Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-03 1C (SBT-00031) - Отзывы

Цвет: черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Rombica Mysound BT-03 1C (SBT-00031)

Плюсы

Маленькие размеры при хорошей мощности и цена приемлемая.

Минусы

После 2 месяцев частого пользования, зарядки аккумулятора не всегда хватает на полных 5 часов.

Отзыв

Для усиления громкости музыки с телефона такая колонка само то, что надо! и главное нет никаких вечно путающихся проводов. Беспроводное подключение проходит моментально, пробовали подключать к разным телефонам и к планшету. Звучание обеспечивается полноценное, воспроизводятся все частоты, от высоких до басов. Может профессиональные музыканты и найдут к чему придраться, но для простых обывателей такая компактная акустика очень удобная, практичная и функциональная.

Никита 07.04.2017

и тут 2 месяца =) ну смешно товарищи!!!

Плюсы

Подсветка, громкость с запасом, за эти деньги отличный звук.

Минусы

Отзыв

Клёвая настольная колоночка с подсветкой, использую такую со своим стареньким ноутбуком у когорого умер звук. По качеству звучания однозначно даст фору любому ноутбуку в бюджетном сегменте, это касается и громкости и самого качества звучания. Приятный мягкий бас, отчетливо слышны и верха и низы, есть встроенный саб. Корпус металлический, отлично выглядит и есть приятная подсветка. За эти деньги ожидал худшего качества и по этому поводу очень сильно рад, рекомендую.

более чем хорошо

Плюсы

Симпатично светится снизу

Минусы

Ужасный звук , тяжёлая, дорогая для такого низкого качества

Отзыв

Постеснялась в магазине проверить звук погромче, послушала тихо и сразу купила. Дома обнаружила что если она играет более менее громко то звенит , трещит и хрипит! Звук очень искаженный ! Басов вообще нет, ужас какой то. Вернула эту колонку и купила детскую колонку зайца, она гораздо лучше и лечге в 3раза. Кстати зайца купила по "гарантии лучшей цены" нашла в другом магазине ... и мне Ее продали за цену магазина конкурента . Идеально .

Плюсы

Компактность, высокая громкость, приемлемая цена, стоит своих денег

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Отличная колонка. Для своих размеров очень даже громкая. Без проблем подключается через Bluetooth. Удобный кабель для ноутбука и зарядки. Рекомендую!

Плюсы

Компактная

Минусы

Отзыв

Дешевая, маленькая, удобная, хороший звук

Плюсы

Небольшая колонка с довольно приемлемым звучанием.

Минусы

Пока что не обнаружено. Разве что слабый аккумулятор

Отзыв

Слушать музыку или смотреть фильмы на работе с ноута самое то. Звук чистый, громкий. Довольно ощутимые басы для такой малогабаритной колонки. В общем покупкой доволен

C

Плюсы

Дизайн, очень хорошая сборка колонки, даже нету к чему придраться. Стабильная работа по беспроводному соединению. Есть проводной вход для подключения аудио провода. Отличный бас для маленькой колонки.

Минусы

Нет, мне нравится

Отзыв

Небольшая беспроводная колонка, немного увесистая, так как сделана из металла, я бы даже сказал, что изза этого она уверенно стоит на столе, да и звук мне кажется изза этого качественный. Слушать можно любую музыку, громкости хватает с запасом, на максимальных уровнях громкости не звенит. От аккумулятора может работать долго, более 4 часов точно, звук по блютузу мне нравится. так же нету посторонних шумов, все классно.

B

Плюсы

Колонка компактная, смотрится очень привлекательно, корпус из металла. Есть светодиодная подсветка. Есть сабик.

Минусы

Отзыв

Покупал для домашнего использования, в основном для замены акустики на ноуте, у меня ноут старый и динамик один и еле еле его слышно, а эту колонку поставил рядом подключил по проводу и все окей. Звук вполне приличный для колонки такого плана, цена оптимальная. Так же при желании можно использовать, как мр3 плеер, для этого можно вставлять карточки MicroSD.

d

Плюсы

Хороше звучание, беспроводная, отлично смотрится, металлический корпус, цена.

Минусы

Нет к чему придраться.

Отзыв

Взял себе такую колоночку чтобы прослушивать музыку с телефона в более-менее лучшем качестве и громкости, все ожидания оправдались, я не нашёл к чему придраться, звучит даже лучше чем я ожидал, громкости хватает с запасом, на максималке не хрипит и не трещит, есть встроенный сабик который даёт неплохие басы. Определяется с разными моделями смартфонов, подключал и планшеты, никаких проблем с совместимостью нет, устройство обнаруживает и подключается быстро. Корпус металлический выглядит прикольно и стильно, присутствует приятная подсветка, в темноте смотрится отлично. Пока пользуюсь и всем доволен, зарядки хватает надолго, за эти деньги я считаю отличный вариант.

Плюсы

Маленькая компактная хороший звук

Минусы

Слабый АКБ

Отзыв

Покупкой доволен, приобретал для того чтобы ребенок не таскал мой телефон, любит музыку слушать. Колонка дешевле телефона.

Плюсы

Цена и качество соответствуют.

Минусы

Нет приспособления для закрепления на сумке или рюкзаке.

Отзыв

Хороший громкий звук . Компактная колонка.

Не знаю что тут может понравиться, слушал в магазине, даже продавец сказал, что лучше добавить и купить что-то посерьезнее. сравнивал эту колонку и колонку-зайца , вот в зайце такой басс четкий, хотя и выглядит игрушкой. Не рекомендую к покупке.

Плюсы

Приятный звук за такую цену.

Минусы

Батарея не очень, но мне хватает её без отключения на 5 часов. И этого достаточно.

Отзыв

Купил сегодня. Я сравнивал с колонкой Rombica MySound BT-01 1C. Но в итоги купил эту, потому что сравнил звук между этими двумя колонками. Рад покупке.

Мне колонка понравилась, и звук приятный, я громко не слушаю. Но вот батарея слабая, хватает на несколько часов, вся портативность пропадает. а жаль

Ни за что не покупайте это. Ребенок маленький взял со стола и порезался крайней коймой этой колонки. Производители совсем не думают о безопасности.

Влвд 22.05.2017

Виктория она не предназначена для детей и её в кармане или в сумке носят и детям не дают