Беспроводная акустика Sony SRS-X11/BC - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-X11/BC

Отличная колонка и хороший звук, мне очень понравилась, от аккумулятора работает 8 часов без остановки, альтернатив по размерам и качеству у других фирм пожалуй нет, качественная вещь, которую смело можно покупать!

Доверяю качеству Sony.Приятно эту милашку держать в руках.Устойчивая.Удобно брать с собой.Кричит громко,но для меня недостаточно.Когда садится батарея,вообще шепчет.Звук очень обьемный.Производители хорошо задумали,что можно подключить вторую колонку,для еще более обволакивающего звучания.М-видео привозите скорее эту колонку,мне нужна вторая!

Плюсы

Мощность 10 Вт, удобно переносить.

Минусы

Нет переключения треков на колонке.

Отзыв

В целом нормальная. Но уже на слух не хватает Басов. Сейчас бы взяла другую такую. Нет воспроизведения с флешки. АКБ садится примерно через 4 часа прослушивания на максимуме и потом когда подключаете её к сети через usb, то звука по прежнему мало. То есть пока она не подзарядиться-орать не будет, чтоб вы знали. Я этого не знала.

Георгий 17.04.2018

Лол, когда ставишь на зарядку, можно выключить и включить снова. И будет она орать дальше

Очень понравилась колонка.

Хороший звук. Отличный аккумулятор

Плюсы

Малые размер и вес, ёмкий аккумулятор, форма

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Присматривал себе подобного рода аксессуар среди нескольких производителей. Выбор пал на SONY данной модели по ряду свойств: время работы, вес, размер, возможность сопряжения со вторым аналогичным монитором в стерео формат (общий звук усилится, добавится объём звучания, увеличится время работы за счёт снижения громкости на каждой из них). По "синезубу" сопрягается быстро даже с простеньким и стареньким смартфоном FLY IQ431, никаких проблем с передачей данных. Для портативного компьютера с его слабенькими динамиками эта колонка как новое дыхание: музыка и фильмы стали приятнее в прослушивании. В общем и целом доволен, приобрету вторую по возможности.

Плюсы

Приемлемый звук, долгий заряд

Минусы

слабый блютус

Отзыв

Хватает послушать, звук лучше смарта или штатных колонок PC и любого ноута, но за эти деньги (пара SRS-11, едва цепляемых между собой в качестве стерео) можно иметь нечто посолиднее. Блютус очень слабый, теряет связь с передатчиком и заикается уже в метре от носителя

Хорошая колонка, но заряда хватает на 2,5 часа и нет функции проигрывания с карты памяти

Георгий 17.04.2018

Какие карты памяти? Вы в каком веке живёте вообще?

S

Неплохая колоночка, но уж больно мало звука.

Плюсы

Громкость, звучание, бассы, быстрое подключение, компакность

Минусы

Нету

Отзыв

Колонка супер, проблем ни каких, но есть вопрос. Сколько её заряжать?

Эксперт «М.Видео» 08.04.2017

Кирилл, добрый день! Время зарядки беспроводной акустики Sony SRS-X11/BC зависит от выходной мощности подключенного устройства . Если выходная мощность в 1,5 А, то примерное время зарядки составит около четырех часов. Если выходная мощность в 500 мА, то примерное время зарядки составит около восьми часов.

Плюсы

Одной зарядки хватает надолго. Дизайн интересный внешне. Звук отличный.

Минусы

Кубик не помещается иногда в карман или болтается при движении. Не хватает ему крепежа.

Отзыв

Эту штуку мне подарил друг. Поначалу пользовался редко. А теперь она радует меня постоянно. Первое суровое испытание - падение в реку. Извлёк сразу. После просушки запела ! Второе - подъём в горы в Заполярье. При минус двадцати пяти и ветре в 20 м/с колонка пела около получаса. Потом аккумулятор замёрз. После разморозки опять поёт !

Плюсы

Размер компактный, Время работы и вполне нормальный звук

Минусы

Нет чехла для хранения.

Отзыв

Музыку слушать люблю, может быть чуточку больше чем некоторые. Слушаю в основном в наушниках этой же фирмы Арматурные и Мониторные 6К и 13К. Через усилитель для наушников.Правда плеер айпод 7. И все же. Вес, время работы, компактность - все это для меня имеет огромное значение, хожу в горы и все такое. Давно ее хотел купить, все цена кусачая была, дождался акции и купил. Очень рад покупке, время работы просто бомба. Звук на удивление самый нормальный. Через комп, плеер, телефон конектится легко, от компа играет превосходно. ОСобенно удобно когда вне дома, да и дома тоже , не хватает громкости от внутренних динамиков ноутбука. Через плеер айпод 7 связь т оже отличная, показалось, что через комп чуток интеерснее играет. Плеер садится раньше чем колонка, на работе весь день играет - это если через беспроводную связь. Через провод с плеером играет 12 часов, ну у меня по крайней мере. В рюкзаке места занимает мало. Очень приятно держать в руке. Ни за что не променяю на другую колонку. Планирую еще одну взять, для стерео. Цена упадет и куплю.

Почему не заряжается??▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Ярослав, в случаях неисправности товара рекомендую обращаться в магазин или сервисный центр производителя.

Покупкой доволен! Приятный чистый звук с мягкими, но глубокими басами, на максимальной громкости стараюсь не слушать — эта маленькая колонка орёт как надо, боюсь соседи придут XD Заряда хватает на целый день, если прям совсем не переставая слушать, если слушать временами — то на пару недель. Материал корпуса приятный на ощупь. Единственное, чего не хватает — кнопок переключения след/пред трека.

Читал отзывы о данном товаре, решил взять. Честно скажу, на сколько я дотошный к качеству звука - этот девайс того стОит! Играет для такой малютки более чем! Так что берите смело, играет зачетно. Сижу, уже второй день через него музыку слушаю, пытаюсь высадить аккум - до сих пор играет ))За автономную работу тоже жирнющий плюс. На работе тоде все оценили девайс - отрицательных отзывов не услышал - чему рад )

Неплохой китайский кубик. Зарядки хватает надолго и зависит от громкости звучания и температуры в помещении. Ложка дёгтя - нет памяти (слота карты памяти), возможности перелистывать аудиофайлы. Хотелось бы наличия радио.

Прекрасные колонки: удобные, стильные (особенно черные), очень мощные. Беспроводная связь очень хорошо ловит и далеко. Две колонки очень удобно синхронизируются и дают действительно отличный звук с наполнением...

Приобрели данную колонку в подарок ребенку.Покупкой очень довольны! Используем дома,слушаем музыку и аудиосказки.В поездках,главным образом в машине при просмотрах мультиков.У нас нетбук и очень слабые колонки,в машине при движении не слышно.Теперь колонка наше спасение. Маленькая,но удаленькая!!!

Громкое звучание в компактном корпусе и звучание у марки Sony как обычно вне конкуренции. Приятно держать в руках и отлично смотрится. Однозначно - лидер ниши беспроводных акустических систем начального уровня.

Компактный размер, небольшой вес. Зарядки аккумулятора хватает почти на день, если не включать на полную мощность. Поверхность кубика не скользящая и имеется ремешок-удобно носить на руке. Покупкой доволен.