Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-03 2C (SBT-00031) - Отзывы

• - 50% на Deezer
Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-03 2C (SBT-00031)
Финальная цена

Забрать
из 7 магазинов М.Видео c 24.09

Цвет: серебристый

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-03 2C (SBT-00031)

G

Плюсы

Дизайн очень дорогой и качественная сборка Корпус не из пластика, из металла, что добавляет в цене Звук на максимальной громкости не хрипит Приятная встроенная подсветка

Минусы

Не нашел пока что

Отзыв

У меня уже было пару портативных колонок которые пришли в негодность, тупо сломались при активном использовании. Так вот хотелось купить чтото современное стильное и компактное. Так что стерео-колонки я не рассматривал, так как выгоды в этом особо не видел, а хотелось компактное устройство. Перед заказом в магазине мне удалось послушать эту колонку. Первое что бросается в галаза – это дизайн. Смотрится очень дорого, хотя цена достаточно бюджетная. Тут не используется покрашенный пластик под серебро, а корпус именно из металла. Что сказывается на ощущениях при использовании. Еще очень прикольная дизайнерская фишка, это подсветка, смотрится это круто. Управлять колонкой просто, есть пять клавиш громкость +/-, режим работы, кнопка вкл./выкл., и кнопка старт/стоп/пауза Так что тут ничего замудренного в управлении нету. Колонка подключается несколькими способами, по блютузу (плеер, телефон и т.д.) или по аудиопроводу. Тут уже смотря где и как используется колонка. В целом я по большему счету использую беспроводную связь с телефоном. Удобно включить музыку или аудиокнигу, если телефона под рукой нету то можно использовать карты памяти скинув музыку на флешку. По звуку колонка 3Вт, моно звук. С хорошими басами. При прослушивании музыки звук получается сбалансированным, никакого перегиба в какие-либо частоты нету, басы чувствуются хорошо. При использовании на максимальной громкости динамик не хрипит, звук очень разборчивый и четкий. Слушать действительно приятно. И что для меня главное не глухой. Колонка у меня всегда под рукой, если и слушаю музыку с телефона то только с этого динамика, ну и фильмами могу побаловаться. Часа на 4-5 хватает. Все нравится.

константин 21.12.2017

супер нереальная штука , я не ожидал от такой цены такого качества, столько функционала включая функцию громкой связи с телефона .

Плюсы

Bluetooth, светодиодная подсветка, металлический корпус, легкая и компактная - отличная модель

Отзыв

Воспроизведение аудио с microSD карт и через аудиовход, громкая связь, поддерживает MicroSD карты до 32 ГБ.

Плюсы

удобна в управлении, легкая и стильная

Отзыв

хорошая качественная колонка, выполнена в прекрасном цвете.

Плюсы

металлическая колонка, серебренный цвет, отличное звучание

Отзыв

Очень хорошая колонка, знаменательно, что она выполнена из металла, что придает ей дополнительную стоимость. Цвет серебренный , очень красивый цвет. Подсветка придает самой колонке магию, она выглядит превосходно. Подключается по блютус к любому устройству. Можно воспроизводить аудио через аудиовход по одному кабелю. А еще она очень легкая.

Очень симпатичный дизайн, выглядит достойно. Звук замечательный: и чистота, и уровень регулируемой громкости. Рекомендую.

Плюсы

Работает без нареканий, за свои деньги отличная колонка.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь почти месяц, ни одного замечания и нарекания. Все элементарно и просто.

Оч хорошая колонка за такие деньги! Нисколько не пожалела о покупке

Плюсы

Звук без хрипов, простота использования. сборка на высоте.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Ребёнок в 3,5 года разобрался за две минуты. Теперь постоянные танцы. Роняли не раз, металл не прогнулся, сколов нет. Взяли ещё одну на подарок. рекомендую.

Плюсы

Колонка супер

Минусы

Отзыв

Колонка работает отлично, как самостоятельно при подключении к блютуз, и как колонка к ноутбуку!

Плюсы

одни плюсы во всем

Минусы

не увидела

Отзыв

Очень хорошая колонка, превзошла все ожидания, дизайн стильный, маленькая, удобная, звук хороший, громкий....

Плюсы

Компактная, эстетичная, хороший звук, прочный корпус

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Приобрела себе и дочке, покупкой довольна.

Плюсы

Компактная, хороший звук, цена

Минусы

нет зарядника, придется покупать отдельно. Не играет заявленные 5 часов.

Отзыв

За такую цену очень хорошая колоночка, играет громко, Сабвуфер встроенный. Играет без перерыва часа 3-4. Покупала ребенку, он очень доволен. Даже на улице звук достаточно хороший. Рекомендую.

Плюсы

Металлический корпус, аккумулятор.

Минусы

Качество звука, качество подключения, удобность использования и настройки, управление громкостью, уровни громкости.

Отзыв

- Звук, ожидаемо, крайне плохой, низов нет, верха чуть-чуть. - От iPhone постоянно отваливается bluetooth - Не понятно какой режим когда работает и не совсем понятно как её подключать в первый раз. - уровни громкости - очень тихо, чуть громче, ещё чуть громче, очень громко, капец как громко. Нет промежуточных значений, либо ничего не слышно, либо очень громко. - специфический проводок для AUX, потеряете или сломаете - больше никогда не найдёте такой) В общем и целом, если слушать с провода и качество звука для вас не важно - пойдёт. Но лучше взять что-то другое.

Плюсы

Просто огонь

Минусы

Их пока нет

Отзыв

Лучшая из малышей, рекомпндую, правда ценник малеха завышен, но она мне досталась бесплатно, завидуйте)))

Плюсы

Маленькая, шустрая колонка

Минусы

Отзыв

Крутая колонка, громкая, и по блютуз и с флешки воспроизводит, отличный звук

Плюсы

Отличный звук, небольшой размер. Есть провод в комплекте.

Минусы

Отзыв

Не протестировала еще громкую связь, а в остальном отличный вариант за свою цену.

Отличная колоннка.Для пикника самое то.Советую

Плюсы

Металлический корпус, быстро соединяется с iPhone, проводочки в комплекте, достаточно громкая.

Минусы

Звук так себе. Информация о сабвуфере явно преувеличена, низов почти нет. Идиотская система редактирования уровня громкости: Тихо, чуть громче, очень громко. Нет золотой середины. Не знаю ещё как насчёт батареи,.

Отзыв

В целом, нормально. Но больше она не стоит.

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Не знаю

Отзыв

Хорошая колонка, есть басы, есть блюту, есть провода, то что надо, мне нравится!!!

Плюсы

Недорогая, компактная, стильная, довольно громкая (в помещении), с басами, романтической подсветкой (отключаемой)

Минусы

нет минусов

Отзыв

Чудная вещь, хороший, стильный романтический подарок за небольшую стоимость. Купил две штуки, одну подарю друзьям. В основном использую колонку по блютуз, хотя есть слот для флешки. И не важно, лежит ли телефон в кармане, стоит ли комп на столе в другой комнате на большом расстоянии от колонки, музыка воспроизводится четко по всей квартире очень долго, и заряжается колонка довольно быстро.