Беспроводная акустика Sony SRS-X55/WС - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-X55/WС

I

Акустика сразу же приглянулась своим внешним видом. Выглядит очень стильно и строго, реально над дизайном тут поработали. Колонки мощные, выдают звук такой чистый и атмосферный, мне нравится. Управление простое и незаурядное, кстаи тоже красиво сделанное. Подключаю в основном к ноутбуку эту колонку, но иногда и к смартфону тоже, соединение хорошее в обоих случаях. Может работать от одного заряда целых десять часов, нехилый результат как по мне. Кстати эту штуку еще и можно как аккум использовать и подзаряжать от нее смартфон, если необохдимо. В уелом я доволен, все круто, ставлю пять баллов.