Беспроводная акустика Marshall Woburn Black - Отзывы

начиная с 15.12, бесплатно
Цвет: черный
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Marshall Woburn Black

Плюсы

Дизайн, материалы, звук, впечатления - бесценно !

Минусы

Их нет и быть не может.

Отзыв

«Конкурс Marshall» Это прежде всего ретро дизайн, премиальные материалы отделки, превосходное звучание разных жанров, особенно старый добрый рок, всё уровне, вишенка на торте - стильно и утонченно смотрится в интерьере, как предмет антиквариата, пользуюсь достаточно активно, чаще всего вечером, с чашечкой кофе, гармония, мечты, эмоции через край от любимых произведений классики рока.

Плюсы

Нет конкурентов в этом сигменте

Минусы

Не найдено

Отзыв

Пользуюсь сием чудом неделю, нареканий нет, используем на даче как средство отдыха для компании. Есть с чем сравнить, это чистая линейная акустика, звук чище и ласкает слух, да вообще это все равно что сравнить томик Чехова и батон колбасы, вообщем кто понимает поймёт. До сих пор в голове не укладывается соотношение размера и качества вместе с громкостью данного чуда. Когда сотрудники магазина любезно предложили проиграть один и тот же трек на двух устройствах, сомнения пропали совсем, вообщем не пожалеете, покупайте!

Плюсы

Одни только плюсы,Превосходное качество звучания интерестный дизайн

Минусы

Их нет и не может быть

Отзыв

Пользуюсь этой аккустикой уже полтора месяца и не могу нарадоваться качеством музыки,так же восхищяюсь дизайном испонения и внешним видом колонки,всем советую испытать такое же блаженство от музыки

Плюсы

Звук, форма и дизайн

Минусы

Отзыв

Конкурс Marshall. Это лучшая колонка для меломанов. Можно использовать стационарно для обогащения дома прекрасным звуком, или брать с собой в длительные командировки. Мы берем её с собой на спортивные сборы и это один из обязательных приборов в восстановлении спортсменов. Во время различных процедур играет правильная музыка, звук помогает расслабиться, отдохнуть. А иногда можем устроить командную тусовку, тогда "танцуют все". Чистый звук, правильные басы радуют уши и психику!

Плюсы

В ручную можно настроить и верхние и басы

Минусы

Очень большая и не портативная, нет пульта к сожалению

Отзыв

Мощная колонка, олдскульного дизайна, впишется в любой интерьер. Мой фаворит.

Плюсы

Дизайн, отличное звучание

Минусы

Отзыв

«Конкурс Marshall» Отличная колонка, качественный звук, регулировок вполне хватает чтобы настроить звук под себя, выраженные басы, при прослушивании "классики" четкое распределение инструментов, классический дизайн, удобное расположение управления. В М.Видео лучшая цена. Рекомендую!

Плюсы

Звучание, дизайн, размер и простота в использовании.

Минусы

Если их кто-то и нашел, то скорее всего у человека другая колонка.

Отзыв

Я просто физически не могу слушать музыку на плохом звуке. Даже когда покупал машину дозаказывал туда крутую акустику. В этой колонке круто все. Она небольшая, но звук очень объемный. Я люблю рок и он звучит великолепно. И я сомневаюсь, что кто-то рискнет включить ее на всю громкость в квартире, потому что это будет ооооочень громко. В общем, тем кто ценит крутой звук и стиль в оформлении - другого можете не искать.

B

В этой колонке прекрасно все от звука до дизайна. Отлично встала в углу моей комнаты, смотрится улёт! Играет всё, но рок по особенному круто! С громкостью будьте осторожны, я не ожидал такой мощи от неё! Звук можно регулировать, точнее бас и верха. Для этого есть специальные крутилки сверху колонки. Вывод: передаем привет из 70-х и наслаждаемся звуком.