Беспроводная акустика Marshall Acton BT Cream - Отзывы

бежевый
Нет в наличии
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Marshall Acton BT Cream

Плюсы

крутой стиль и шикарные низкие басы , беспроводная.

Минусы

Отзыв

«Конкурс Marshall». Эта колонка понравилась мне с первого взгляда ,а потом я влюбилась в неё окончательно ,когда услышала эти шикарные бархатные басы. Я люблю то, что сделано со вкусом,стилем и душой -эту колонку приятно как слушать, так и просто держать в руках или смотреть на неё,ощущать . В комплекте шла инструкция,кабель ,провода питания. Детальный звук,компактность, выдающийся дизайн. Есть переключатель обычного и экономного режима,вот за это тоже спасибо,что все хочется трогать,переключать и наслаждаться музыкой. Есть индикаторы Bluetooth и input, тумблер вкл/выкл. С таким старинным характерным щелчком. Хрипа динамиков нет даже на самой большой громкости. На столе она стоит достаточно крепко,на резиновых ножках.Колонка создаёт в комнате определенный стиль,и все хочется подстроить под неё, отличная современная классика. Я в восторге от такой колонки,это потрясающе,я когда включила Beatles я просто не ожидала такого качества, мощи от такого размера, привет из 60-х,ценители хорошей музыки . Отцу громкого звука -Джимми Маршалу СПАСИБО!

Плюсы

звук, размеры, дизайн, разные варианты подключения

Отзыв

Шикарная колонка, потрясающая. Мечтала о ней уже давным-давно и вот она у меня! Поставила на самое видное место и теперь наслаждаюсь ее звуком и ее видом. Играет она суперски и достаточно громко для такой малышки. Игралась с разными жанрами и любой из них она проигрывает одинаково хорошо. Дизайн описывать не буду, скажу одно: вживую она куда шикарнее, чем на фото. Проблем с блютуз не наблюдала, прием уверенный, но можно подключиться и через кабель. Работает, правда от сети ,но я такую и искала. У Маршалл есть и портативные модели, тут уж на любителя)

Элеонора Ивановна Хамамедова 11.10.2017

А радио есть ?

Плюсы

приятно слушать, приятно смотреть

Минусы

за светлой колонкой нужен особый уход

Отзыв

Колонка полностью отыгрывает то, что указано в ТХ. На удивление, громкости вполне хватает на среднюю комнату, не смотря на ее малые размеры. Звук офигенный! Я покупкой максимально доволен, радует мне и слух, и зрение. Выглядит ну очень колоритно, этакий привет из 70х. Рекомендую ее всем, кто ищет качественный звук в компактной "оболочке" со стильным дизайном.