Беспроводная акустика Marshall Woburn Cream - Отзывы

кремовый
Нет в наличии
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Marshall Woburn Cream

Плюсы

Звук шикарный, внешний вид, блютус

Минусы

Нет, что вы!!!

Отзыв

«Конкурс Marshall» На семейных праздниках, мы любим рассказывать историю о зарождении нашей семьи. Муж подарил мне на день рождения колонку "Маршал", я, конечно, ожидала ювелирные украшения и цветы), но подарок оценила и вскоре получила предложение выйти замуж. Для мужа было очень важно быть на одной волне.Так, что -это просто символ нашей любви. А эта топовая бежевая колонка,с ярким интерьером, совсем недавно, поселилась в нашем доме. Эргономична,стоит в гостиной. Очень красивая, в стиле ретро, к тому же. обладает насыщенным, сочным и очень динамичным звучанием.интегрированная система 2.1 с динамиками по 20 Вт и сабвуфероми фронтальных АС на целых 50 Вт. Воспроизводимый частотный диапазон выделен от 45 до 22000 Гц. Слушаем разную музыку, громко и не очень, смотрим с ней фильмы.За беспроводное подключение отвечает Bluetooth 4.0, а за проводное целый список разъемов: RCA, mini Jack и цифровой оптический(вход 3,5 мм,).  Корпус акустической системы выполнен из высококачественной древесноволокнистой плиты средней плотности. Акустика этой компании рекомендована на сайте Apple Переносная, питается от сети (также есть возможность работы с помощью беспроводного подключения Bluetooth) и весит всего  8кг! Управление проще-простого, золотая кнопочка и разъемы -мой ребенок сам все включает. Мощности хватит с избытком! Есть блютуз, оптика и аналоговое подключение. Эта вещь нужна, если вы любите слушать музыку, если вы любитель и если ценитель. Если вы любите праздники и хотите удивить гостей прекрасным звуком. Если вы любите выезды за город. Да я не знаю, людей, которые бы остались равнодушны, при виде нашей колонки. Мы довольны качеством, чего и вам желаем.

Плюсы

Качество материалов, сборки, а также внешний вид и звучание

Минусы

Бракованный кабель джек, короткий провод питания, у кремовой колонки чёрный провод питания

Отзыв

Лютая колонка, не жалею о потраченных кровных. Визуально впишется в любой интерьер. Кабель джек попался бракованный, а именно пружинка на кабеле с одной стороны не заправлена в разъём :( Также я не понимаю почему у кремовой колонки чёрный кабель питания. И кабель коротковат откровенно. О покупке ниразу не пожалел, всегда играет на высоте. Простое подключение. Вся семья довольна :)

Плюсы

Глубокий объемный звук, стильный дизайн, компактный размер

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

«Конкурс Marshall» позволяет мне рассказать не только об идеальном дизайне, которым в целом славится аппаратура Marshall, но и о непростой жизни в "музыкальной" семье. Музыка нас связала в буквальном смысле - наше первое свидание прошло на концерте, а предложение будущий муж сделал под мою любимую песню. И мы с большим трепетом относимся не только к тому, ЧТО играет, но и КАК это звучит. Отсутствие хрипов, четкость и объем, настроенные басы и акустика - это лишь часть характеристик, за которые мы так полюбили нашу Marshall Woburn. Ну а то, что она при этом еще и довольно компактна и мобильна гарантирует, что она станет свидетелем множества самых разных значимых событий для нашей семьи.

Плюсы

Возможность передачи музыки с любых носителей, мобильность, длительная работа без подзарядки

Отзыв

«Конкурс Marshall» Мы любим отмечать праздники на даче, на открытом воздухе, для этих целей приобрели в М.Видео беспроводную колонку Marshall Woburn Cream. Колонка идеально подходит для прослушивания музыки всех жанров: от убийственного хард-рока до лёгкой классики. Таких острых ощущений мы еще не испытывали! Винтажный стиль, глубокие басы и тонкие, чувственные верха – невероятный праздник для музыкальных гурманов! Мастера-креативщики Marshall создали уникальный ретро-дизайн: кремовый цвет корпуса, латунная окантовка, стильный логотип на решетке. В колонке два высокочастотных динамика и два сабвуфера. Её громкость может достигать 110 децибел!!! Но мы конечно же не стали пугать наших соседей, а часто приглашаем их в гости послушать хорошую музыку. Очень понравилась функция регулировки низких и высоких частот, которая позволяют точно настраивать звук так, как вы пожелаете. Для передачи музыки можно использовать смартфон, планшет или компьютер с поддержкой Bluetooth. Есть также оптический цифровой вход и аналоговые аудиовходы RCA для подключения к телевизору и виниловому проигрывателю. Нельзя подключить разве только к граммофону ))) Если вы решите приобрести колонку Marshall Woburn Cream, у вас она никогда не превратится в прикроватную тумбочку. Музыка будет сопровождать вас везде, где только пожелаете.

Плюсы

широкий диапазон частот, 2 савбуфера, прекрасная совместимость со всеми аудиоустройствами

Отзыв

«Конкурс Marshall» Мы любим отмечать праздники на даче, на открытом воздухе, для этих целей приобрели в М.Видео беспроводную колонку Marshall Woburn Cream. Колонка идеально подходит для прослушивания музыки всех жанров: от убийственного хард-рока до лёгкой классики. Таких острых ощущений мы еще не испытывали! Винтажный стиль, глубокие басы и тонкие, чувственные верха – невероятный праздник для музыкальных гурманов! Мастера-креативщики Marshall создали уникальный ретро-дизайн: кремовый цвет корпуса, латунная окантовка, стильный логотип на решетке. В колонке два высокочастотных динамика и два савбуфера. Её громкость может достигать 110 децибел!!! Но мы конечно же не стали пугать наших соседей, а часто приглашаем их в гости послушать хорошую музыку. Очень понравилась функция регулировки низких и высоких частот, которая позволяют точно настраивать звук так, как вы пожелаете. Для передачи музыки можно использовать смартфон, планшет или компьютер с поддержкой Bluetooth. Есть также оптический цифровой вход и аналоговые аудиовходы RCA для подключения к телевизору и виниловому проигрывателю. Нельзя подключить разве только к граммофону ))) Если вы решите приобрести колонку Marshall Woburn Cream, у вас она никогда не превратится в прикроватную тумбочку. Музыка будет сопровождать вас везде, где только пожелаете.

Плюсы

Дизайн, качество, цена

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Конкурс Marshall. Купил два месяца назад и не жалею! Больше всего радует дизайн данного устройства, мне кажется ее можно вписать абсолютно в любой интерьер! Звук на уровне! Я хоть и не эксперт, но мне кажется для того что бы определить хорошее звучание им и не нужно быть. В целом покупкой доволен! Бренд внушает доверие.

Плюсы

Звук, внешний вид.

Минусы

Отзыв

Конкурс Marshall. Впервые я столкнулся с колонкой Marshall Woburn в магазине М.Видео, она выделялась своим притягательным дизайном и ретро стилем. Мои ноги сразу повели меня по направлению к ней. Весь её вид - это эстетический оргазм: приятный тумблер, внушающие доверие переключатели басов, регулятор громкости. Я достал свой телефон и начал искать, куда бы его воткнуть. Оказалось всё работает по вай-фаю. И тут полилась божественная музыка. Желание приобрести эту мощную штучку появилось сразу же. А потом я узнал, что у неё есть близняшка другого цвета. Тут передо мной встал сложный выбор, так как обе они великолепны. Я хотел бы наслаждаться ими каждый день, надеюсь, однажды я решу.

Плюсы

Вызывает трепет, Bluetooth, Классический дизайн, Оптический вход, RCA вход

Минусы

Отзыв

Конкурс Marshall. А кто это у нас такой красивый? Это колоночка Marshall Woburn. Колоночкой этот девайс назвать достаточно сложно, ведь он выдаёт мощнейший звук. Внешний вид - абсолютная классика от Marshall. Данная модель выполнена в прекрасном кремовом цвете. Вся соль стиля состоит в том, что колонка похожа на комбик 20 века. Внутри корпуса находятся два сабвуфера по 50Вт и две колоночки по 20Вт. При этом, общая пиковая мощность = 140Вт. Как можно подключать? По Bluetooth, к оптическому аудио порту, обычному jack 3.5 или по RCA. Вот четыре возможности слушать звук! Колонка включается стилизованным переключателем, дальше нужно выбрать необходимый вход - подключаем ,например, к айфону, вставляем в "джек" и можно слушать...Даже с айфона колонка выдаёт реально отличный качественный звук, также имеется эквалайзер высоких и низких частот. Чтобы было ещё лучше, можно подключить хай-фай технику, ресивер или ,например, какой-нибудь плеер. В таком случае звук становится ещё интереснее. Ну или самый современный вариант - по Bluetooth'у, опять же на входе нужно выбрать айфон и в настройках Bluetooth самого смартфона выбрать Woburn. Нужно выделить и широкий диапазон частот (от 35 до 25 000 Гц). Заранее говорю звук действительно классный - верьте мои ушам :) Стоимость ,конечно, кусается, но всё равно адекватная, не запредельная, учитывая, что пред Нами всё же техника от Marshall! Это не просто чисто эстетическое удовлетворение, ведь это одна из действительно мощных портативных колонок, которая способна впечатлить даже самого искушённого ценителя звука!

U

В этой колонке прекрасно все: потрясающий звук, шикарный дизайн, управление, рабочие функции. Очень мощная - горе для ваших соседей, громкости с запасом, не помню даже чтоб слушал ее на полной. Дизайн - выше всяких похвал, в стиле легендарных усилков. Такую колонку хочется не только слушать, но и разглядывать, трогать.