Беспроводная акустика Marshall Acton BT Cream - Отзывы

бежевый
Нет в наличии
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Marshall Acton BT Cream

Плюсы

звук, размеры, дизайн, разные варианты подключения

Отзыв

Шикарная колонка, потрясающая. Мечтала о ней уже давным-давно и вот она у меня! Поставила на самое видное место и теперь наслаждаюсь ее звуком и ее видом. Играет она суперски и достаточно громко для такой малышки. Игралась с разными жанрами и любой из них она проигрывает одинаково хорошо. Дизайн описывать не буду, скажу одно: вживую она куда шикарнее, чем на фото. Проблем с блютуз не наблюдала, прием уверенный, но можно подключиться и через кабель. Работает, правда от сети ,но я такую и искала. У Маршалл есть и портативные модели, тут уж на любителя)

Элеонора Ивановна Хамамедова 11.10.2017

А радио есть ?

Плюсы

приятно слушать, приятно смотреть

Минусы

за светлой колонкой нужен особый уход

Отзыв

Колонка полностью отыгрывает то, что указано в ТХ. На удивление, громкости вполне хватает на среднюю комнату, не смотря на ее малые размеры. Звук офигенный! Я покупкой максимально доволен, радует мне и слух, и зрение. Выглядит ну очень колоритно, этакий привет из 70х. Рекомендую ее всем, кто ищет качественный звук в компактной "оболочке" со стильным дизайном.