Беспроводная акустика Marshall Woburn Black - Отзывы

Беспроводная акустика Marshall Woburn Black

+ 1 000  Бонусных рублей ?

начиная с 22.08, бесплатно

начиная с 22.08, бесплатно
Цвет: черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Marshall Woburn Black

B

В этой колонке прекрасно все от звука до дизайна. Отлично встала в углу моей комнаты, смотрится улёт! Играет всё, но рок по особенному круто! С громкостью будьте осторожны, я не ожидал такой мощи от неё! Звук можно регулировать, точнее бас и верха. Для этого есть специальные крутилки сверху колонки. Вывод: передаем привет из 70-х и наслаждаемся звуком.

Плюсы

Звучание, дизайн, размер и простота в использовании.

Минусы

Если их кто-то и нашел, то скорее всего у человека другая колонка.

Отзыв

Я просто физически не могу слушать музыку на плохом звуке. Даже когда покупал машину дозаказывал туда крутую акустику. В этой колонке круто все. Она небольшая, но звук очень объемный. Я люблю рок и он звучит великолепно. И я сомневаюсь, что кто-то рискнет включить ее на всю громкость в квартире, потому что это будет ооооочень громко. В общем, тем кто ценит крутой звук и стиль в оформлении - другого можете не искать.