Беспроводная акустика JBL Xtreme Red (JBLXTREMEREDEU) - Отзывы

Цвет: красный
синий
хаки
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Xtreme Red (JBLXTREMEREDEU)

Плюсы

Звук, дизайн, влагозащита, одновременная зарядка до 2х устройств и очень хороший АКБ

Минусы

НЕТ ИХ!

Отзыв

подарили на ДР. очень доволен подарком. звук просто превосходный! даже на максимуме не хрипит и не захлебывается. Бас глубокий. Все соседи оценили звучание! В общем, всем рекомендую!!!

Плюсы

Достаточно качественная вещь, в разумных пределах звук сбалансированный

Минусы

Блутус 4.1 бывает заикается, если телефон закрыть телом метров с 5-7, или неудачно положить. Лечится уменьшением расстояния или прямой видимость гаджета. Не используйте режим бассбуст, колонка становится не выносимо гудящей.

Отзыв

Использую неделю дома, продавцы сказали слушали её в магазине неделю как фоновую музыку. МВидео Петрозаводск ТРЦ Лотос Плаза, колонка так басит что порой голова болеть начинает) почитав просторы интернета узнал про режим бассбуст. Проверил, он уже включён оказался. Видимо шаловливые менеджеры. Сбросил настройки к заводским, звук стал нормальным, без гудящего баса. Сходил в магазин сравнил с другими колонками, выяснилось что не работает один ВЧ динамик. Пойду менять. Внимательно слушайте колонки при покупке, витринные образцы могут быть уставшие.

D

Плюсы

Очень глубокий бас , дизайн , приятная на ощупь

Минусы

Отзыв

Очень крутая колонка, слушать hardstyle headhunterz и похожую музыку просто шикарно . Также весьма неплохо отыгрывает метал.

Плюсы

не большая, ремень в комплекте.

Минусы

не выявил!

Отзыв

Афигенная колонка ! Ездили на природу ! Купались ! Качает от души ! Берите вообще не жаль денег !

Плюсы

Колонка супер! Звучание, громкость отличные )) рекомендую

Минусы

Отзыв

Колонка замечательная: звучание отличное, громкость отличная, всей семье очень понравилась , минусов не увидели) рекомендую

Плюсы

Звук нравится, но через месяца 1.5 хочется уже громче )

Минусы

Пожалуй из недостатков могу назвать только проблему с Аккумуляторами!

Отзыв

Прошло 3 месяца с покупки этой колонки, Аккумуляторы знатно подсели, раньше мог слушать музыку часов 10, сейчас же, к сожалению, держит заряд часов 5... Думаю нести в сервисный центр, но невозможно же ее носить туда каждые 3 месяца!

Плюсы

Звук отличный, басс супер, но батарейный блок уже не держит заряд! В использовании 2 года.

Минусы

Батарейный блок накрылся, не держит заряд(

Отзыв

Вообщем колонка отличная, батарейный блок накрылся через два года использования теперь только от сети)))

Минусы

Не работает индикатор заряда ,а может и сам акамулятор

Отзыв

Покупал 3 колонки djl экстрим и все бракованные ,очень разочарован от м.видие что продают такой товар

Плюсы

Звук хороший

Минусы

Bluetooth работает на троечку с расстояния 7м - JBL XTREME начинает заикаться

Отзыв

Берём, парни эту игрушку и дарим девчонкам!

Отман 30.09.2017

которая всегда является гарантией, я слишком нуждаюсь, я могу ее купить

Плюсы

Отличный звук и глубина басов

Минусы

Их нет

Отзыв

Работает ОТЛИЧНО. У кого проблемы с блютуз, может это ваш девайс не тянет, и как вариант обмен и возврат ни кто не отменял. Всем советую брать.

Классная штука!

Плюсы

только плюсы

Минусы

Отзыв

Стоит своих денег! Звук выше всех похвал. Качество сборки - идеальное! С планшета слушаю интернет радио. Рекомендую.

Отман 30.09.2017

которая всегда является гарантией, я слишком нуждаюсь, я могу ее купить

Плюсы

Чистейший звук, глубокий бас, защита от "ой, случайно пролил воду", долго работает от аккумулятора

Минусы

На сильных басах при работе от аккумулятора есть клиппинг, при подключении адаптера пропадает.

Отзыв

Использовал 3 месяца, по блютусу с седьмого айфона, дальность более 10 метров, этого вполне достаточно, небольшую комнату раскачивает как надо. (До этого познакомился с брендом JBL (ныне часть самсунга) с младшей модели GO, она и послужила толчком к покупке данной аккустической системы (портативной колонкой называть язык не поворачивается) КОРОЧЕ: БЕРИТЕ, ЕСЛИ НЕТ МЕСТА ДЛЯ МУЗЫКАЛЬНОГО ЦЕНТРА!

Плюсы

Хороший звук и расстояние от телефона до колонки

Отзыв

Купил где-то неделю назад. Колонка хорошая, брать советаю

понравился звук не знаю как у других но Bluetooth работает ужасно, через какое то время звук на секунду пропадает или начинается хрипение

Плюсы.. дизайн, низкие, возможность подключать до 3-х гаджетов ( Bluetooth), ремень, защита от брызг... конечно это емкость, ну и возможности заряжать от него свои гаджеты... Минус.. боялся повредить динамики при транспортировки. Еще зарядное устройство (нет возможности зарядить через USB). Вес нормальный, был-бы легче, улетел бы)) Покупал в начале лета 16 года, чуть больше 12 т.р. отдал. На море и отдыхе вещь не заменимая, одним словом БОМБА!!!

Редко пишу отзывы о товарах, но эта колонка порадовала. Имею с десяток портативных колонок и балалаек. Эта лучшая. Именно ее я искал, покупая другие. 1. Отличный внешний вид. К качеству материалов и исполнения не придраться. Брызгозащита. 2. Отличный звук. Присутствуют басы. Для блютус передачи звук просто замечательный. 3. Емкий встроенный аккумулятор - играет весь день, можно от нее еще и тлф подзарядить. 4. Колонка достаточно дорогая. Я прижимистый человек, но в данном случае не жалко ни одного потраченного рубля. 5. Тяжеловата для дальних пешеходных прогулок, но звук того стоит.

Нужна была портативная колонка для выездов на природу , искал максимум мощную и функциональную! свой выбор остановил на модели JBL Xtreme Red! Просто бомба, Лучший бас среди всех что прослушивал, Супре производительность, Зарядка двух устройство одновременно! Остался очень доволен покупкой!

Классный дизайн, классный звук, чего еще желать? Цвет очень яркий приятная обивка. Из конкурентов если только Рива, но этот вариант мне нравится больше по внешнему виду и чистому звучанию. Все частоты отлично прослушиваются, хорошо звучит акустика. Хорошо бы чтобы был пульт ДУ, во многих ситуациях помогал бы, но в принципе и без него ок. Вожу с собой в путешествия и на дачу.

Сергей 03.06.2017

Зачем пульт то? Блютус же есть

THE BEST OF THE BEST