Беспроводная акустика Rombica MySound BT-19 (SBT-00190) - Отзывы

из 40 магазинов сегодня и из 56 позже, бесплатно
начиная с 16.08, 290¤

из 40 магазинов сегодня и из 56 позже, бесплатно
начиная с 16.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Rombica MySound BT-19 (SBT-00190)

Ф

Плюсы

звук, аккумулятор, дизайн

Минусы

Отзыв

по отношению цена/качество идеально

Плюсы

Перестала заряжаться через 2 месяца , в замене отказали.

Минусы

не рекомендую

Отзыв

Проверяйте все прямо перед покупкой, у Меня колонка перестала заряжаться

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Отзыв

Хороший звук

Плюсы

2 сабвуфера. 2 аккумулятора по 2200 мАч. Bluetooth. Ручка.

Минусы

Отзыв

Хорошая колонка. Отлично подходит для проигрывания музыки у костра на свежем воздухе. Громкости этой колонки хватит даже для крупной шумной кампании. Звук тут действительно хороший, 2 сабвуфера добавляют глубоких басов. 2 емких аккумулятора по 2200 мАч, колонкой можно пользоваться долгое время без подзарядки. Поддерживает подключение по Bluetooth и aux. Колонкой я доволен.

P

Плюсы

Приятное двустороннее звучание.

Минусы

Отзыв

Колонка имеет очень неплохие показатели работы. Понравилась с первых дней. Она имеет 2 динамика и благодаря двустороннему звучанию на выходе получается приятный басистый звук. Конечно, из-за своей массы колонку сложно назвать походной, но благодаря ручке ее вполне удобно переносить. Продуманная конструкция.

Ф

Плюсы

цена, хороший звук, басы

Минусы

не нашел

Отзыв

Цена, хороший звук, басы. Минусы: не нашел. Отзыв: покупал колонку, чтобы на даче была музыка. Звук качественный, басы действительно хорошие. Портативность придает функциональности. Можно подключать по 3.5 разъему, но я лично подключил по блютузу, потому что так более удобно. Соединение с блютузом не теряется. Держит нормально. Нареканий на работу нет.

Нормальная колонка за разумную цену. Пользуюсь больше месяца. Не подводит. Она удобна и проста в использовании, легко переносить с места на место. Аудиосистема дает приятный слуху звук. Хорошо у нее обстоят дела и с встроенным аккумулятором, так что музыка может быть рядом всегда. В целом, могу сказать, достойная колонка.

Весьма мощная колонка с хорошим, чистым звуком и большим диапазоном. Мощности хватает, чтобы на домашних праздниках создать уют и настроение. Питание может быть как от сети, так и от аккумулятора, можно через разъем юсб заряжать телефон. В режиме работы от аккумулятора заряда хватает на день работы. В общем отличное устройство.

O

Плюсы

Легкий, интересное исполнение, хорошее звучание.

Минусы

Нету

Отзыв

Пользуюсь ей активно. Работой доволен. Очень удобная беспроводная акустика.Легка в транспортировке . Имеется ремешок( удобно при переноске ) .Без проблем беру ее собой на природу. Звучание отличное,глубокое, без помех (встроены 2 саба). Аккумулятора хватает надолго. Чаще воспроизвожу музыку через Bluetooth. Работает все ОК. Годная вещь.

Плюсы

Заявленая мощность - оправдана, колонка играет очень громко

Минусы

Требует аккуратного обращения, стабильность работы низкая

Отзыв

Повелся на цену, так как скидка была больше 1500 рублей от прежней цены. Заявленная мощность оправдываетс, колонка очень громкая и с басами. Но ! Металлический ( алюминиевый ) корпус - через неделю васе угля были замяты, вмятины на корпусе , царапины. А главное - острые углы по-краям дважды нанесли увечия маленькому ребенку и собаке. ЗА сборку компания получает твёрдую двойку. Звук вокруг - это фикция, один динамик развернут в одну сторону ,а басс-ррадиатор в другую. Какой же это звук вокруг ? опять обман. Ну и самое главнео разочарование - для зарядки этой ПОРТАТИВНОЙ колонки необходим отдельный блок питания! Либо с собой таскай - либо заряжай толкьо дома. Неужели производители не могли установить зарядку от обычного microUSB ??? После этого - какая же она портативная ? ну и весит почти килограм - это уже целая выездная дискотека. Вообщем, производители - подумайте о работе над ошибками - товар не плохой, но требует доработок, сейчас у вас пока сырая версия. К покупке не советую. Пойду сдавать.

Ж

Небольшая совсем, весит меньше килограмма, так что транспортировка данной акустики не требует каких-то неимоверных усилий. Очень проста она в управлении, я бы сказала, что все понятно интуитивно. Большой (при учитывании общего размера) динамик, который выдает качественный звук без помех, шумов и перевираний – все детализировано, глубоко, создается объемная и красивая звуковая картина. Наличие не только пластика, но и алюминия в корпусе позволяет за нее вообще не волноваться, мало что может ее сломать, не знаю, как уж ее кинуть нужно, чтобы что-то наружи повредилось, не говоря уже о начинке. Из-за того, что есть сразу два усилителя, рок и прочие жанры, в которых преобладающее значение имеют низкие частоты, заучат очень неплохо. Легко находит устройства по блютуз, от аккумулятора способна проработать дооолго.

Y

Прикольный внешний вид и удобные , компактные размеры) И все за достаточно низкую цену. Весит меньше килограмма, можно и в руке держать с помощью специального ремешка, или повесить куда-нибудь. Получается сочный, мощный и объемный звук, особенно меня порадовало что тут даже басы не хромают, лучше звучат, чем в моих наушниках, глубокие и четкие! Саб встроенный. Помех не бывает даже если включить треки по блютузу с какого-нибудь смартфона. Подзаряжать можно и от сети, и через usb кабель, но его в комплекте не оказалось(