Беспроводная акустика Ritmix SP-260B Black - Отзывы

из 37 магазинов сегодня, бесплатно

из 37 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Ritmix SP-260B Black

Плюсы

Чистый звук

Минусы

Отзыв

Покупала для прослушивания музыки с телефона на работе, боялась что такая недорогая вещь будет иметь плохой звук, но это что-то!)))работает четко, звук не шипит, не создается «эффект старого мобильника». Карочь я в восторге)))редко пишу отзывы, но не смогла удержаться, реально хорошая вещь, за недорого!

Плюсы

Отличная колонка. Покупал на замену для ноутбука. Очень доволен.

Отзыв

Рекомендую. Отличное качество за небольшие деньги. Компактна. Отличные впечатления.

Плюсы

Отличная колонка за такую цену!!!

Минусы

Отзыв

Отличная колонка!

Плюсы

компактная колонка, хорошо играет, беспроводная

Минусы

Отзыв

Хорошая беспроводная колонка, компактная, но приятно тяжелая. Играет очень неплохо с учетом низкой стоимости.

Колонка очень прикольная, такая приятная на ощупь, простая в управлении, беспроводная! Играет хорошо, немного мощности не хватает. Вообще мне нравится

Хорошая компактная беспроводная колонка, недорогая, за свои деньги звучит очень достойно. Пользуюсь несколько месяцев - доволен

Плюсы

Громкая, долго держит зарядку.

Минусы

НЕТУ

Отзыв

Есть одна загвоздка у меня в телефоне показывает колонку но не может подключится ). Может была у кого нибудь такая проблема напишите в комментариях)

Давно хотела приобрести колонку для дома и выездов на природу с друзьями, натыкалась только на достаточно дорогие модели, пока не нашла эту. Абсолютно довольна покупкой, на удивление очень хороший звук, читает карты, подключается ко всем устройствам, ну вот не придраться.

Плюсы

Цена! Звук! Компактность! Подключение по AUX, карты памяти, радио.

Минусы

Отзыв

Шикарно! Это что-то... Цена приятно удивила. В комплектации провод AUX, провод зарядки по USB (он же антенна для FM). Подключается быстро - включил блютус в телефоне, включил сей девайс (женский голос сказал, что подключение по блютус), в телефоне выбрал колонки и после звукового сигнала всё подключилось. Интуитивно понятное управление (громкость управляется с телефона + кнопочки прокрутки нажатием и удержанием) . Свою цену оправдывает с лихвой. Очень рады покупке, то что хотели и за хорошую цену.

Плюсы

Хороший звук.

Минусы

Кнопки заедают после года использования.

Отзыв

Колонка очень хорошая.

Плюсы

Громкая, качество звука не самое плохое

Минусы

немного великовата

Отзыв

покупалась для ребенка, остался доволен, только были жалобы на размер и вес ) но .. спустя месяца 4 отказалась включаться... сдали в магазин, через неделю позвонили и сказали, что либо вернут деньги либо дадут новую такую же.

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Батарея не очень большой объем

Отзыв

Соотношение цены и качества, за такую сумму самое то

O

Плюсы

Компактная, на удивление громкая, по ощущениям ударопрочная, не боишься, что она упадет. Не требуется чехол.

Минусы

Обрезает высокие и низкие частоты. Если в композиции много инструментов, идут фатальные искажения. То же самое с яркими духовыми инструментами, типа тромбона и трубы

Отзыв

Для этой цены прекрасная колонка. Неплохая замена моей 200ватной на аккум.батарее, кот. используем только на 15% громкости. Так что 260B - отличная замена. И весит в 30 раз меньше. Есть проблема качества. Это свойство цифрового усилителя. Он по тупому режет верх и низ и не справляется с интенсивным звуковым потоком, когда много инструментов или инструменты сами по себе с интенсивными призвуками (обертонами). Но импортная музыка обычно вся уже вылизана, чтобы звучать хорошо на разном дерьме. Ну, и наша попса тоже вылизана. Поэтому они звучат прекрасно. Беда только, что мы их не слушаем. Рокеры со своими перегрузами тоже норм. А вот блюзы, акустика проседают. Певческий диапазон звучит прекрасно. Гитара отдельно - прекрасно. Разве что не хватает высоких. Их нет. В вокале их тоже нет, поэтому свистящие звучат сухо. На слух впечатление что колонка добавляет реверберацию, то есть звук становится объемным. И похоже, что есть динамическая компрессия. То есть громкие и тихие звуки слегка выравниваются. Это и дает хорошую громкость. Ну, опять же, попса и так вся в компрессии по самые уши. А вот по хорошим песням компрессия дает и плюс и минус. Там, где человека выразительно поет сильно громче, электроника его приглушает. Из-за этого перегруза, конечно, нет, но и экспрессия в песне исчезает. Антенна радио - шнур USB. Автопоиск станций - нажать и удерживать кнопку "плэй". Ну, а так, в карман помещается, а звучит громко. Реверберация добавляет эффект присутствия. Рекомендую за такие деньги.

Ольга 15.01.2019

Ого, прям музыкант нам профессионально всё расписал ))) мерси )

Полное разочарование этой подделкой под акустику. Лучше бы не поскупился и купил JBL

Плюсы

маленькая, легкая, портативная, радио, воспроизведение с носителей и по блютуз, долго держит зарядку, цена

Минусы

Отзыв

хорошая колонка для того, чтобы брать ее с собой: хорошо держит заряд, занимает мало места, но при этом может играть достаточно громко. кстати, на большой громкости не хрипит, чем грешат многие другие колонки.

Плюсы

Крепко сделанная, громкая, звук приемлемый, хороший запас батареи, bluetooth легко настраивается, в комплекте аудиокабель

Минусы

Неинформативная инструкция, отсутствие автонастройки (!) FM, необходимость использования антенны, использование не аудио-, а USB-кабеля как антенны, плохой прием FM (возможно, со штатным кабелем), ненужный мешающий/царапающий шнурок

Отзыв

Девайс не оправдал ожиданий. Брал из-за радио и в качестве hands-free. Со вторым все в порядке, а вот к радио есть претензии: нет автонастройки FM (?!), в качестве антенны нужно использовать USB-кабель (существуют модели других производителей с встроенной антенной), который не очень, похоже, справляется со своей ролью. Во всяком случае более дешевая и менее мощная модель того же производителя SP-140B с аудиокабелем (или гарнитурой, наушниками) в качестве антенны находила на порядок больше станций (к сожалению, сгорела при первой же зарядке). Возможно, дело в технических особенностях чувствительности аудио- и USB-кабелей, влияющих на прием сигнала. Второй неприятно раздражающий момент - пренебрежение производителем инструкциями, в которой только базовые сведения и из практического только то, что и так очевидно: а что не очевидно пришлось выяснять методом тыка - например, про тот же USB-кабель в качестве антенны или что громкость регулируется ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫМ нажатием на кнопки перемотки. При выборе модели отсутствие информации об кабеле-антенне в скачанной инструкции трактовал как отсутствие необходимости использовать антенну, что повлияло на выбор именно этой модели (наряду с мощностью) и оказалось ошибочным предположением. Ни слова о том, что означает "М" на кнопке переключения режимов. "MEMORY"? Но станции она не запоминает. В-общем, придется "тыкать" дальше. А вообще, это конечно, странно. Из положительного: звук громкий, низы ощущаются, но, судя по всему, не без ущерба высоким частотам. Из субъективного отмечу бесполезный шнурок с металлическим зажимом, который будет царапать прорезиненный пластик. Если на даче прием радио будет такой же плохой как и в квартире - придется сдавать обратно, увы.

Oleg 11.09.2017

Спасибо за подсказку про антенну в виде шнурка USB. В свою очередь подскажу, что для поиска FM-станций надо в режиме радио нажать и держать кнопку "плэй"(вторая слева). Держать , пока он не закончит шуршать.

Очень классная калонка! Рекомендую

Плюсы

Качество звука, низкая цена

Отзыв

Недорогая и компактная колонка. Звучит даже лучше, чем я ожидала. Кроме этого музыку можно воспроизводить с разных носителей, благодаря нескольким входам и даже bluetooth. Долго работает без подзарядки на средней громкости. В общем, я осталась довольна покупкой

Минусы

Отзыв

Я покупал эту колонку, чтобы брать ее собой в поездки, мы с друзьями очень любим походы. Брать дорогую аппаратуру в лес жалко. Не смотря на свою низкую цену, эта колонка оказалась очень неплохой. Хорошее качество звука, подключается к телефону без провода и долго работает без подзарядки. Советую!

Плюсы

Просто отличный звук, легкость "ношения", смена памяти, дальность подключения, отличный берет заряд

Минусы

Пользуюсь месяц, пока не нашла

Отзыв

Ааа, вот это колонка что надо!! Скажу так, это одна из лучших моя покупочек! Что мне сказать, если я влюблена в эту колонку, пользуюсь ей каждый день, особенно по вечерам (потому что постоянно слушаю много новой музыки). Недавно брала с собой ее в командировку, прямо так в сумочке и держала)) уже своим девчонкам посоветовала, подруга тоже взяла такую, в общем, всем советую!