Беспроводная акустика Marshall Kilburn Black - Отзывы

• «Рассрочка на всё»

Цвет: черный
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Marshall Kilburn Black

Плюсы

Автономная работа, оформление, звук, съемный ремень, компактная

Минусы

Материал ремешка.

Отзыв

Конкурс Marshall Как настоящий меломан и ценитель качественного звука я очень тщательно подбирал себе колонку и моим выбором стала акустика Marshall Kilbum. Почему именно она? Она самая компактная в линейке, имеет небольшие габариты, ее удобно носить с собой, также она не тяжелая, порядка 3-х килограмм. Мне нравится ее ретро-дизайн, акустика кажется современником 70-х годов, это и внешний вид, и поворотные ручки и включатель-тумблер. Боковая обшивка кажется что сделана из кожи, хотя производитель утверждает, что это винил. Не очень нравится материал ручки, не могу сказать точно, что за материал, но прослужил мне он совсем недолго. Ремешок оказался не долговеченым и в ближайшее время я хочу заменить его на кожаный. Кстати, ручка съемная, поэтому ее не сложно заменить, держится она на кнопках. Ну а если колонка стационарна и ее редко носите с собой, то ручку можно просто снять. Все ретро заканчивается только на внешнем виде, внутри акустика выполнена из качественных материалов и поддерживает всю современную технику. Работает через Bluetooth и звуковой кабель 3,5. К работе акустики вопросов нет, у неё отлично работает усилитель. На разных уровнях громкости выдаёт чистый звук. Хорошо слышно басы, высокие ноты и ударные (кто знает, в некоторых колонках именно с ними бывают проблемы) Ну и конечно, главное в портативной колонке- это работа аккумулятора. Вот это был один из факторов, почему я купил акустику этой фирмы. 25 заявленных часов работы. Это много, это сутки кайфа и наслаждения от музыки вдали от розетки, вообще вдали от всего! Колонкой доволен, можно даже добавить, что как слон! Пользуюсь около 6 месяцев.

Плюсы

Звук, компактность, стильный дизайн, встроенный аккумулятор

Отзыв

Конкурс Marshall. Так придирчиво я выбирала разве что коляску для нашего малыша, но, увидев акустику Marshall Kilburn Black, все сомнения разом отпали. Компактная, качественная, стильная и с идеальным звучанием. Она хорошо вписалась в нашу квартиру в стиле лофт, никаких угловатых форм и глянцевого пластика, портящего вид интерьера. Вы сами видите: эти ретро-переключатели, гитарная ручка, металлическая решетка, черный дорогой винил, важна каждая мелочь. Сами мы не играем на инструментах, я думаю, в первую очередь акустика понравится музыкантам, а вот качественный звук – это то, что мы с мужем ценим. От технических характеристик колонки я в полном восторге, и муж оценил мой выбор. Совместима с разными устройствами, я подключаю со смартфона, муж - с ноута и к TV. Сделать это можно как с помощью кабеля, так и с Bluetooth. Освоить быстрое подключение устройства поможет имеющееся руководство, хотя это можно сделать и интуитивно с кнопки активации, все используемые устройства сохраняются в памяти системы (до 6шт). Настроить звук можно под свои пожелания. Мне нравится, что дома и в поездах можно не возиться с проводами, ведь у нее есть встроенный аккумулятор, которого должно хватить до 20 часов на средней громкости, честно, не засекала, нам всегда хватало. Кстати, забавно и бодро звучат из нее детские песенки, будто заполняя пространство, создается ощущение, что я нахожусь в центре событий детского утренника или в гостях у Фиксиков, так что не только рок любители оценят звучание. Она не стоит и пылится у нас дома, хотя покупалась прежде всего для квартиры (просмотр фильмов и наслаждение музыкой), мы берем ее с собой во время вылазок на природу, на дачу к друзьям, опять же на детских вечеринках выручает. Часто ко мне подходят и интересуются, откуда такой звук, и удивляются при виде такого небольшого устройства, способного создать детализированное глубокое звучание не хуже, чем на живом концерте. Акустика Marshall Kilburn Black – моя лучшая покупка за последнее время!

ю

Плюсы

отличный звук и дизайн

Минусы

Отзыв

Конкурс Marshall, очень рада, что у меня есть такая отличная колонка, акустика мечта! Даже соседи интересуются, что у меня за система? А у меня Marshall, муж подарил на 8 марта для фитнеса, была очень рада! вот только наушников теперь не хватает?!

Плюсы

Великолепный ретро стиль в сочетании с компактностью и удобством пользования.

Минусы

кристально приятный звук

Отзыв

«Конкурс Marshall» Лучшие друзья, это дружные соседи с детства: Мы с моим другом живём почти рядом на пересечении улиц. Всё наше время с самого юношеского возраста проходило под музыку Русского рока. Повзрослев- мы не оставили тех песен которые слушали на протяжении жизни,но продолжаем слушать их и по сей день. {Песня нам строить и жить помогает.} Мой друг работает в Туапсинском порту. И когда он заступает на дежурство и выходит в море, он берёт с собой на свой катер беспроводной акустический магнитофончик; фирмы Marshall Kilburn Black *Маршал килбурн блэк*. И когда он включает свои любимые песни, и слушает свою любимую музыку у него становится хорошим и весёлым настроение и его дежурство становится для него незаметно лёгким и не утомительным. Спаситель говорил {блаженнее давать нежели брать.} Порой прихожу в гости к нему в гараж, и там я слышу громко играющие песни из невероятно удивительного, небольшого, но ясно громкого мафончика, подаренного мною ему на день рождения в честь его 30 летия. . Он очень хороший друг и товарищ всегда помогает мне в трудностях. И за такой неожиданно приятный подарок, он очень благодарен мне. ))

Плюсы

Звук отличный, я бы даже сказал великолепный. Дизайн бомба. Размеры очень удобные.

Минусы

Подключение только одного устройства. Мощности хотелось бы побольше, как у Marshall Woburn Black.

Отзыв

Конкурс Маршал. Купили колонку в подарок для отца чтоб в поездках на велосипеде можно было взять с собой и слушать на месте приезда. Звук просто великолепный, играет достаточно громко, особенно для своих размеров. Дизайн отличный красивая и очень приятная на ощупь. Заряд держит достаточно долго, брали с собой на отдых на природу, там проиграла весь вечер и всю ночь на средней громкости, пару раз "наваливали" на полную. В целом очень даже рекомендую, подойдет всем, и молодым и взрослым.

Плюсы

Музыка без хлопот и проводов; классический дизайн Marshall; время работы от аккумулятора минимум 20 часов; широкий диапазон частот

Минусы

Отзыв

Конкурс Marshall. Знакомьтесь! Перед вами портативная колонка серии Kilburn от легендарного производителя Marshall...Она теперь освободилась от проводов и можно слушать не только от сети, но и зарядить установленный в ней аккумулятор и взять её с собой и слушать без каких=либо проводов по Bluetooth, либо по линейному входу. Хочу чтобы Вы полностью почувствовали атмосферу, ведь ещё в далёких 1960-х годах Джим Маршалл соорудил первый звуковой усилитель "JTM-45"! Кампания известна ,прежде всего, в рок-кругах. Здесь работают два динамика, можно сказать, что система "2-1" , где - два высокочастотных и один большой сабвуфер...Хватает до 20 часов без подзарядки. Итак, саб здесь четырёх-дюймовый, мощностью 15 Вт и два динамика по 5 Вт. Диапозон воспроизведения от 60 Гц до 20000 Гц! Весь корпус обтянут высококачественным винилом, впереди динамики, закрытые металлической решёткой и легендарный золотистый логотип "Marshall" на ней. Также золотая окантовка очень вписывается в стиль колонки. Аналоговые переключатели только дополняют его. Друзья, можете верить или нет, но оценю этот девайс в 10/10, непременный must-have! Фантастическое звучание!!!

Плюсы

Очень громкая для дома, очень стильная (Marshall толковые в этом плане), беспроводная, долго работающая. Иными словами - стоит своих денег!;)

Минусы

Не обнаружил, никаких!:)

Отзыв

Купил данную портативную колонку в декабре 2017-го года вместе с Marshall Mode EQ в придачу. Очень уж она мне понравилась (как и проводным, так и bluetooth-соединением, в первую очередь). Подробная инструкция на всех языках мира очень помогла мне разобраться в управлении и нюансами пользования ею. Регулярно ей пользуюсь. Качество звука, как всегда, на высшем уровне! Она автоматически подключается к моему iMac-у при его включении. Запускаю Rocksmith, беру гитару, подключаю её к компьютеру и музыка, которую я играю и сама мелодия слышна через колонку очень чётко (не говоря уже о том, что можно и бас, и частоты, и уровень громкости регулировать). Но ни в коем случае не советую саму гитару через переходники подключать в колонку - это сильно её портит. Для таких целей нужно брать гитарные усилители Marshall ;)) Вкратце - к покупке рекомендую!;)

Плюсы

Прекрасное звучание!

Минусы

Не увидел.

Отзыв

Колонка просто супер! Долго выбирал, сравнивал и.... купил Marshall. Ребята, кто собирается на пикники осенью, обязательно купите ее!!!!!

Лучшая в своем классе, на мой взгляд - отличный чистый звук, классно выглядит, мобильна, в то же время можно и к телевизору дома подключить

Плюсы

дизайн, звук

Минусы

цена

Отзыв

Купил взамен компьютерной акустике 2.1 . Офигенный аппарат рад как ребёнок новой игрушке))))). Но для моих задач можно было и попроще модель купить без аккума.

a

Плюсы

хороший звук, использую с телевизором. теперь можно смотреть по тв и музыкальные каналы.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

достаточно компактная, даже не ожидал что настолько лучше будет звучание.

Ольга 04.07.2018

а как вы ее с ТВ коннектите?

Плюсы

Дизайн невероятно крутой! Ничего подобного в продаже нет. Эти крутилки громкости,тембра, вкл/выкл - это что то невероятное. Ручка для переноски очень удобная. Звук на любой громкости без искажений. Аккумулятор реально очень долго работает....мне ниразу не удалось ее посадить в ноль.

Минусы

Шильд Marshall....такое ощущение,что он держится кое как и вот вот отвалится. В идеале,учитывая стоимость ,можно было бы внедрить в колонку слот для sd карты.

Отзыв

Пользуюсь больше года,ни капли не жалею о покупке именно этой колонки. Выбирал между ней,Харман Кардон Гоу Плей2 и jbl Extrem. Маршалл реально рулит.

Плюсы

Оч крутая! Круто в ней всё: дизайн, звук, стиль. Год о ней мечтала (первоначальная цена была оч высокая). С купонами Мвидео взяла за 8000 перед Новым годом!

Минусы

единственный минус: подключено может быть только одно устройство, чтобы подключить другое, надо отключить первое.

Отзыв

Есть вещи с характером, так вот это про Marshall Kilburn !

Игнат 16.06.2018

От повэрбанка её можно заряжать?

Z

Чистый олдскул! В этой колонке все прекрасно! Звук шикарный: есть и басы, и средние частоты. Никаких хрипов, никаких фонов. Портативная, можно брать с собой, от аккума живет долго. Сплошной восторг!

Компактный , стильный , мощный ;) эргономичный , лёгкий в эксплуатации.