Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-03 2C (SBT-00031) - Отзывы

из 31 магазина сегодня и из 68 позже, бесплатно
Цвет: серебристый
серебристый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-03 2C (SBT-00031)

G

Плюсы

Дизайн очень дорогой и качественная сборка Корпус не из пластика, из металла, что добавляет в цене Звук на максимальной громкости не хрипит Приятная встроенная подсветка

Минусы

Не нашел пока что

Отзыв

У меня уже было пару портативных колонок которые пришли в негодность, тупо сломались при активном использовании. Так вот хотелось купить чтото современное стильное и компактное. Так что стерео-колонки я не рассматривал, так как выгоды в этом особо не видел, а хотелось компактное устройство. Перед заказом в магазине мне удалось послушать эту колонку. Первое что бросается в галаза – это дизайн. Смотрится очень дорого, хотя цена достаточно бюджетная. Тут не используется покрашенный пластик под серебро, а корпус именно из металла. Что сказывается на ощущениях при использовании. Еще очень прикольная дизайнерская фишка, это подсветка, смотрится это круто. Управлять колонкой просто, есть пять клавиш громкость +/-, режим работы, кнопка вкл./выкл., и кнопка старт/стоп/пауза Так что тут ничего замудренного в управлении нету. Колонка подключается несколькими способами, по блютузу (плеер, телефон и т.д.) или по аудиопроводу. Тут уже смотря где и как используется колонка. В целом я по большему счету использую беспроводную связь с телефоном. Удобно включить музыку или аудиокнигу, если телефона под рукой нету то можно использовать карты памяти скинув музыку на флешку. По звуку колонка 3Вт, моно звук. С хорошими басами. При прослушивании музыки звук получается сбалансированным, никакого перегиба в какие-либо частоты нету, басы чувствуются хорошо. При использовании на максимальной громкости динамик не хрипит, звук очень разборчивый и четкий. Слушать действительно приятно. И что для меня главное не глухой. Колонка у меня всегда под рукой, если и слушаю музыку с телефона то только с этого динамика, ну и фильмами могу побаловаться. Часа на 4-5 хватает. Все нравится.

константин 21.12.2017

супер нереальная штука , я не ожидал от такой цены такого качества, столько функционала включая функцию громкой связи с телефона .

Плюсы

Хорошее и чистое звучание, долго держит заряд, мгновенное подключение к ноутбуку или телефону.

Минусы

Очень часто хрипит, приходится подносить ближе телефон

Отзыв

Выглядит стильно. Звучание хорошее, объемное. Не знаю, стала бы покупать данную колонку, т.к. оплата была полностью бонусами, но в целом я довольна.

Плюсы

Беспроводная, бюджетный вариант с хорошим звуком и встроенным сабвуфером, стильный дизайн с подсветкой, поддержка MicroSD карт.

Минусы

Не обнаружил за два месяца использования.

Отзыв

Приобрел данную колонку два месяца назад, круто выглядит, приятный звук, металлический корпус. Немногие колонки могут похвастаться наличием подсветки, у данной колонки она есть, и это дает ей преимущество перед многими другими колонками. Особенно нравится, как в темноте смотрится. Достойная штука и звучит приятно. Можно использовать вместе с телефоном или планшетом для просмотра фильмов и прослушивания музыки.

Колонка нормальная беспроводная ) ребёнок доволен

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Глючит с iPhone 7 и Х.

Отзыв

При поступлении на аппарат sms или звонка-замолкает. Приходится заходить в приложении откуда слушаешь музыку и увеличивать громкость или заново перезапускать через блютуз. На колонке не переключается громкость, листает треки на телефоне кнопками +-. Эти придирки, за эти деньги не критично. Беру второй, уже не для себя.

Плюсы

Звук, внешний вид, голубая подсветка и маленькая цена

Минусы

Не нашла

Отзыв

Неожиданно приятно порадовало качество этой недорогой игрушки. Раньше у меня была колонка с Алика, которая звучала ужасно. Эта звучит хорошо, а за 990 рублей даже отлично! Не полной громкости звука хватает что бы комфортно слушать , на полной громкости сильно громко К покупке рекомендую

Плюсы

Легкая колонка весом со смартфон. Отличный дизайн, качественные материалы (алюминий).

Минусы

Включение колонки на дне аппарата. При переключении громкости на самой колонке, в связке через блютуз с Iphone - тупит.

Отзыв

Отличная колонка за разумные деньги. Не хрипит при комфортной громкости. Не искажает звуки и голос. Нет сильных высоких частот, присутствует басец (при максимальном басе включенном на эквалайзере смартфона). Не ждите от нее эффекта как от Beats pill к примеру. Это бюджетная колонка итак с достаточными характеристиками 3 Вт и качественным исполнением! По крайней мере не страшно уронить и потерять 15 тыс. при этом. Взял для отпуска, слушать на пляже и в номере. Дальше будет стоять в ванной комнате квартиры, для прослушивания музыки при принятии ванн, не боясь замочить смартфон. Законнектилась по блютуз с Iphone 7+ (версия прошивки 11.2.2) быстро и без проблем. Подсветка синего цвета на мой взгляд лишняя, можно было сделать кнопку вкл/выкл, сажает батарею почем зря. В комплекте не стандартный провод, на одном конце сдвоен USB в сеть для зарядки и миниджек в источник проводного звука (плеер, смартфон и т.д.), на другом микро USB в саму колонку. Есть разъем с торца колонки для micro карты памяти. В общем, для мобильного применения самое оно. Сколько держит заряд еще не проверял. Тестил минут 15 и поставил на зарядку (у колонки горит подсветка красным). Зарядилась до 100% за 30 минут (перестала гореть красным), но повторюсь, что не убил при этом батарею в ноль. К покупке рекомендую, не ожидал, честно!

Плюсы

нет проводов, легкая, прочный корпус

Минусы

не нашла

Отзыв

Покупала для ребенка 9 лет. Приятное сочетание цены и качества, легка в управлении. Звук чистый даже на большой громкости. Сын доволен!

N

Плюсы

Бюджетная колонка с хорошим звуком и встроенным сабвуфером, стильный дизайн с подсветкой, поддержка MicroSD карт.

Минусы

Не вижу.

Отзыв

Как по мне отличная колонка за небольшие деньги, когда выбирал себе особо ни на что не рассчитывал, мне главное чтобы играла более-менее сносно и не было лишних проводов. Легко и быстро подключился к телефону по блютуз и даже приятно удивился. К качеству звучания у меня никаких вопросов нет, даже наоборот, я конечно не меломан, но мне такого звука очень даже хватает, в небольшом помещении громкости колонки хватает с головой, звук довольно чистый, присутствуют басы. Порадовал внешний вид, корпус металлический, сверху динамик защищён, размеры небольшие и выглядит дороже чем на самом деле стоит. Ещё порадовала поддержка microsd карт, можно использовать колонку в качестве плеера без других устройств, предварительно закачав музыку. Пока меня продукт не разочаровал, батарея вроде держит неплохо и объём свой не теряет, громкости хватает, в общем я всем доволен и вам рекомендую.

C

Плюсы

Стильность тут на первом месте. Колонка сделана из металла, сборка очень хорошая. Встроенный сабвуфер, так что звук получается достаточно глубоким.

Минусы

Да вроде бы пока нету

Отзыв

Колонка понравилась, звук получается сбалансированным, удобно использовать с телефоном или планшетом, включил какой фильм и звук на колонку, беспроводным способом или проводным, как душе угодно. Ну и просто музыку слушать приятно. Хорошая колонка, можно смело покупать в подарок. Я так думаю.

W

Плюсы

хорошие басы, качественный звук, низкая цена

Минусы

Отзыв

Частенько бываю на природе и часто хочется, чтобы пребывание на ней сопровождалось музыкой. Уже сталкивался с проблемой разрядки аккумулятора в автомобиле из-за этого, поэтому решил взять себе беспроводную колонку, выбор пал на эту. Работает она хорошо, думал, что раз маленькая, то и звук будет не очень, однако оказалось я ошибался, звуком я вполне доволен, никаких хрипов или чего-то подобного не наблюдается. Басы меня полностью устраивают, их действительно чувствуешь. За свои деньги это замечательная колонка, если она вам нужна, то обязательно берите!

Плюсы

компактная

Минусы

не нашел

Отзыв

Дешево и сердито

Мне малышка понравилась, удобно таскать с собой. Звук конечно не как из музыкального центра, но за такие деньги пойдет. Жалко что батарею держит очень мало ,всего пару часов.

Руслан 31.01.2018

А сколько надо для такого размера? Подключайте к pover bank, хотя для Вас наверное и там батарея слабая покажется.

N

Плюсы

очень маленькая, удобно брать с собой, хорошо звучит

Минусы

за все время использования я не встретил ни одной проблемы

Отзыв

Нравится ездить на велосипеде, но наушники покупать не хотелось, а проигрывать музыку с телефона как-то не очень из-за не очень хорошего качества проигрывания этой же музыки. Взял эту колоночку, кататься с ней одно удовольствия. Много места не занимает, сама по себе очень легкая, поэтому ни велосипед ни я не устаем от езды с ней. На солнце не перегревается. Собран нормально, выглядит крепким.

Плюсы

цена, сборка, качество звука

Минусы

не нашел

Отзыв

Много денег у меня не было, а музыку мне слушать очень нравится. Хотелось, чтобы музыка была со мной и дома и вне его, но не только в качестве наушников. В итоге взял данную модель и могу сказать, что по момему мнению я не ошибся. Работа устройства радует, звук достаточно чистый, слушать приятно. Сборка хорошая, не думал, что за такую цену она такой будет, но мои опасения не оправдались. Нигде не скрипит. Сама колонка очень маленькая и аккуратная.

F

Плюсы

Низкая цена, блитуз, microSD.

Минусы

Нету

Отзыв

очень приятно и порадовало, что в данной модели есть разъем для карточек формата microSD, можно закачивать на карточку музыку и слушать ее уже прямо через колонку. А можно подсоединить или через блитуз или через обычный 3.5 джек, который сейчас есть почти везде. Музыку проигрывает хорошо, никакого недовольства не вызывает, я полностью удовлетворен ее задатками. Цена очень низкая, поэтому ее может позволить себе каждый без проблем, как мне во всяком случае кажется.

Я бы не купила такой динамик. Послушала в магазине, хрипит , радио не ловит, а еще мне кажется поцарапается очень легко

Сергей 13.06.2017

А с чего вы взяли, что она должна радио ловить? В характеристиках этой колонки нету такого функционала.

Плюсы

Удобная, небольшая, с хорошим звуком и красивым дизайном.

Минусы

Отзыв

Покупалась мною колонка для ноутбука, потому что в ноуте динамики совсем никакие. Подключил, начал пользоваться, колонка порадовала хорошей громкостью и качесвом выдаваемого звука. Теперь ношу колонку с собой на тренировку, чтобы с неё слушать музыку. Красиво и иоригинально формлена, металлический корпус, красивая подсветка снизу, глаза не режет. Пока что из всего набора купленных мною колоночек, эта модель мне понравилась больше всех.

P

Плюсы

дизайн, хорошее звучание, читает mp3 с microSD карт.

Минусы

Нет их.

Отзыв

Достойная колонка, приобрел совсем недавно, но пользуюсь ежедневно. Очень нравится. Звучание объемное, асыщенное, с глубокими басами. Громкости вполне хватает. Емкости аккумулятора достаточно, как для меня. Очень понравилась колонка своим дазийном - стильная, металлический корпус, цвет серебристый, есть подсветка. 5/5.

Плюсы

цена маленькая

Минусы

звука действительно нет, работает с прерыванием , голос не слышно в телефоне

Отзыв

Купил и сразу пожалел. неужели в 2017 году не научились делать хорошие и недорогие вещи? Буду искать что-то другое, но уже понимаю, чт оощутимо дороже