Беспроводная акустика Marshall Stockwell Black - Отзывы

из 2 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно

из 2 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Marshall Stockwell Black

B

По моему мнению, лучшая портативная колонка! Сочетания звука, стиля и удобства. Размеры небольшие, легко носить в руках, при этом звук у нее достаточно мощный, чтоб слушать на улице в небольшой компании. Хорошо играет любые жанры, пробовали много чего от классики до хард-рока. Выполнена качественно, материалы очень приятны, да и сама колонка притягивает взгляды. Могу сказать одно, если вы влюбились в нее, то берите смело. Звук вас не расстроит ни на секунду!

Плюсы

Проверенный временем производитель, индивидуальный вариант настройки

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Конкурс Marshall Отличная беспроводная акустика от мастеров своего дела - компания Marshall знакома всем фанатом качественной музыки за счёт своего опыта в производстве комбо-усилителей, гитар, микшерных пультов, наушников и многих других вещей. При этом, все их товары отличаются безупречных качеством и чистотой звучания. Поэтому, увидев такую акустику, с запасом работы свыше суток без подзарядки, ценой на уровне масс-брендов, неповторимым дизайном, а также олдскульным тёплым звучанием, я взял даже не раздумывая. Дальше она показала себя во всей красе - плотный, качественный звук, удобное и быстрое подключение, продуманный дизайн с выезжающими по нажатию на них тумблерами, прорезиненным покрытием для устойчивости и погашения вибрации, а также настройкой музыки по частотам для идеального баланса звука. Пробовал даже извращаться и подключать к ней гитару - звук выдаёт на уровне средних рабочих комбоусилителей, так что сомневаться в её статусе не приходится. Плюсом этой акустики послужила её мощность как беспроводной - колонки с таким большим запасом аккумулятора, возможностью играть и заряжать устройства, а также несколькими форматами подключения к ним можно пересчитать по пальцам. В целом - качественная акустика для любителей качественного звука. Если ваш взгляд упал на неё в магазине - выбор не расстроит вас ни на секунду. Ну и, конечно же, для эстетов - эта колонка впишется в интерьер просто идеально, смотрится лампово и красиво.

Плюсы

Вызывает доверие, легендарное качество, портативный аккумулятор

Минусы

Отзыв

Конкурс Marshall. Я очень люблю колонки данного производителя. Колонки по замыслу сделаны ещё под те самые олдскульные гитарные усилители. И сейчас они действительно вызывают доверие. Когда Ваши друзья зайдут в комнату и увидят её , то обязательно поразятся. Работать колонка умеет не только по Bluetooth (4.0), но и по подключению AUX. Из любого устройства вставил 3.5 мм кабель и ,пожалуйста - играет музыка. Можно даже подрубаться через USB . Управление находится сверху (в металле), немного позолоченное: три световых индикатора, два из них нам свидетельствуют, что подключение идёт либо по Bluetooth, либо по 3,5мм jack + сигнал ON/OFF. Кнопки: ВКЛ/ВЫКЛ, спаривание и клавиша "Ответа". По последней можно общаться по телефону, здесь есть встроенный микрофон. Низкие частоты настраиваются выезжающим рычажком. Всё легко можно отрегулировать под себя. Управляться с ними просто одно удовольствие. Ну, и две клавиши выбора источника. Очень легко можно взять колонку, например, на природу, так как помещается в любую сумку, рюкзак. Можно использовать как портативный аккумулятор и заряжать Ваши гаджеты.

Плюсы

Маршал проверенная временем фирма.

Минусы

Не нашел

Отзыв

«Конкурс Marshall». Начну с того что маршалом я и друзья пользуемся уже давно( можно сказать с детства) Маршал это легенда, не зря его используют много музыкантов на концертах. Мой первый комбик был Маршал MG15CDR всем устраивал, поэтому выбор фирмы пал сразу на эту Легенду. В поездках на природу не хватало музыки и тут опять выручил беспроводной уже Маршал. Качество как всегда на высоте. Хорошее звучание это конек фирмы. За эту цену вообще огонь аппарат. Часто на концертах вижу сзади комбики тоже этой фирмы. Спасибо моей любимой фирме за то что она делает уже много лет хорошие и качественные вещи для музыки. От друзей тоже огромное спасибо за комбики. Короче лучше Маршала все равно нет за эту цену.

Плюсы

Звук лучший в своем классе, заряда хватает на сутки, супер кнопочки и качество сборки

Минусы

Отзыв

«Конкурс Marshall» Мы любим нашей большой семьей, с детьми и с друзьями выезжать с палатками на природу и конечно, должна быть музыка (если не на рыбалке). Мы всегда включали магнитолы в наших машинах, но звук и качество звучания, желало лучшего. И вот мы с мужем решили купить для этих целей технику в "М видео" и нам посоветовали, по нашим параметрам, беспроводную акустику легендарной фирмы. Внешне мне понравилась именно эта. Кнопки не сенсорные и это для нас очень важно, мы хотели именно с такими кнопочками и ручками. Зарядки хватает больше, чем на сутки-это очень удобно, когда мы едем на море. Играет даже, когда стоит на зарядке, что тоже удобно, и если вы в дороге, от нее можно зарядить телефон (нам летом это пригодилось очень). Звук очень качественный, и не нужно быть профессионалом (а у меня образование "Гнесинка"), чтобы это понять. Звук чистейший, и не важно, в каком стиле музыку вы предпочитаете. Не искажает, басы шикарные. Динамики не дребезжат, если громкий звук, как, например, в машине. Легкий, удобно носить с собой, в компактном формфакторе. Кроме того, звук может быть отрегулирован в соответствие с вашими пожеланиями. Для передачи звука с внешних носителей используется протокол BluetoothЕсть громкая связь Bluetooth. В комплекте провод для зарядки, фирменный кабель 3,5 мм, инструкция, коробка Слушаем его и дома (дом частный), конечно не громко, чтобы никому не мешать. А летом, приехали к родственникам в деревню на свадьбу и отплясали под нашу колонку. Родня была довольна, сказали, что раньше они колонки большие выставляли в окно, и понятно, в окно налетали насекомые и спать мешали, а тут такое чудо техники. Купили ее 12 января 2018 года и никаких нареканий. Если пользоваться аккуратно, прослужит долго, потому что качество сборки просто идеальное. В общем, всем рекомендую

Плюсы

Качество звука очень крутое, можно по вкусу и уровню громкости подстроить бас и высокие частоты, работает от батареи долго.

Минусы

Нет!

Отзыв

Качество звука приятно удивило! Иногда дома включаю вечером ее вместо двух Harman/Kardon Go + Play Mini (на небольшой громкости теряется детализация), не домочадцев не соседей не безпокоит на средней громкости. Докупил на али чехол как оригинальный, очень качественный. Гармонично впишется в любой интерьер.

Плюсы

Компактность, эргономичность, винтаж, емкость батареи, простота и конечно же - ЗВУЧАНИЕ.

Минусы

Долгая зарядка, нет предупреждения о разрядке батареи.

Отзыв

Среди всех беспроводных колонок, пожалуй лучшая, радует быстрое подключение, качественный звук, продолжительное время работы. Звук очень не плохой, конечно lossless форматы не потянет, но все же, очень приятен. С басами конечно немного не доработали, зато в независимости от громкости нет потери звучания низких частот. В принципе, звук они делать умеют и на этом специализируются.

Плюсы

Хорошая мощность для такого маленького размера и небольшого веса. Дествительно моно таскать с собой на дачу и не париться. В автономе работает примерно сутки.

Минусы

Дизайн на любителя

Отзыв

На мой взгляд чрезвычайно качественная переносная акустика. Хрошее соотношение качества и цены. Лично мне и внешне очень нравится, но жена почему-то говорит, что вид слишком претенциозный из-за золота в отделке.