Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-17 (SBT-00170) - Отзывы

Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-17 (SBT-00170)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-17 (SBT-00170)

Плюсы

не переплачивая за брэнд получаешь качествннный товар: звук сильный, подключение чнрез блютуф стабильное

Минусы

нельзя мочить )))

Отзыв

Покупалась как подарок дочери. Ожидания оправдались, колонка приличная.

Плюсы

Портативная акустика стационарного типа, которая не предназначена для переноса колонки. Нравится дизайн, он круглый, выглядит очень уютно и симпатично, впишется в любой дизайн квартиры. Вся лицевая часть покрыта тканью, смотрится очень интересно. Притом ткань очень качественная и натянута хорошо. Сразу может показаться, что тут нету кнопок управления, но они есть, расположены на верхней части колонки. Они мягкие, с четким нажатием. С помощью их можно включить колонку, громкость, переключение треков, а так же сопряжение по Блютузу. Все очень просто и понятно. Задняя часть полностью из пластика, два входа, для зарядки колонки, а так же для проводного подключения. Мощность колонки 8Вт, считаю, что не мало. У меня к примеру комната 12кв.м. и колонка достаточно громко звучит. И что важно тут хорошие низкие частоты, тут используется пассивный динамик для этого, до покупки удалось послушать ее и был удивлен. Портативная акустика да с басами, да до сочных басов и до крупных колонок не дотягивает, но в целом нету ощущения, что тут есть недостаток низких частот. Встроенный аккумулятор на 2000, этого достаточно для 8 часов работы, но колонка у меня просто стоит на одном месте и не переношу. Использую для воспроизведения музыки с ноута и телефона.

Минусы

Я не нашел.

Отзыв

Колонка отличная для прослушивания музыки с телефона и не только. Звук очень приятный и насыщенный, как выше написал, тут используется пассивный динамик для низких частот. Все это в совокупности выдает очень хороший звук. Не важно что даже слушать, качает хорошо. То что она беспроводная приятно, можно взять на кухню, или в другую комнату, а так же на дачу. Вариантов использования много. Но основное стационар, приятно слушать музыку по утру с мобильного телефона. Колонка у меня работает уже пару месяцев без сбоев в работе. Итого: она мощная, безглючная и с хорошими басами, цена подъемная для покупки!

Плюсы

высокое качество товара

Минусы

Отзыв

хороший звук за хорошие деньги, если вкратце. Заявленная цена предполагает товар хорошего качества, чем данная колонка и является. Сборка, басы, чистота звука - все, как и должно быть. Выпусти эту колонку какой-нибудь более распиаренный бренд - цена была бы много выше. Здесь же платим за качество, а не за производителя, что не может не радовать. В общем, очень доволен

Плюсы

Качественный пластик с софт тач покрытием, удобная подставка, отличный звук, хорошая сборка и зазоры.

Минусы

Отзыв

Отличная колонка за свои деньги с хорошим качеством звука, я бы даже сказал отличным. Есть встроенный сабик и он выдаёт неплохие басы, сам звук чистый и не раздражает на максимальной громкости, хотя запаса здесь хватает и слушаю примерно на половину. Использую её и с телефоном и с ноутбуком, звук значительно лучше через эту колонку чем через встроенные динамики в обоих случаях, плюс эту колонку можно взять с собой на шашлыки и наслаждаться хорошим звуком и любимыми треками, рекомендую.

P

Плюсы

Дизайн, встроенный аккумулятор, блютуз подсоединение

Минусы

Нету.

Отзыв

Покупал более месяца назад, пользуюсь до сих пор, проблем не возникает. Внешний вид этой колонки нравится больше всего. Динамик громкий, отчетливый. Заряда аккумулятора (2000 махов) хватает спокойна на день. Порадовало наличие беспроводного воспроизведения через Bluetooth. Сам корпус покрыт качественным и очень приятным на ощупь soft-touch. Посоветовал эту модельку друзьям, кто приобрел, также как не жалеют о покупке.

K

Плюсы

Звучание, дизайн, наличие мощного аккума.

Минусы

Отзыв

Хорошая колонка за отличную цену. Как по мне, в этой колонке есть всё, чтобы назвать ее лучшей, например, встроенный аккум, блютуз модуль, отличный звук, большего мне от нее ничего не нужно. За время пользования не разу не глючила, связь с телефоном необрывалась. Аккумулятора хватает с головой. Дизайн модели тоже хорош. В общем всё с ней хорошо, ставлю 5/5.

N

Плюсы

Внешний вид, Громкость звука, беспроводное соединение.

Минусы

Нету.

Отзыв

Пользуюсь данным устройство более трех недель. За всё это время воспроизведение звука не изменилось (не шипит). Приобретением очень доволен. Нравится дизайн данной модели. Радует беспроводное подключение с телефона по блютузу. Также большим плюсом для меня является встроенный аккумулятор, колонку можно поставить в любом месте, а не только возле розетки. В целом всё устраивает. Производитель постарался на ура!!!

f

Плюсы

Хорошее звучание, долго держит аккумулятор, удобная подставка. Недостатки: Не вижу.

Минусы

Не вижу.

Отзыв

Взял себе в качестве колонки для старенького ноутбука, умер на нём динамик, а для просмотра фильмов и ютуба покупать что-то дорогое особого желания нет, да и нецелесообразно это. По поводу звучания могу сказать что оно на хорошем уровне по сравнению цена\качество, звук громки и чёткий +есть встроенный саб, вполне даже можно нормально послушать музыку, не знаю что у вас там трещит у меня всё отлично, никаких тресков или посторонних хрипов я не слышу. Собрана колонка нормально, удобно расположены кнопки, есть удобная подставка, с подключением через блютуз никаких проблем у меня тоже не возникло, пробовал с разными телефонами, в ноут подсоединяю по старинке через провод (AUX). Считаю что оценка слишком занижена, товар стоит своих денег однозначно, рекомендую.

Плюсы

Отлично звучит! Аккумулятор держит долго. Деньги за такую цену не жалко.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Отличный дизайн!

Плюсы

Минусы

Качество звука оставляет желать лучше.

Отзыв

Разочаровался в Ромбике. Раньше ведь делали красивые и качественные вещи.

Хочется написать много негатива производителю и продавцам за такой товар. но пусть они сами делают работу над ошибками. Ужасный спикер, такое ощущение что в него песка насыпали, все трещит и гудит, звук очень плохой.

Купили за бонусы, денег не особо жалко, но вот качество разочарвоало : колонка хрипит, звук отвратительный.

Плюсы

Стильная и компактная форма. Звучание громкое, четкое с воспроизведением всех частот. Работает на аккумуляторе.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Первое что понравилось - очень стильный внешний вид с текстильным оформлением. Эта круглая колонка не занимает много места, зато приносит массу удобств. С ней лучше смотреть кино с ноутбука (звук громче и разборчивее), и с музыкой полный порядок – низкие частоты не скатываются в сплошной гул или рычания, а высокие и средние плавно сбалансированы. После более месяца тестирования этой колонки могу сказать, что она меня приятно удивила качеством (не ожидала такой мощности от портативного устройства). И беспроводное подключение еще не огорчало. Связь стабильно поддерживается по всей квартире и стены не мешают. Особенно удобно эту колонку брать с собой на пикники, отличная музыка обеспечивает настроение и никаких розеток не надо, работает на аккумуляторе.