Беспроводная акустика Sony SRS-X11/LC - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-X11/LC

Просто влюблена в этот маленький кубик, он великолепен во все, естественно превосходный звук, как всегда у сони, очень лаконичный дизайн, радует наличие шнурка в комплекте, всем рекомендую к приобретению.

M

Плюсы

Компактная, лёгкая, громкая, красивая, с NFC и громкой связью

Минусы

для полного удовлетворения не хватает кнопок управления воспроизведением и возможность добавлять карту памяти

Отзыв

ВЕЩЬ!

Вроде не плохая колонка, но сломалась зарядка на первой неделе, понесу менять.

Плюсы

Превзошел все ожидания!

Минусы

Пыль и мелкие частицы чего-либо с динамиков не удалить. Приходится в пакетик убирать.

Отзыв

Вещь отличная!!! Когда на велике еду, соединяю через БТ колонку с телефоном, а телефон со смартвотч. Телефон и колонку в рюкзак. Еду по трассе с музычкой. Звонок! Не беда. Колонка с громкой связью. На часиках принял вызов входящий и не слезая с велика и не снимая рюкзака разговариваешь без проблем. Сегодня поеду за второй колонкой. Хочу стерео. Подключу к компу.

Плюсы

Очень классно отображают басы, довольно громкая, хватает зарядки на 2 дня

Минусы

Не нашла)

Отзыв

Увидела эту колонку в магазине и влюбилась))Это нечто, очень классный звук)Каждый день слушаю музыку через неё, смотрю фильмы и сериалы. Меня всё устраивает)

Олег 11.05.2017

На два дня не хватит ) Если только в течении двух дней переодически слушать

Плюсы

Все плюсы

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Не колонка а рай

Подарили на день рождения, точнее сама выбрала, выбирала между колонкой Филипс, но муж сказал сони лучше поэтому выбрала её. Пришла в магазин потестить колонку, играла достаточно громко и чётко, но басы хрипели совсем чуть, не расстроилась. Очень долго колебалась с цветом, но все же пришла к выводу что голубой лучше всех, белый красивый но быстро испачкается, так как поверхность у кубика такая матовая. И цвет этот в живую офигенно смотрится. Пришла в магазин и мне её купили как подарок. Когда я пришла домой, открыла и включила, я была в шоке что такой маленький кубик может так громко чётко и классно проигрывать любую музыку! Звук просто идеальный!!!! Я слушаю музыку от попсы до рока и каждая песня проигрывалась просто идеально! И басы не хрипели ни капли как на полке в магазине( вероятно это зависело от того что в магазине она стоит уже неизвестно сколько и все её тестят). Вообщем я рекомендую всем этот маленький и классный кубик!!!! Минус это цена, могли бы на косарь поменьше поставить) ну мы не за столько же и купили если учесть бонусную карту. А в остальном она идеальна! Берите!

Сломалась старая колоночка филипс в виде бочонка. Так как привык к подобному устройству сразу захотелось найти замену. Рассматривал колонки до 6 тысяч. По отзывам и обзорам сделал вывод, что кубик фирмы Сони будет хорошим выбором. Купил - не пожалел. Использую три месяца. Очень доволен. Приятный материал. Зарядки хватает на долго. По блютусу отлично определяется планшетом samsung. Звук хороший, громкий. Полезный крепкий шнурок в комплекте. Хочется когда нибудь взять вторую такую же и организовать стерео (колонка - моно, но есть функция добавления второго устройства по блютусу для реализации стерео). Единственной проблемой с которой столкнулся было подключение по БТ к относительно старому ноутбуку hp. Однако эта задача легко решилась использованием джека 3,5. Всем советую! Замечательное устройство от замечательной фирмы.

Супер! Минусов нет

Очень хорошая колонка.

Купила больше по приколу. Сначала просто валялась без дела, потом взяла с собой в поход и это было круто!!! Размеры позволяют запихнуть даже в карман куртки, в случае чего можно носить на запястье ,для этого в комплекте есть ремешок.Корпус монолитный, не разборный, покрыт матовым пластиком, который не собирает отпечатки. Телефоны можно подключать по NFC, более старые модели по синезубу. Пробовала коннектить китайский ноунейм и самсунг. Оба определились за несколько мгновений, самсунг немного быстрее. Управление очень простое - 4 кнопки. так же можно использовать как гарнитуру громкой связи.Качество звука для такой малышки просто отпад. Громкость приличная, на максимуме не срывается на писк, частоты ровные. Гоняли ее почти целый день, еще и осталось одно деление на батарейке. Все нравится!!

Колонка от Сони очень понравилась по следующим параметрам: 1. Долго работает, заряд аккумулятора очень хорошо держит 2. Достаточно быстрая зарядка в сравнении с конкурентами 3. Очень и очень громкое звучание. На природе играет лучше, чем магнитола у авто (без саба конечно) А теперь о минусах: - много отверстий для лучшего звука собирают очень много пыли и грязи (к сожалению приходится носить колонку в рюкзаке, что создает определенные проблемы) - кнопки на ощупь трудно найти, так как они на одном уровне с корпусом - пару раз случайно нажималась кнопка Reset, не критично, но можно было бы ее "утопить" в корпусе Общее впечатление - отличная колонка и стоит своих денег, потому что качество звука на высоком уровне, а эргономика - это уже личное дело каждого пользователя.

Очень красивый дизайн. Невероятно мощный звук и возможность устроить целое шоу их колонок.

Отличная колонка, для небольших размеров сочный звук, зарядку держит достаточно, так же работает и от usb-порта, очень легкая и компактная. Из недостатков пожалуй только цена, но так как колонка качественная, то на это можно закрыть глаза. Рекомендую к покупке, колонку в таком размере вряд ли можно найти качественнее и плюс цветовая гамма на любой вкус.

Купил эту блютуз акустику только из-за его мощного аккумулятора. В других моделях аккумулятор работает максимум часов пять -шесть , а здесь хватает на целых двенадцать часов работы. Этим динамиком пользуюсь у себя в машине , после того как вся моя аудиосистема в машине пошла коту под хвост. Покупать новую и менять было ну просто слишком дорого. Решил я проблему с помощью такого вот bluetooth динамика. Бываю я дома редко, весь день в разездах по работе , дома бываю раз в два дня примерно , из-за этого ставить на зарядку динамик у меня просто времени нет. Поэтому я и скал с мощным аккумулятором. Но здесь преимущество не только в зарядке если честно. Здесь и довольно-таки мощный звук , качество звука устраивает полностью. Звук громкий , четкий. Нет никаких помех и проблем со звуком. Динамик также не тратит слишком много зарядки на смартфоне, что тоже не мало важно. А цена так совсем низкая, даже можно сказать слишком, четыре тысячи рублей же. Насчет качество динамика даже не задумываюсь , это же Сони , а они некачественно просто не делают, можно быть уверенным.

Достоинства: Отличный дизайн, приятный звук, возможность подключить вторую такую же колонку. Недостатки: не выявлен