

отличное качество звука, отличный аккумулятор

Плюсы

Компактность, дизайн, качество звука

Минусы

Не выявила

Отзыв

Использую больше месяца, устраивает абсолютно во всем. Компактная, беспроводная, универсальный цвет, отличное качество звука! Рекомендую 100%.

Минусы

Отзыв

Хорошая вещь, звук чистый и приятный. Довольно громко играет для 5 в. Рекомендую всем брать! Желательно сразу две)))

Плюсы

Хороший звук, легко подключается без глюков, защита от брызг, есть микрофон и проводной интерфейс

Отзыв

Для домашнего использования белый корпус хорошо подходит (в основном домашняя пыль светлая, на белом корпусе незаметна). Белый цвет с оттенком как у оргтехники / клавиатуры (от Мака к примеру).

Плюсы

Беспроводная. Блютуз нормально справляется. На дальность практически 10 метров распространяется сигнал со сматфона без всяких помех и прочего. Охват звука по дальности тоже неплохой, пять ватт это не так уж тихо) Подарили друзья, зная что я люблю всякие сейшны в летнее время на воздухе - пикники, вечеринки во дворе, дачи и так далее. Теперь музон мощный достаточно чтоб компанию раскачать всегда при мне.

Минусы

Корпус белый!! Друзья считают меня более аккуратным чем я есть на самом деле. Конечно стараюсь блюсти ее в чистоте. Но при переездах и пикниках это ооочень сложно сделать реально. Вот была бы черная или там яркого какого-то цвета, наверное вообще идеальная была б.

Отзыв

Легко подсоединять. Не люблю танцев с бубнами, а у приборов которые по блютуз коннектятся они часто просто необходимы при подключении. Тут нет. Все зачетно!