Беспроводная акустика Marshall Kilburn Cream - Отзывы

Нет в наличии
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Marshall Kilburn Cream

M

Мы когда бесповодную аудио систему искали, вообще не думали, что остановимся на Маршале, так как цены у них обычно высокие, а тут под скидку попали такую, что не смогли НЕ купить... Выглядит роскошно, дизайнеры действительно постарались, ну а о качестве колонки думаю говорить бессмысленно... Выдает звук высокого качества несмотря на жанр. Включаем хоть хип-хоп, хоть рок, хоть дип хауз - все звучит насыщенно так, басы прорисовываются отлично, это заметно например когда трэп включаешь. Никаких шумов лишних или дрожаний не обнаружено. Блютуз соединение четкое и стабильное, а сама колонка готова работать хоть двадцать часов...

Плюсы

Самая компактная из всех колонок Marshall,очень-очень красивый дизайн под стиль ретро, быстрое подключение к телефону

Минусы

Их нет

Отзыв

Конкурс Marshall.Колонка, о которой мечтает каждый.Ведь, у нее такой потрясающий звук,смотришь фильмы,слушаешь музыку с таким удовольствием и наслаждением.Любой человек, когда увидит ее, влюбится, ибо такой дизайн подходит, как и для старшего, так и для современного поколения.Стиль ретро всегда будет в моде .Также,огромный плюс этой замечательной колонки в том, что она может работать хоть сутки.На этой колонке великолепная играет любая мелодия, любой жанр, поэтому она зацепит всех своим талантом!В общем, лучшая колонка, всем советую

Плюсы

Отличная колонка,надо просто включить и послушать. Я заболел Маршалом,хочу купить большую колонку для квартиры!ю

Минусы

Минус может только из за веса.Но это же пластмасса китайская!!!

Отзыв

Мне нравится,не ожидал такого чистого ,мощного звука!

Юрий 04.10.2018

Ошибка, но это же не пластмасса китайская!

Плюсы

Звук, дизайн, батарея

Минусы

Отзыв

Долго выбирала между разными производителями, нужно слушать звук в магазине, сразу поймёте разницу. Лучше доплатить и взять Маршалл, это того стоит! Звук объемный, фильму смотреть очень круто. Музыку слушать одно удовольствие. Рекомендую, взяла в белом цвете - шикарный дизайн!

Отличная вещь, звук очень хороший, другие беспроводными колонки даже близко не стоят. Пусть Вас не смущает не большая заявлена мощность в Вт, они честные и хватает их головой.