Беспроводная акустика JBL Xtreme (JBLXTREMESQUADEU) - Отзывы

Цвет: хаки
синий
хаки
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Xtreme (JBLXTREMESQUADEU)

Плюсы

Хорошо играет колонка. Долго держит акум. Есть ремень для переноса)) правда я им не пользовался еще.

Минусы

Нет провода 3.5мм, не заряжается через USB. Какой то косяк у этой серии колонок с зарядом. Опишу, всего 5 делений заряда, ставишь на зарядку, 2 появляется через минуту, 3е появляется через минуты 3, потом минут через 10 появляется 4 и все на мятом делении она будет постоянно моргать. С jbl charge 3 такого не было. И кстати в инете много об этом пишут. Вот не знаю возвратить в магазин ее обратно или нет.

Отзыв

Что бы она звучала лучше и выдавала полный спектр частот, нужно ее обязательно обновить через приложение JBL Как я написал в графе "Минусы" на счет заряда, что бы понять когда она зарядилась, просто засекаем время. В среднем она заряжается 4 часа с 0

Саща 06.11.2017

го махнемся я тебе charge3 а ты мне extrem

и

Плюсы

звук, ремень, помещается в рюкзак время работы на max10-12 ч

Минусы

криприние оторвало

Отзыв

использую пол года очень активно

Плюсы

Отличный звук!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный девайс! На природе, на даче и везде где хочется чтобы была рядом музыка с хорошим звуком без заморочек с розетками.

N

Плюсы

Громкая защищена от воды

Минусы

Вес

Отзыв

Колонка громкая и у неё чистый звук

Плюсы

Она идеальная.

Минусы

Отзыв

Идеальная универсальная колонка .charge 3 для меня маленкая а boombox уже большой и неудобный. В квартире слушать на всю громкость-нереально. Да и радует что в М-видео не берут дополнительные деньги за цвет колонки. Заряд держит отлично.

Плюсы

Звук отличный,очень громкая, водонепронецаемая

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Стоит всех своих денег. Отличный звук и высокое качество. Приятные на ощупь кнопки, удобная застёжка.

Плюсы

Качество звука чистое.

Минусы

Их Просто нет

Отзыв

Бас просто классный для такого размера колонки.Удобно брать на природу.Водонепрницаемый корпус.

Плюсы

Качество звука, громкость, басы и куча других!!!

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Честно говоря первый отзыв в моей жизни, откровенно говоря качество звука очень впечатлило. Колонку эту хотел купить уже как год, первый раз её увидел у друга, играла она на природе и все были в шоке от громкости которую она выдаёт. В общем первые дни пользуюсь, дальше буду дополнять, если что- то будет не так.

Плюсы

Хорошая колонка за свои деньги, все характеристики на уровне

Минусы

Защита от перезаряда отсутствует

Отзыв

У меня случился перезаряд, я очень четко контролировал зарядку и все равно он случился, индикация показывала слишком быструю зарядку, а последнее деление моргал очень долго, ёмкость аккумулятора после этого падала в 1,5 раза, менял ее в Мвидео, с новой колонкой тоже самое. Пока во всех это не исправят будете тратить своё время на замену каждый раз, когда словите перезаряд. Лучше charge 3 или boombox взять

D

Плюсы

Хороший,четкий звук,дизайн,возможность тоскать на ремне.

Минусы

Очень плохая сборка:кнопка управления звуком стоит не ровно,в некоторых местах выперает и люфтит ткань,деффузор покрашен не очень хорошо и присутствует люфт около крепления ремня.

Отзыв

Хорошая, но минусы сборки портят впечатление,скорее всего пойду менять Ps:Я хз что за фигня,JBL не контролирует свои изделия или брак,хотя какой производитель

Плюсы

Басы, высокие и средние частоты, качество, стерео эффект

Минусы

из двух купленных колонок у одной немного выпирала ткань, где кнопка включения на второй следы клея пластикового(быстро снялись без следов)

Отзыв

В целом это отличное устройство способное в одиночку озвучить комнату метров 15, или вечеринку- шашлыки - вело пешие прогулки. Минус...я не вижу...Аккамуляторы решаются как стоковыми так и тюнингованными. Выходов из строя усилителей и динамиков не зафиксировано. По качеству сравнивал с сони 40 выми...у сони на средней частоте звук хуже..басы очень зависят от места и углов. А jBL отлично выдют в любом положений. Советую всем кто готов - носить с собой 2.5 кг...крупного размера колонку..и адаптер достаточно крупный как от ноутбука. в остальном колонка отличная работают две как стерео отлично либо если есть еще (любая модель jbl) можно до 100 подключить их в режиме вечеринка. По времени автономной работы при максимальной громкости не ждите ни от одной колонки 15-20 часов ..по факту 4 часа максимум, но на низкой громкости реально 15 часов играла. ПО перезаряду уже устранили...колонка сама выключает заряд (предупреждаю ни одно аккамуляторное устройство - телефон ноутбук колонки и прочее не рассчитаны на постоянную работу от сети.. это убивает аккумулятор в идеале разряжать на 30-40 процентов и заряжать это гарантирует долгую жизнь батарее. Сама колонка не боится дождя но погружать в воду ее не стоит.

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Аккумулятор вышел из строя через полгода

Отзыв

Не возможно теперь использовать без сети 220

Плюсы

1. Защита от дождя; 2. Возможность синхронизировать звук на несколько беспроводных устройств; 3. БАС - очень радует; 4. Удобный ремень для транспортировки.

Минусы

Согласен с отзывом об отсутствие провода jack 3.5 - мелочь, но он здесь не лишний!!!

Отзыв

Работает более месяца только приятные впечатления

Плюсы

Громкая, хорошие басы и чистый звук. Можно заряжать телефон

Минусы

Размер, вес и цена

Отзыв

Так то давлен покупкой

Плюсы

шумно весело задорно

Минусы

аккумулятор

Отзыв

один раз не проконтролировал зарядку и все, теперь она работает не более часа, очень жаль что такой производитель не удосужился поставить чип от перезаряда

Nikita 29.07.2018

Этого не может быть, я купил эту колонку и всё нормально. Аккумулятор работает всегда хорошо и отрабатывает на все 100. Я иногда ставлю гаджеты на зарядку и забываю про них, я забыл про колонку, и она полностью зарядилась и не сломалась

Плюсы

Отсутствуют в виду качества аккумулятора, перестал работать через год использования поичем не плотного

Минусы

Новый аккумулятор стоит дорого

Отзыв

Не берите это, пожалел что взял. При такой цене она должна играть и играть а нет китайци очень постарались

Плюсы

Сама колонка сделана очень качественно. Красивое звучание. Глубокий и мощный бас.

Минусы

Не звметил

Отзыв

Очень хорошая колонка за такую цену, советую.

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Отзыв

Звук отличный, удобно брать еа дачу, играет до 20 часов

Nikita 29.07.2018

До 15 ч.

Плюсы

Мощная портативная колонка с хорошими басами, за свою цену лучший вариант

Минусы

Отзыв

Брали колонку в подарок брату, остался очень доволен, берет с собой на природу, у колонки есть защита от влаги что очень актуально при нашей погоде, музыка бомбит отлично. В комплекте есть ремень-переноска.

Плюсы

Громкий звук, простое и надежное подключение. Удобный компактный размер, порты и разъемы защищены. Долго держит заряд. Модный дизайн милитари.

Минусы

Недостатков не обнаружено.

Отзыв

Аккумулятор действительно приятно удивил – подзарядка понадобилась только поздно вечером (весь день проработала на средней громкости). Звучание нормальное, хоть я далеко не музыкант, но как любитель смог оценить широту воспроизводимого диапазона и четкость звука (Бетховена и Вивальди, простите, не слушал, в основном радио онлайн или аудиокниги). Подключал через юсб (не очень я доверяю блютузу), поэтому за качество синхронизации претензий никаких. При выборе акустики руководствовался именно ее портативностью и брызгозащитой, ведь пользуюсь в основном на свежем воздухе. Эта модель полностью отвечает моим требованиям.

Денис 17.05.2017

Давно присматривался, как раз попал на акцию и решился. Взял как единственное устройство для прослушивания аудио. Звук достойный, бас неожиданно мощный. Очень доволен. Стоит своих денег однозначно.