Беспроводная акустика Sony SRS-HG1/LM - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Sony SRS-HG1/LM

M

Малютка, но очень крепко изготовленная и поражающая глубиной и объемностью звучания. Я ее использую не только для развлечения, но и для работы. Я преподаю английский, мне проще не таскать с собой здоровый магнитофон и кучу дисков и кассет, а закачать нужные фонетические упражнения на телефон и воспроизводить все на уроке с этой колонки. Так как правильное воспроизведение интонационных конструкций и всех нюансов произношения очень важно, то, понятное дело, мне нужно было максимально четкое звучание. Эта колонка его обеспечивает на все сто процентов. Так что уж точно могу ее рекомендовать для менее важных задач – устроить праздник с музыкой на природе или обеспечить громкую связь со смартфона.

навернулась соневская пищалка хбт_х1 поменяли на данную модель с подачи жены! Мол я знаю ты любишь качественный звук)))) колоночка лучшая в своем роде и по сборке и по качеству звука и материалов! Ну если постараться придраться к ней то 8 часов на полной мощности вместо 12 и тише пищалок аналогичных размеров но качество и объем звучания, покрывают любые минусы с лехвой еще один зачет компании Sony! всем советую брать деньги не на ветер это про нее