Беспроводная акустика LG NP5550B - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика LG NP5550B

Брала по акции, ни разу не пожалела. К внешнему виду претензий нет, так же как и к звучанию. Я не мега-профи, но звуком реально наслаждаюсь!

Колонка хрипеть начинает на уровне громкости чуть выше середины. Для прослушивания на открытом пространстве (пикник, турпоход) точно не подойдет. Годится для маленькой комнаты.

Колонка действительно удивила качеством сборки и звучания. Очень приятный, мягкий звук. Конечно, от нее не стоит ожидать волшебства и теплых обертонов 3-полосной системы с фазоинверторами. Давайте будем откровенны, это переносная колонка. Конечно, так и просится возможность автономного проигрывания музыки с карты памяти. Но, может в Micro-USB можно воткнуть OTG-ридер карточек? :-) Колонка понравилась. Хотя так и просится сравнить рядом с колонкой Xiaomi, стоящей в 2,5 раза дешевле.

Выбирал себе портативную колонку, чтобы слушать дома музыку в качественном звучании, а не с телефона. Ну и друзья часто приходят на выходных, любим музыку включать нашу любимую. Уже решил покупать JBL Flip 2, однако, в гостях у родственника оказалась такая колонка и я решил послушать звучание. Звук показался неровным и зажатым, хотя знаю как и многие, что JBL славится звуком, но скорее всего это так, но в другом ценовом сегменте. Стал искать другие варианты в рамках бюджета и наткнулся на эту колонку LG. Отзывов по ней очень мало, но я решил взять эту колонку. Что могу сказать, готов посоветовать ее всем! За эту цену такое качество звука вы не получите ни от какой другой колонки. Звук объемный, ровный, в меру басов. По дизайну эта колонка очень лаконичная и мне лично это нравится. В общем, даже не задумывайтесь и берите эту колонку, не пожалеете.

Купил колонку пару месяцев назад, дома и вне дома, помещается практически в любую сумку, и держит достойно батарея. Для тех кто хочет музыку громко и везде - Отличный выбор!

Удобно брать с собой, легко подключается по блютус (для меня это важно))) влезает даже в небольшую сумку. отличный звук, слышно на большом расстоянии (использовали загородом).

Отличная миниатюрная колоночка, дочка рада такому подарку!) очень радует звук и небольшой вес колонки. Достаточно долго держит батарею - Советую

Взял по акции, в общем-то спонтанно. По цене устроил, решил рискнуть. А так инфы о нем в инете почти ноль. Звук приятный, хороший, не рычит, не хрипит. Посторонних шумов тоже не слышно. Ловит быстро, у меня телефон классический, стоит дешевле колонки)) Законнектил без проблем. Из нюансов - держать колонку желательно на уровне головы. С полки звучание хорошее, ходишь по комнате и это чувствуется. Поставил на стул, и звук уже не тот. Сигнал ловит в пределах комнаты хорошо, дальше не пробовал. По времени примерно тянет часов 10-11(с перерывами и на 2/3 громкости). В общем и целом доволен, можно брать. Жалеть вряд ли будете.