Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-18 (SBT-00180) - Отзывы

Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-18 (SBT-00180)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-18 (SBT-00180)

L

Плюсы

Колонка именно стерео, тут два широкополосных динамика и один для низких частот. Цена да маленькая, кажется тут такого не должно быть, но факт остается фактом. Звучит колонка отменно и своих денег стоит. Удобно переносить. Она беспроводная, можно использовать на улице так как громоксть тут отменная и низкие частоты хорошие.

Минусы

Нету.

Отзыв

Колонка то что надо для прослушивания музыки дома или на улице. Не стыдно использовать, как основное сопровождение для дома. Я так уже привык на колонку выводить музыку с телефона по утрам, это удобно. Звук чистый никаких искажений нету. Сборка на высоком уровне для стоимости колонки, так же видно сколько там динамиков. Все по честному - стерео.

Плюсы

Минусы

Качество связи

Отзыв

Брал с хорошей скидкой, и все равно не советую! На расстоянии 5м теряет связь, звук заикается. Время работы приличное, но когда остается минимум заряда - каждые 30 сек. издает звуковой сигнал, напоминающий об этом. Слушать невозможно, приходится сразу ставить на зарядку. Басов не так много, как подразумевает конструкция. Итог: своих денег явно не стоит!

Плюсы

Эта колонка – очень качественно сделанная, показывает хорошие показатели работа, а так же очень достойный звук. Колонка быстрее всего дизайнерская, она както очень приятно выделяется на фоне остальных колонок. Но не только дизайном единым, тут есть ручка для переноски, которая одновременно подставка для колонки! Это очень продуманно и удобно в использовании. Еще что мне понравилось, это коробка, как правило я видел менее качественные коробки у колонок, а тут из плотного картона, что очень приятно. На коробке написано все, что требуется знать про колонку. Характеристики, а так же фото самой колонки, как складывается ручка все показано. Комплект простой, но есть провода для зарядки колонки, а так же для прямого подключения по кабелю, ведь и такое иногда требуется. Сама колонка при первом взгляде очень симпатичная, и просто внешне смотрится очень достойно, я бы даже выразился, что выглядит современно! А если взять ручку для переноски, то отдалено колонка чемто напомнит старые магнитолы или радиоприемники, мне такое визуальное сходство нравится. Нравятся кнопки управления они на верхней грани колонки, с большими пиктограммами, видно даже кнопку с приемом звонка от телефона ) Кнопки крупные, нажимаются легко, по пиктограммам все понятно, за что кнопка отвечает. Ручка хорошо фиксируется и не дает колонки упасть, стоит колонка достаточно уверенно и не будет в итоге падать.

Минусы

Нету

Отзыв

Классная колонка, мощная и с приятным звучанием. Очень простая в использовании. Чтобы телефон нашел колонку, ее просто достаточно включить, как только все будет найдено на передней панели за решеткой, загорится синий сигнал, все, можно прослушивать музыку. Звук очень порадовал, несмотря на небольшую мощность в 6Вт, колонка выдает очень хороший звук для своего размера. Колонка очень хорошо прорабатывает низкие частоты, что редко бывает в портативных колонках. Звук даже на максимальной громкости звучит отлично. Достойный вариант для повседневного использования, как дома, так и за пределами.

Плюсы

Стильная, удобная ручка, хорошая сборка и качественные материалы, отличный громкий звук, цена.

Минусы

Отзыв

Удобная колонка в плане что не занимает много места и с собой взять легко, на корпусе есть ручка для удобства переноски. Звук выдаёт отличный, это касается и громкости и качества, играет чисто, не хрипит, бас умеренный и мягкий. Огромный плюс это запас батареи аж 2000 мач, я целый день слушал так и не посадил полностью. Понравился оригинальный и интересный дизайн, выглядит круто, корпус собран качественно и из хороших материалов, кнопки большие и удобные, мягко нажимаются. Ручка кстати может использоваться в качестве подставки а не только для переноски, вращается вокруг колонки на 360 градусов. Придраться не к чему, отличная колонка и по цене вполне меня устраивает.

X

Плюсы

Удобная подставка, отличный звук для таких размеров, качественно произведена сборка и зазоры минимальны, хороший пластик с софт тач покрытием.

Минусы

Отзыв

Была приобретена эта колонка в начале лета для выезда на природу и в целом можно с удовольствием послушать музыку как дома так и на даче. Выбрал из-за необычного стиля под старого формата радиоприёмник, замечательно смотрится и звучит не хуже. Сверху на корпусе удобные кнопки управления, нажимаются мягко, удобная ручка которую можно использовать в качестве подставки. Пластик хорошего качества и детали корпуса хорошо подогнаны друг к другу, нет никаких неприятных скрипов, так что сборка тоже на 5. Пока никаких косяков не обнаружено и колонка только радует, буду надеяться что и дальше не разочаруюсь, батарея объём не теряет что тоже не может не радовать.

Плюсы

Доступная цена, стильно выглядит, большой диапазон частот, присутствует режим "громкой связи" по мобильному телефону.

Минусы

Не обнаружены за время пользования.

Отзыв

Приобрел данную колонку пол года назад, за время пользования проблем не возникло, солидно выглядит, удобно расположены кнопки управления, хороший диапазон частот, хорошее качество звука. Доволен покупкой.

B

Плюсы

Доступная цена, качественный звук.

Минусы

Отзыв

Звук хороший, чистый, надо скзаать, что кроме этого он еще и громкий. Аккумулятор держит достаточно долго, сколько на пикнике были, столько и играла колонка. Басы нормальные, прислушиваться не приходится для того, чтобы их услышать. Очень удивился, когда узнал, что есть возможность принимать звонки по этой колонке, иногда пользуюсь. Присоединяю телефон к колонке по блютузу, но есть и разъем 3.5, сейчас его в некоторые устройства перестают помещать, и в такой момент возможно для кого-то это окажет влияние на выбор.

Плюсы

Звук и стоимость, мне кажется оптимальное решение по цена/качество.

Минусы

Может показаться большая и увесистая.

Отзыв

Колонка отличная, стерео, звук громкий. Пользоваться удобно и приятно. Увесистая колонка, но это лишь указывает на качество. Достаточно емкий аккумулятор, есть усилитель низких частот, звучат сладко.

Плюсы

Наличие блютуз, достойное звучание, цена.

Минусы

Отзыв

Искал себе колонку недорогую и в то же время более менее с качественным звучанием чтобы слушать музыку на работе. Наткнулся на этот вариант и не долго раздумывая купил. Понравился внешний вид, ничего лишнего, строгий и стильный аппарат, плюс ручку можно использовать в качестве подставки чтобы звук шёл направленным. К качеству материалов, сборки и самому звучанию вопросов вообще нет, находясь в помещении звука я бы сказал даже с излишком хватает, на максималке слушал и никакого хрипа здесь нет, отлично звучит, не малая заслуга в этом встроенного сабика. Аккумулятора хватает надолго, да и всегда можно подключить зарядку, с телефонами коннектится моментально, перепробовал разные модели. В целом вещь стоящая, меня покупка порадовала.

K

Плюсы

Удобная, громкая, цена

Минусы

Не увидел

Отзыв

Беспроводная колонка очень понравилась, могу сказать, что брал себе ее в квартиру, колонок у меня нет, да и вообще только переехали, а с телефона слушать музыку совсем не то, в итоге взял эту колонку. Доволен как слон. Колонка очень громкая, слышно ее из других комнат, при чем не тех, которые самые близкие. Звук чистый, можно нормально расслабиться и наслаждаться, а не как от старых колонок. Если куда-то брать, то есть специальная ручка, переносить удобно, таким образом беру и на дачу иногда ее. Что касается басов претензий тоже нет, все на уровне.

Плюсы

Стерео звук, емкий аккумулятор, басы, удобная ручка.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Понравилась колонка по характеристикам, а точнее, то это емкостью аккумулятора.Решил приобрести, пользуюсь уже 3-й месяц. Очень нравится звук, стерео, с басами, так что звук получается объёмный и мощный, а также чистый и громкий, а это в таком устройстве самое важное. Тут удобная ручка, вращается на 360 градусов, крепкая, можно носить колонку за эту ручку, я же использую в качестве подставки. Кнопки все работают нормально, не залипают.Аккумулятор на 2000 мАч, хватает на долго время, я же не слушаю на максимальной громкости, а на средней, и поэтому мне ещё дольше хватает. Работает колонка отлично, я очень доволен.

Андрей 04.12.2017

"стерео"... Откуда узнали, что стерео? Наличие 2х динамиков не гарантирует того, что задействованы оба канала. Для такой цены в лучшем случае после блютус - канала стоит микшер, который соединяет оба канала в один, всё это выводится на усилитель. На усилитель вешается, как правило, один динамик и один фальш-динамик, играющий роль сабвуфера, поднимая нижние частоты. Вот фальш-динамик обычно и принимают за динамик второго канала...

M

Плюсы

Беспроводная, привлекательный дизайн, хорошая сборка, звук.

Минусы

Отзыв

Купил такую колонку где-то месяц назад. Пользовался почти каждый день, так что успел её как следует опробовать. Один из самых значительных плюсов этой колонки для меня это то, что она беспроводная. Звук в колонке хороший, довольно мощный, громкости достаточно, к качеству звучания вопросов нет. По внешним параметрам также всё отлично, собрана умелыми руками, всё крепко держится, ручка не хлипкая. Нравится своим дизайном, немного напоминает старый приёмник, но мне это как раз и по душе. Колонка отличная.Советую.

Плюсы

Громкая, с басами, удобная ручка.

Минусы

Нету

Отзыв

Колонка отлиная. Звук громкий, чистый, динамики не хрипят, всё чётко слышно. Хорошо воспроизводит низкие частоты, благодаря этому есть хороший глубокий бас. Удобна ручка, как для переноски, так и для того чтоб колонку можно было за что-то подвесить, ну или как вариант использовать в качестве опоры. Колонка беспроводная, но присутствует и возможность подключения через провод aux. Такой колонкой я пользуюсь уже не первый месяц, слушаю почти каждый день, меня она всем устраивает.

Плюсы

не нашла

Минусы

Хрипит так, как дедушкин мотоцикл Днепр

Отзыв

Видимо мне попался такой образец колонки, получила в подарок. даже на средней громкости динамик хрипит что по проводу что по блутузу. так что ставлю неуд

Николай 05.01.2018

плохо проклеен задний пассивный динамик - разобрать и хорошо приклеить.

неплохая колонка, но гудит на минимальнйо громкости, звук точно не стерео, и очень мало держит батарею.

Плюсы

хороший дизайн, отличная работа, приятно и удобно такой пользоваться.

Минусы

я не нашел.

Отзыв

покупаю вещи этой фирмы не в первой и ничего плохого сказать не могу. качество на достойном уровне, полное соответствие цене. подключение по блютуз производить быстро. пользуюсь вторую неделю и никаких сбоев не было. очень практичное приобретение, могу сказать с полной уверенностью.

Плюсы

звук радует, удобная ручка. режим громкой связи. Можно подключать устройства как через блютуз, так и через аудио-кабель.

Минусы

Нету..

Отзыв

Пользуюсь месяц, часто колонку беру с собой во время выезда на природу. Аккумулятор емкий, на 2000 мАч, это очень много для колонки, колонкой можно долго пользоваться без подзярядки. Удобная как по мне ручка, поворачивается на 360, можно использовать как подставку опору для колонки, или как ручку, кому как хочется. По дизайну чем-то напоминает старое радио, чем мне нравится ещё больше. Покупкой доволен.

Неохотно, но делюсь своим мнением. Послушали в Магазине с продавцом штук 5 разных, посомтрел как собраны колонки. Такое ощущение, что эту собирали на заводе ВАЗ - премию за наибольший зазор - смело получает акустика Ромбика

вроде бы и дизайн красивый, да вот только перестала играть на 3й день. Ни заряд не заряжается, ни к блютусу не подключается. Завтра понесу обратно. Уж лучше провереный Ритмикс возьму.

выглядит как дедушкино радио. Купилась на внешний вид. - звук из динамиков айфона чище. чем у колонки - металлические края не обработаны, младший брат порезался пока нёс - заряжалась колонка часов 8, а вот играла не больше 3х, так разве можно - гнездо для провода зарядки такое расхлябаное , не думаю что проживет больше месяца пр иактивном использовании. товарищи производители - хватит разводить нас - не умеете делать, ну не беритесь. так и быть : накоплю на JBL