Беспроводная акустика Rombica MySound BT-19 (SBT-00190) - Отзывы

из 27 магазинов сегодня и из 73 позже, бесплатно

из 27 магазинов сегодня и из 73 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Rombica MySound BT-19 (SBT-00190)

Плюсы

Дизайн, отличное качество звука, динамики с 2 сторон, 2 аккумулятора.

Минусы

Не было замечено.

Отзыв

Данная колонка мне понравилась, громкая, качество звука хорошее, без хрипов. Звучание двухстороннее, как по мне, то это отличное решение. При своей ёмкости и громкости колонка отлично подходит для работы на даче, в гараже. Идеально подходит для отдыха на природе, громкости достаточно, чтобы без какого-либо дискомфорта слушать музыку на улице, заряд держится долго. Есть удобная ручка, её можно использовать для того, чтобы переносить колонку. Лично мне данная колонка очень понравилась.

Плюсы

Перестала заряжаться через 2 месяца , в замене отказали.

Минусы

не рекомендую

Отзыв

Проверяйте все прямо перед покупкой, у Меня колонка перестала заряжаться

Лев Троцкий 18.08.2018

Свои пять копеек можно? Имею парочку таких гаджетов если что. Проблемы с зарядкой могли возникнуть только сразу, при покупке, при условии что аккумулятор просто сдох от долгого разряда,пока колонка ждала покупателя. Хотя это маловероятно, там два по 2200, и заряда хватает на очень долго. На природе пять часов она орала, потом ещё телефон дозарядил с неё. И не разрядилась. Проблема носит исключительный характер,причины могут быть в гнезде питания, возможно адаптера,или внешнем воздействии. Колонка огонь по качеству исполнения, звучок правда не JBL, но очень не дурно, её просто надо правильно расположить ,торцом к себе . тогда динамики нарисуют стерео, и басочек имеется. Так что дайте дяде понимающему посмотреть поломку свою, может и причина найдётся.

Ф

Плюсы

звук, аккумулятор, дизайн

Минусы

Отзыв

по отношению цена/качество идеально

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Отзыв

Хороший звук

Плюсы

2 сабвуфера. 2 аккумулятора по 2200 мАч. Bluetooth. Ручка.

Минусы

Отзыв

Хорошая колонка. Отлично подходит для проигрывания музыки у костра на свежем воздухе. Громкости этой колонки хватит даже для крупной шумной кампании. Звук тут действительно хороший, 2 сабвуфера добавляют глубоких басов. 2 емких аккумулятора по 2200 мАч, колонкой можно пользоваться долгое время без подзарядки. Поддерживает подключение по Bluetooth и aux. Колонкой я доволен.

P

Плюсы

Приятное двустороннее звучание.

Минусы

Отзыв

Колонка имеет очень неплохие показатели работы. Понравилась с первых дней. Она имеет 2 динамика и благодаря двустороннему звучанию на выходе получается приятный басистый звук. Конечно, из-за своей массы колонку сложно назвать походной, но благодаря ручке ее вполне удобно переносить. Продуманная конструкция.

Ф

Плюсы

цена, хороший звук, басы

Минусы

не нашел

Отзыв

Цена, хороший звук, басы. Минусы: не нашел. Отзыв: покупал колонку, чтобы на даче была музыка. Звук качественный, басы действительно хорошие. Портативность придает функциональности. Можно подключать по 3.5 разъему, но я лично подключил по блютузу, потому что так более удобно. Соединение с блютузом не теряется. Держит нормально. Нареканий на работу нет.

Нормальная колонка за разумную цену. Пользуюсь больше месяца. Не подводит. Она удобна и проста в использовании, легко переносить с места на место. Аудиосистема дает приятный слуху звук. Хорошо у нее обстоят дела и с встроенным аккумулятором, так что музыка может быть рядом всегда. В целом, могу сказать, достойная колонка.

Весьма мощная колонка с хорошим, чистым звуком и большим диапазоном. Мощности хватает, чтобы на домашних праздниках создать уют и настроение. Питание может быть как от сети, так и от аккумулятора, можно через разъем юсб заряжать телефон. В режиме работы от аккумулятора заряда хватает на день работы. В общем отличное устройство.

O

Плюсы

Легкий, интересное исполнение, хорошее звучание.

Минусы

Нету

Отзыв

Пользуюсь ей активно. Работой доволен. Очень удобная беспроводная акустика.Легка в транспортировке . Имеется ремешок( удобно при переноске ) .Без проблем беру ее собой на природу. Звучание отличное,глубокое, без помех (встроены 2 саба). Аккумулятора хватает надолго. Чаще воспроизвожу музыку через Bluetooth. Работает все ОК. Годная вещь.

Плюсы

Заявленая мощность - оправдана, колонка играет очень громко

Минусы

Требует аккуратного обращения, стабильность работы низкая

Отзыв

Повелся на цену, так как скидка была больше 1500 рублей от прежней цены. Заявленная мощность оправдываетс, колонка очень громкая и с басами. Но ! Металлический ( алюминиевый ) корпус - через неделю васе угля были замяты, вмятины на корпусе , царапины. А главное - острые углы по-краям дважды нанесли увечия маленькому ребенку и собаке. ЗА сборку компания получает твёрдую двойку. Звук вокруг - это фикция, один динамик развернут в одну сторону ,а басс-ррадиатор в другую. Какой же это звук вокруг ? опять обман. Ну и самое главнео разочарование - для зарядки этой ПОРТАТИВНОЙ колонки необходим отдельный блок питания! Либо с собой таскай - либо заряжай толкьо дома. Неужели производители не могли установить зарядку от обычного microUSB ??? После этого - какая же она портативная ? ну и весит почти килограм - это уже целая выездная дискотека. Вообщем, производители - подумайте о работе над ошибками - товар не плохой, но требует доработок, сейчас у вас пока сырая версия. К покупке не советую. Пойду сдавать.

Лев Троцкий 18.08.2018

И сюда напишу. Повелся на цену? И купили неглядя? Вот оказия какая. Да,она угловатая,и не софттач. У Rombika для Вас нашлась бы колонка по вкусу,поверьте. Но скидки не завезли. Питание и заряд через блок питания 12 вольт тоже открытая информация. По динамику и басрадиатору с каждой стороны. Такое ощущение что в руках не держали,извините. Обмана там нет. Детей и животных конечно жаль, дважды травмировать -это что то. Раз все углы замяты за неделю и все в царапинах,то думаю колонка не виновата. Но надеюсь производители не услышат Вас и не доработают свой пока" сырой" продукт. Там все в порядке. Возмущен отсутствием объективности в отзыве. Зачем портить оценку и вселять сомнения. Да,я тут просто зашёл и написал, не проплачено) Выше тоже закоментил на негативный отзыв. Повторюсь,колонка бомба. Выше 80 % громкости искажения по звуку,но не захлебывается. Хороший звук где то до 60 . такая штучка вполне заменит бумбокс на полке, озвучит кухню или летнюю веранду. Я очень доволен.

Ж

Небольшая совсем, весит меньше килограмма, так что транспортировка данной акустики не требует каких-то неимоверных усилий. Очень проста она в управлении, я бы сказала, что все понятно интуитивно. Большой (при учитывании общего размера) динамик, который выдает качественный звук без помех, шумов и перевираний – все детализировано, глубоко, создается объемная и красивая звуковая картина. Наличие не только пластика, но и алюминия в корпусе позволяет за нее вообще не волноваться, мало что может ее сломать, не знаю, как уж ее кинуть нужно, чтобы что-то наружи повредилось, не говоря уже о начинке. Из-за того, что есть сразу два усилителя, рок и прочие жанры, в которых преобладающее значение имеют низкие частоты, заучат очень неплохо. Легко находит устройства по блютуз, от аккумулятора способна проработать дооолго.

Y

Прикольный внешний вид и удобные , компактные размеры) И все за достаточно низкую цену. Весит меньше килограмма, можно и в руке держать с помощью специального ремешка, или повесить куда-нибудь. Получается сочный, мощный и объемный звук, особенно меня порадовало что тут даже басы не хромают, лучше звучат, чем в моих наушниках, глубокие и четкие! Саб встроенный. Помех не бывает даже если включить треки по блютузу с какого-нибудь смартфона. Подзаряжать можно и от сети, и через usb кабель, но его в комплекте не оказалось(