Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-18 (SBT-00180) - Отзывы

начиная с 19.08, 290¤

начиная с 19.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-18 (SBT-00180)

Плюсы

Доступная цена, стильно выглядит, большой диапазон частот, присутствует режим "громкой связи" по мобильному телефону.

Минусы

Не обнаружены за время пользования.

Отзыв

Приобрел данную колонку пол года назад, за время пользования проблем не возникло, солидно выглядит, удобно расположены кнопки управления, хороший диапазон частот, хорошее качество звука. Доволен покупкой.

B

Плюсы

Доступная цена, качественный звук.

Минусы

Отзыв

Звук хороший, чистый, надо скзаать, что кроме этого он еще и громкий. Аккумулятор держит достаточно долго, сколько на пикнике были, столько и играла колонка. Басы нормальные, прислушиваться не приходится для того, чтобы их услышать. Очень удивился, когда узнал, что есть возможность принимать звонки по этой колонке, иногда пользуюсь. Присоединяю телефон к колонке по блютузу, но есть и разъем 3.5, сейчас его в некоторые устройства перестают помещать, и в такой момент возможно для кого-то это окажет влияние на выбор.

L

Плюсы

Колонка именно стерео, тут два широкополосных динамика и один для низких частот. Цена да маленькая, кажется тут такого не должно быть, но факт остается фактом. Звучит колонка отменно и своих денег стоит. Удобно переносить. Она беспроводная, можно использовать на улице так как громоксть тут отменная и низкие частоты хорошие.

Минусы

Нету.

Отзыв

Колонка то что надо для прослушивания музыки дома или на улице. Не стыдно использовать, как основное сопровождение для дома. Я так уже привык на колонку выводить музыку с телефона по утрам, это удобно. Звук чистый никаких искажений нету. Сборка на высоком уровне для стоимости колонки, так же видно сколько там динамиков. Все по честному - стерео.

Плюсы

Звук и стоимость, мне кажется оптимальное решение по цена/качество.

Минусы

Может показаться большая и увесистая.

Отзыв

Колонка отличная, стерео, звук громкий. Пользоваться удобно и приятно. Увесистая колонка, но это лишь указывает на качество. Достаточно емкий аккумулятор, есть усилитель низких частот, звучат сладко.

Плюсы

Наличие блютуз, достойное звучание, цена.

Минусы

Отзыв

Искал себе колонку недорогую и в то же время более менее с качественным звучанием чтобы слушать музыку на работе. Наткнулся на этот вариант и не долго раздумывая купил. Понравился внешний вид, ничего лишнего, строгий и стильный аппарат, плюс ручку можно использовать в качестве подставки чтобы звук шёл направленным. К качеству материалов, сборки и самому звучанию вопросов вообще нет, находясь в помещении звука я бы сказал даже с излишком хватает, на максималке слушал и никакого хрипа здесь нет, отлично звучит, не малая заслуга в этом встроенного сабика. Аккумулятора хватает надолго, да и всегда можно подключить зарядку, с телефонами коннектится моментально, перепробовал разные модели. В целом вещь стоящая, меня покупка порадовала.

K

Плюсы

Удобная, громкая, цена

Минусы

Не увидел

Отзыв

Беспроводная колонка очень понравилась, могу сказать, что брал себе ее в квартиру, колонок у меня нет, да и вообще только переехали, а с телефона слушать музыку совсем не то, в итоге взял эту колонку. Доволен как слон. Колонка очень громкая, слышно ее из других комнат, при чем не тех, которые самые близкие. Звук чистый, можно нормально расслабиться и наслаждаться, а не как от старых колонок. Если куда-то брать, то есть специальная ручка, переносить удобно, таким образом беру и на дачу иногда ее. Что касается басов претензий тоже нет, все на уровне.

Плюсы

Стерео звук, емкий аккумулятор, басы, удобная ручка.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Понравилась колонка по характеристикам, а точнее, то это емкостью аккумулятора.Решил приобрести, пользуюсь уже 3-й месяц. Очень нравится звук, стерео, с басами, так что звук получается объёмный и мощный, а также чистый и громкий, а это в таком устройстве самое важное. Тут удобная ручка, вращается на 360 градусов, крепкая, можно носить колонку за эту ручку, я же использую в качестве подставки. Кнопки все работают нормально, не залипают.Аккумулятор на 2000 мАч, хватает на долго время, я же не слушаю на максимальной громкости, а на средней, и поэтому мне ещё дольше хватает. Работает колонка отлично, я очень доволен.

Андрей 04.12.2017

"стерео"... Откуда узнали, что стерео? Наличие 2х динамиков не гарантирует того, что задействованы оба канала. Для такой цены в лучшем случае после блютус - канала стоит микшер, который соединяет оба канала в один, всё это выводится на усилитель. На усилитель вешается, как правило, один динамик и один фальш-динамик, играющий роль сабвуфера, поднимая нижние частоты. Вот фальш-динамик обычно и принимают за динамик второго канала...

M

Плюсы

Беспроводная, привлекательный дизайн, хорошая сборка, звук.

Минусы

Отзыв

Купил такую колонку где-то месяц назад. Пользовался почти каждый день, так что успел её как следует опробовать. Один из самых значительных плюсов этой колонки для меня это то, что она беспроводная. Звук в колонке хороший, довольно мощный, громкости достаточно, к качеству звучания вопросов нет. По внешним параметрам также всё отлично, собрана умелыми руками, всё крепко держится, ручка не хлипкая. Нравится своим дизайном, немного напоминает старый приёмник, но мне это как раз и по душе. Колонка отличная.Советую.

Плюсы

Громкая, с басами, удобная ручка.

Минусы

Нету

Отзыв

Колонка отлиная. Звук громкий, чистый, динамики не хрипят, всё чётко слышно. Хорошо воспроизводит низкие частоты, благодаря этому есть хороший глубокий бас. Удобна ручка, как для переноски, так и для того чтоб колонку можно было за что-то подвесить, ну или как вариант использовать в качестве опоры. Колонка беспроводная, но присутствует и возможность подключения через провод aux. Такой колонкой я пользуюсь уже не первый месяц, слушаю почти каждый день, меня она всем устраивает.

Плюсы

не нашла

Минусы

Хрипит так, как дедушкин мотоцикл Днепр

Отзыв

Видимо мне попался такой образец колонки, получила в подарок. даже на средней громкости динамик хрипит что по проводу что по блутузу. так что ставлю неуд

Николай 05.01.2018

плохо проклеен задний пассивный динамик - разобрать и хорошо приклеить.

неплохая колонка, но гудит на минимальнйо громкости, звук точно не стерео, и очень мало держит батарею.

Плюсы

хороший дизайн, отличная работа, приятно и удобно такой пользоваться.

Минусы

я не нашел.

Отзыв

покупаю вещи этой фирмы не в первой и ничего плохого сказать не могу. качество на достойном уровне, полное соответствие цене. подключение по блютуз производить быстро. пользуюсь вторую неделю и никаких сбоев не было. очень практичное приобретение, могу сказать с полной уверенностью.

Плюсы

звук радует, удобная ручка. режим громкой связи. Можно подключать устройства как через блютуз, так и через аудио-кабель.

Минусы

Нету..

Отзыв

Пользуюсь месяц, часто колонку беру с собой во время выезда на природу. Аккумулятор емкий, на 2000 мАч, это очень много для колонки, колонкой можно долго пользоваться без подзярядки. Удобная как по мне ручка, поворачивается на 360, можно использовать как подставку опору для колонки, или как ручку, кому как хочется. По дизайну чем-то напоминает старое радио, чем мне нравится ещё больше. Покупкой доволен.

Неохотно, но делюсь своим мнением. Послушали в Магазине с продавцом штук 5 разных, посомтрел как собраны колонки. Такое ощущение, что эту собирали на заводе ВАЗ - премию за наибольший зазор - смело получает акустика Ромбика

вроде бы и дизайн красивый, да вот только перестала играть на 3й день. Ни заряд не заряжается, ни к блютусу не подключается. Завтра понесу обратно. Уж лучше провереный Ритмикс возьму.

выглядит как дедушкино радио. Купилась на внешний вид. - звук из динамиков айфона чище. чем у колонки - металлические края не обработаны, младший брат порезался пока нёс - заряжалась колонка часов 8, а вот играла не больше 3х, так разве можно - гнездо для провода зарядки такое расхлябаное , не думаю что проживет больше месяца пр иактивном использовании. товарищи производители - хватит разводить нас - не умеете делать, ну не беритесь. так и быть : накоплю на JBL

Плюсы

Дизайн в ретро стиле, небольшие размеры и легкий вес, удобная, «ухватистая» ручка. Которая может стать и подставкой. Звучание колонки мощное, сочное и полноценное. Громкость тоже отличная.

Минусы

Отзыв

Сразу отмечу, что очень порадовал аккумулятор. Зарядка держится долго, если включать не на полную громкость, то можно целый день пользоваться. Блютуз подхватывается быстро, хоть со смартфонов, хоть с ноутбука и соединение держит на расстоянии до 7 метро точно. При первом, тестовом подключении сразу поразило качество звука! Такая компактность акустического прибора содержит в себе удивительную мощность. Звук гармонично сбалансированный и тяжелая музыка не скатывается до гула, а высокие частоты обходятся без дребезжащего писка. Громче или тише можно делать не только на подключенном телефоне, но и на самой колонке есть кнопки регулятора.

Неплохая акустика у Ромбиуки. давно ждал ее появления в Мвидео. играет громко. По времени еще не высаживал акум. Ставлю 3 звезды за цену