Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-09 (SBT-00090) - Отзывы

из 28 магазинов сегодня и из 69 позже, бесплатно
начиная с 17.11, 290¤

из 28 магазинов сегодня и из 69 позже, бесплатно
начиная с 17.11, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-09 (SBT-00090)

Плюсы

Легкая, удобная, громкая.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Приобрел 3 недели назад. Привлекла данная модель своим дизайном (простая, без лишних заморочек). Работой устройства доволен, звук громкий, но при этом отчетливый и не шипящий. Очень удобно то, что в этом устройстве присутствует блютуз модуль, никаких проводов, ничего. Заряжаю колонку один раз в два дня, пользуясь в среднем 3-4 часа в день. В комплекте идет блок питания, USB кабель и документация. Лично мне в этом устройстве всё нравится, ставлю наивысший бал.

Плюсы

Колонка простая но в то же время симпатичная, с хорошим показателем звука. К качеству исполнения совсем вопросов нету, можно со всех сторон осмотреть колонку и не найти ни одного изъяна. Цена очень хорошая для характеристики колонок, можно спокойно покупать. Еще нравится использовать колонку с планшетом, звук в планшете никакой, а с колонкой приятнее смотреть фильмы. Звук насыщенный получается и фильм смотрится куда более интереснее

Минусы

Отзыв

Колонка покупалась спонтанно по характеристикам и по одному видеообзору в интернете, да там не большой обзор, но колонка мне показалась интересной. И кажется не прогадал. Хоть колонка и не достаточно мощная, выдает 3Вт, но при это звучит очень хорошо, даже есть басы, звучит бархатно если так можно сказать. И колонка универсальная, ее можно использовать для прослушивания музыки, а так же для прослушивания звука с ноута, для фильмов и так далее. Нравится сборка колонки, все подогано идеально, ничего не шатается и не болтается. А сам пластик софт-тач, такой пластик уже давно используется в производстве колонок и так далее тут ничего удивительного нету, плюс текстильная отделка, в купе все это симпатично и приятно. Учитывая что воспроизводится звук по беспроводному каналу, ее можно легко использовать с планшетом. Звук очень приятный получается, что с мобильного телефона, что с планшета никакой разницы нету. Если воспроизводить музыку, в независимости от стиля записи, все приятно звучит, нету завала каких-либо частот, что для меня было главным. Даже есть басы, вполне приличные для своей мощности. Но колонка бюджетная не надо от нее требовать очень крутого звука, она делает все возможное для своих характеристик. В работе может находиться от 4 до 5 часов, что вполне нормально. А можно использовать и во время зарядки. Я доволен покупкой.

Плюсы

Хороший чистый звук, качество сборки, простота, воспроизведение через Bluetooth

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Пользуюсь этой колонкой на протяжении месяца, работает всё отлично. Bluetooth ловит хорошо, ничего не пропадает. Огромным плюсом для меня является её хороший и чистый звук, ведь работает она у меня чаще всего в помещении при большой компании людей, всем нравится, а самое главное хрипов нет. К сборке претензий никаких нет. Дал её другу на пару дней, он так же остался доволен и подумывает о приобретении это колонки.

З

Плюсы

Очень достойный звук для такой компактной колонки, стоимость, сборка и качественные материалы.

Минусы

Отзыв

Колонка приятно удивила своим звучанием, хороший диапозон частот и насыщенный бас, на максималке нет никаких неприятных звуков типа хрипения динамика или дребезга пластика. Корпус с пирятным покрытием снаружи, не скользкий и не мажется, собран качественно и нет никаких скрипов. За эти деньги я считаю это идеальный вариант для пинкина, дачи, гаража и вообще просто для прослушивания музыки с телефона.

Плюсы

Легкая, приятный звук, доступная в использовании, понятное описание товара, соотношение цена-качество.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Данная колонка идеально подходит для любителей отдыха на природе, идеально дополнит любые шашлыки на берегу озера. Она очень компактная, легкая, подключается через блютуз, хорошая емкость, не требует постоянной зарядки, есть встроенный усилитель низких частот, это точно плюс, они действительно тут чувствуются и басы звучат сочно, нельзя так говорить, но я бы сказал они "вкусные". Шикарное соотношение цены-качества.

Плюсы

-Звук прекрасный, блютуз ловит отлично, качественно собрана, материалы

Минусы

Батарея самая ужасная часть этой колонки. Стал искажать на высокой громкости. пайка Micro USB разъема

Отзыв

Колонкой был доволен первые месяцы, потом стала не держать батарея. Батарея реально очень маленькая, даже по виду. Когда-то поставил колонку заряжаться, так как комплектный кабель короткий, половина колонки висела на проводе, а другая еле как доставала др кровати. Итог, сломался разъем на 5-6 месяце. Но со сломанным разъемом она продолжала заряжаться. Но вот уже на 7 месяце она отказывается работать.

R

Плюсы

Простота, Встроенный модуль Bluetooth и аккумулятор, софт тач покрытие.

Минусы

Нету

Отзыв

Получил данное удовольствие в подарок. Устройство радовало и радует по сей день. Звучание на высшем уровне, аккумулятор держит нормально, внешний вид устройства тоже хорош, в целом все мне в нем нравится. Bluetooth соединение не прерывается. Зарядка в комплекте идет. Ставлю 5+ этой колонке, советую брать.

Плюсы

Емкость аккумулятора, soft-touch покрытие, Bluetooth соединение, год гарантии.

Минусы

Нету.

Отзыв

Отличная колонка, пользуюсь и о покупке не жалею. За время пользования проблем не было. Громкая, не шипит. При подключении через Bluetooth сигнал не пропадает. Присутствует встроенный усилитель низких частот. Аккумулятор заряжается быстро, но держит прилично. Сама колонка покрыта приятным на ощупь . Легкая, всего 285 грамм. Если думаете брать, берите, не пожалеете.

K

Плюсы

Вес, размер, встроенный аккумулятор, подключение по Bluetooth.

Минусы

Нету

Отзыв

Вполне неплохая колонка. Минусов я не обнаружил, только плюсы, например такие как встроенный аккумулятор (держит более 5 часов), подключение по блютузу, вес и размер, USB разъем, встроенный усилитель низких частот. Про звук тоже плохого нечего сказать, громкая и не шепелявая, приятный софтач. Гарантию производитель дает на целый год (пока пользуюсь примерно месяцы 2 и без происшествий). В целом звуком доволен, 10/10.

Плюсы

нет тут плюсов кроме цены

Минусы

напишу ниже

Отзыв

колонка вроде не плохая, но все время теряет связь со смартфоном. никак не могу послушать и песню целиком, отваливается.

не рекомендую к покупке, перестала держать заряд уже на третий день. Возвращать деньги отказались, сославшись на то, что нужно делать экспертизу

А Мне понравилась колонка, отличныце басы, удобная форма, да и заряд держит долго, на день хватает

Вадим 09.09.2018

А почему тогда оценка три звезды?

Плюсы

Отличная громкость. Воспроизводит все частоты, и басы отчетливо звучат. Подключается быстро и просто.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Прекрасный усилитель звука для телефонов. Успешно подключал эту колонку к разным смартфонам, беспроводная связь подхватывает без проблем. Очень удобно, что колонка на аккумуляторе, можно включать во дворе. И еще эта акустика помогла «реанимировать» мой старенький ноутбук с очень тихими динамиками и теперь на нем хоть кино можно смотреть. Порадовала и неожиданная прочность такого бюджетного приобретения: внешне пластиковый корпус не внушал особого доверия, но у меня эта колонка уже пару раз падала и никаких последствий, все целое и нормально работает.