Беспроводная акустика Philips BT7500B/12 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Philips BT7500B/12

Плюсы

компактные размеры, красивый внешний вид, простое подключение по Bluetooth, приличное звучание

Минусы

не обнаружил

Отзыв

сложно поверить, но этот компактный девайс действительно выдает очень неплохой по качеству и очень-очень громкий на максимуме звук. конечно от небольшой пластиковой коробочки не стоит ожидать какой-то особой кристальной чистоты и мощности басов, но она и не предназначена для дискотек или hi-fi звучания, а с той задачей, ради которой я искал колонку - озвучивание различных стриминговых сервисов, подкастов и т.д. - она справляется на отлично! очень простая настройка, все что нужно сделать - это найти колонку на блютуз устройстве и запустить любой проигрыватель. если вы передаете музыку со смартфона, то можете использовать его фактически как пульт и заодно расширить функционал самой колонки: перелистывать треки, менять громкость, настраивать эквалайзер, ставить таймер и т.д. На корпусе колонки нет никаких ярких ламп или дисплеев, в темноте она совершенно не мешает. Фактически эта колонка ничего кроме воспроизведения звука по блютуз и регулировки громкости делать не может. у нее нет даже никаких настроек, только громкость можно регулировать. есть еще вход 3.5 мм, но в нем я большого смысла не вижу, так же как и в расположенном на задней стороне USB порте, который служит только для зарядки подключенных к нему устройств. Но если у вас есть смартфон и вы просто хотите проигрывать дома например интернет-радио - эта колонка отличный выбор, и за умеренную цену.

Эту акустику нам подарили друзья на свадьбу..))) Мы молодожены и пока еще любим отдохнуть на полную катушку, чтоб с музыкой и с движняками! Эта техника потрясающе транслирует звук!! Мне кажется , ее преимущество в том, что для низких частот и высоких есть отдельные динамики!! Звук получается полным, насыщенным, объемным и живым! Бесспорный плюс – отсутствие проводов, поэтому отпадает сразу ряд проблем))) Нет никаких искажений при потоковой передаче звука. Благодаря наличию входа usb можно заряжать другие гаджеты даже) Ее удобно брать с собой за город. Классная штука – теперь мощный звук и хорошее настроение всегда с нами)))

Не большая по размерам и по весу акустическая система, но звук выдает просто-таки кристалльно чистый, детализированный до мелочей, все-таки цифровая обрабтка звука очень ощущается, особенно на басах. У меня Сони поддерживает технологию NFG и в общем-то подключение по блютузу оказалось тут очень даже удобным. Кроме того к ней можно подключиться и по USB и через аудиовход.В общем неплохая вещица.

Из плюсов можно отметить очень приличный звук и небольшие размеры. Так же радует функция "мультипара", переключение между устройствами мгновенное, запоминает до трех устройств. NFC не пробовал (нет в моем смартфоне такой прелести), но уверен, что работает как надо. Теперь об остальном. 1) Устройство поддерживает aptX - это наверное очень большой плюс, но чтобы это узнать, в моем ноутбуке или смартфоне тоже должен быть блютуз с поддержкой этого кодека. У меня этой поддержки нет. А найти usb-блютуз-адаптер с поддержкой aptX в России мне не удалось. Есть что-то подобное в США, но заказывать оттуда я не рискнул. 2) Не хватает пульта ДУ. 3) Нет возможности проиграть музыку с usb-флешки или с карты памяти. 4) Нет регулировок ВЧ и НЧ. Вообще кроме громкости нечего регулировать, все приходится крутить с помощью эквалайзера в проигрывателе. 5) Нет радио (впрочем, это и не обязательно, на других подобных устройствах его тоже нет). 6) Возможность зарядки телефона через usb понадобится только в случае отсутствия поблизости свободной розетки, что бывает не так уж часто.