Беспроводная акустика Marshall Kilburn Cream - Отзывы

Нет в наличии
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Marshall Kilburn Cream

Плюсы

Отзыв

«Конкурс Marshall» Я по природе консерватор и выбираю на огромном рынке предложений только то, что сочетает в себе и функционал и дизайн. Marshall Kilburn оказалась той самой колонкой, которая просто не могла не появиться у меня дома. 3кг счастья на кожаном ремешке, так я ее называю:) Ремешок, кстати, качественный и переносить с места на место комфортно и не страшно. Вес не такой уж и легкий, скорее всего это встроенный блок питания. Работает автономно почти сутки, круто. В линейке производителя эта самая компактная колонка и это важно, если помещение не позволяет габаритную технику, а качество нужно не уступающее своим собратьям. Есть несколько цветов, но взяли именно кремовый, потому что олдскульный дизайн в светлом исполнении идеально вписался в наш интерьер. Есть два типа подключения это кабель 3.5 (на верхней панели) или блютуз 4.0 с кнопкой Pair. Все регуляторы прорезинены что ли, в общем, не скользят. Колонка стоит устойчиво на четырех ножках и когда мы берем в загородный дом и слушаем очень громко, то она стоит стойко, почти не шевелится. Ну и самое главное звук. Для портативной колонки звук невероятно хорошего качества. Обеспечивают это три драйвера высокочастотные и сапбуферный. Я люблю рок и не слышу никаких косяков, чисто, есть и объем и глубина, то что мне нужно. Также колонка позволяет настроить звук именно под себя, для этого есть регулировка громкости, низких и высоких частот. Не стоит этим пренебрегать, ведь у каждого человека свое видение и запросы. Подводя итог, я не могу не коснуться цены. Дорого, может сказать только человек не слышав качественный, красивый и чистый звук и на этом остановлюсь. Дизайн, качество, цена - меня полностью все устроило в колонке Marshall Kilburn.

Плюсы

Самая компактная из всех колонок Marshall,очень-очень красивый дизайн под стиль ретро, быстрое подключение к телефону

Минусы

Их нет

Отзыв

Конкурс Marshall.Колонка, о которой мечтает каждый.Ведь, у нее такой потрясающий звук,смотришь фильмы,слушаешь музыку с таким удовольствием и наслаждением.Любой человек, когда увидит ее, влюбится, ибо такой дизайн подходит, как и для старшего, так и для современного поколения.Стиль ретро всегда будет в моде .Также,огромный плюс этой замечательной колонки в том, что она может работать хоть сутки.На этой колонке великолепная играет любая мелодия, любой жанр, поэтому она зацепит всех своим талантом!В общем, лучшая колонка, всем советую

Плюсы

Отличная колонка,надо просто включить и послушать. Я заболел Маршалом,хочу купить большую колонку для квартиры!ю

Минусы

Минус может только из за веса.Но это же пластмасса китайская!!!

Отзыв

Мне нравится,не ожидал такого чистого ,мощного звука!

Юрий 04.10.2018

Ошибка, но это же не пластмасса китайская!

Плюсы

Звук, дизайн, батарея

Минусы

Отзыв

Долго выбирала между разными производителями, нужно слушать звук в магазине, сразу поймёте разницу. Лучше доплатить и взять Маршалл, это того стоит! Звук объемный, фильму смотреть очень круто. Музыку слушать одно удовольствие. Рекомендую, взяла в белом цвете - шикарный дизайн!

Отличная вещь, звук очень хороший, другие беспроводными колонки даже близко не стоят. Пусть Вас не смущает не большая заявлена мощность в Вт, они честные и хватает их головой.

M

Мы когда бесповодную аудио систему искали, вообще не думали, что остановимся на Маршале, так как цены у них обычно высокие, а тут под скидку попали такую, что не смогли НЕ купить... Выглядит роскошно, дизайнеры действительно постарались, ну а о качестве колонки думаю говорить бессмысленно... Выдает звук высокого качества несмотря на жанр. Включаем хоть хип-хоп, хоть рок, хоть дип хауз - все звучит насыщенно так, басы прорисовываются отлично, это заметно например когда трэп включаешь. Никаких шумов лишних или дрожаний не обнаружено. Блютуз соединение четкое и стабильное, а сама колонка готова работать хоть двадцать часов...