Беспроводная акустика Marshall Stanmore Bluetooth Cream - Отзывы

«Рассрочка на всё» Скидка 5% за оплату онлайн
\ Беспроводная акустика Marshall Stanmore Bluetooth Cream

Беспроводная акустика Marshall Stanmore Bluetooth Cream
Беспроводная акустика Marshall Stanmore Bluetooth Cream

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Marshall Stanmore Bluetooth Cream

Ф

Плюсы

Шикарный Маршалловский звук, дизайн, мощность и самое главное: удовольствие от нее

Минусы

Аккуратней со светлой колонкой: не для грязных рук

Отзыв

Поразила громкость этой колонки, в комнате лучше на полную не выкручивать - придут соседи. Звук вроде и мягкий, но и точный, хорошо идет на всем диапазоне. Никаких хрипений, шипений и прочего я не заметил. Ну и конечно безудержный восторг от всего этого олдскула в виде крутилок, тумблеров, решетки на динамиках итд. Уши и глаза рады моему приобретению.

F

Плюсы

Маршалл же! Думаю что эта марка уже сама по себе является главным плюсом тут. Присмотрел такую модель у вас, показалась симпатичнее остальных с приятной на ощупь отделкой. Звук конечно выдает огого какой, мне нравится на нем слушать все чт оугодно - начиная от рэпа заканчивая роком. Басы тут очень мощные, без хрипа и шипения. Подключение через bluetooth, Долой неудобные провода.

Минусы

Конечно немного прогадал с таким цветом корпуса... На деле загрязняется быстро, в общем, взял бы модель потемнее думаю.

Отзыв

Давно уже искал колонку нормальную от Маршалл, нашел у вас, о покупке вообще не жалею, звук выдается всегда мощный атмосферный и классный.