Беспроводная акустика Sony SRS-XB10/RC - Отзывы

белый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-XB10/RC

z

Плюсы

Очень классная штуковина! Особенно она мне понравилась по двум причинам. Начну с очень важной такому визуалу как я, с ее ЦВЕТА! Это такой яркий оранжевый, что апельсин просто меркнет в сравнении с моей акустикой. Она неизменно улучшает мое настроение как только взгляд на нее кину! Ну и забыть ее где-то случайно у меня вряд ли получится! И причина номер два она работает по 16 часов от отдной полной зарядки аккумулятора! Можно вообще не переживать за то что она вот-вот сядет. И при этом никакого кабеля не требуется! Крутотенюшка!

Минусы

Думаю что несмотря на китайское производство она прослужит долго. Кроме аббревиатуры КНР меня ничего больше не напугало и не растроило, да и это не особо.

Отзыв

Сони марка отличная, вряд ли они откровенную фуфлыгу на рынок бы выкинули!Пользуюсь не первый день, работает хорошо, не корябается, и не скрипит.

Мария 17.05.2018

Здравствуйте! Первый день - полёт нормальный! Я в восторге! Пришла в магазин подготовленная, знала, что мне нужно (мобильность, относительная лёгкость и знала ходовые марки). Разумеется, JBL - лидер в этой области. Думаешь о беспроводной колонке - в памяти всплывает картина "бочонка" с оранжевой эмблемой. Я искала замену "старушке" JBL flip 3. С прекраснейшим консультантом стали сравнивать бочонок JBL flip 4 (важен был небольшой размер, поэтому Charge и Xtreme не рассматривала), JBL Сlip (размером в ладошку, с карабином) и мою Соньку. К бочонку JBL, разумеется, нареканий нет - звук, басы, верха...ну я привыкла, владела, полюбила... Она из сравнения выпала по 2м параметрам - ЦЕНА (5 с хвостиком за небольшой размер - она меньше Charge и, разумеется, Xtreme) и ВЕС (тяжёленькая). JBL Clip хорошая, НО при сравнении с Сонькой звук слабее и менее объёмный - мощность 3вт против 5-ти. Включив Соньку нам с консультантом без слов стало всё очевидно! Звук объёмный, плотный, при максимальной громкости дребезга нет, и басы... Отвечает своему названию Extra Bass! Дизайн! С бочонком в руке двигаться привычно, но я бы не сказала, что комфортно, Clip с карабином идеально крепится к джинсам, но она по звуку слетела. А Сонька!.. Большой сочный апельсин! В руку легла идеально, на ощупь резина нереально приятная! +Заявлена как водостойкая! Я, разумеется, макать её никуда не собираюсь, но при дождике волнений не возникнет. Довольна. Если что - допишу. Из минусов - уровень заряда - не поймёшь сколько осталось, нет шкалы. Кнопки...их нет. Под резиновым покрытием углубления и одна выпуклая точечка на + для увеличения громкости. Рисунки могут стереться (к тому времени, конечно, уже на память включишь и отрегулируешь).

Плюсы

Маленькая и удобная

Минусы

Нету

Отзыв

Впечатление хорошее. Мало весит. На велике кататься и слушать самое то.

Плюсы

Звук отличный, дизайн

Минусы

Единственный недостаток это отсутствие разъёма для microSD

Отзыв

Приобрела товар, включила, качает отлично, начала искать разъём, а его нет, к сожалению, но лично для меня он очень нужен, так как сажать зарядку на телефоне и колонке не хочется, а потом ещё заряжать обоих, очень муторно

Плюсы

Отличный звук для танцевальной музыки и для рока тоже неплохо очень. Стильный дизайн и достаточно компактна, что важно при переноске.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Рекомендую к покупке всем любителям музыки, которые не хотят расставаться с любимыми треками вне дома.

Плюсы

Неплохой звук, как в помещении, так и на открытом воздухе; хорошая беспроводная связь bluetooth, NFC; емкая батарея и долгая работа; отличная сборка и не самый плохой дизайн.

Минусы

Наверное, цена.

Отзыв

Колонка отвечает всем требованиям, которые я выдвигал беспроводному девайсу для телефона/плеера/планшета/ноутбука. Возможно, кому-то покажется что у колонки высокая цена - в сравнении с подобными аппаратами от конкурентов. Но за продукцию SONY можно заплатить лишнюю тысячу рублей. Надеюсь, это приобретение продолжит славную традицию долгоиграющей качественной аппаратуры.

Роберт 10.09.2017

В ней есть инфракрасный порт? С Нокией с инфракрасным портом можно соединить?