Беспроводная акустика JBL Xtreme Blue (JBLXTREMEBLUEU) - Отзывы

Цвет: синий
синий
хаки
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Xtreme Blue (JBLXTREMEBLUEU)

Это ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШАЯ портативная колонка. Проста в обращении. Подключение до 3-х устройств на воспроизведение музыки. Возможность подзарядки 2-х устройств. Отличнейший вариант, как для дома, так и для пикников. Важно, что не боится воды, можно брать с собой к любому водоему и не прятать от дождя! Еще один плюс в том, что тем кому нужно больше звука, могут приобрести несколько колонок. Они коннектятся между собой, тем самым можно сделать отличный звук вокруг себя без всяких проводов. Для кого то будет удобно, что есть встроенный микрофон, с помощью него можно отвечать на звонки и общаться с собеседником через колонку. Я довольна, что нет лишних приблудов, типо встроенного радио или порта для флешки, в противном случае это была бы уже не колонка, а проигрыватель. А радио можно включить и в телефоне! Минусов для меня нет, все полностью устраивает. Спасибо разработчикам за эту радость :)

Плюсы

Качество звука, мобильность, ёмкий аккумулятор, дизайн.

Минусы

Пожалуй цена и перезаряд АКБ.

Отзыв

Ожидания оправдались полностью. Сделана чётко и стильно. А цена.... Что ж, дорогая вещь ещё приятней.

Плюсы

Басы не плохие

Минусы

Нет NFS

Отзыв

Неплохая колонка , пока мало ещё пользуюсь , чтобы сделать выводы!

Плюсы

Отличный звук , басс

Минусы

Огромнейшая проблема у них это акумалятор 50/50 что у вас будет брак , так что поверяйте как можно скорей в течении 2 недель

Отзыв

Решите уже проблему эту с батареей

Плюсы

Внешний вид. Сделана добротно. Легкий дождь пережила. Купать не собираюсь.

Минусы

Для неочень емкого акумулятора довольно тяжелая, не зря в комплекте наплечный ремень. Без него такую здоровую и тяжелую вещь носить не реально. NFC в инструкции о нем ничего нет и 3 разных телефона обнюхав всю поверхность колонки его не нашли. Ожидал большей мощи, но и то что выдает устраивает. Bluetooth ноутбука hp нашел подключил, а выводить звук отказался. Внешний usb донгл решил проблему. Вывод не со всеми чипами дружит. Кто думает заряжать от этого чуда современный смартфон прощайтест с долгим временем воспроизведения и быстрой зарядкой гаджеты до 100%. И самое неудобное заряжается только от специфического блокальной питания и розетки, п-банк не выручит.

Отзыв

Использования около месяца. С выше указанным цена не адекватна. Посмотрю через сколько сдохнут динамики. На наушниках данного производителя одно ухо захрипело через пол года щадящего использования. Без скидок был бы сильно расстроен. А так сойдет.

Плюсы

Великолепный звук

Минусы

Отзыв

Давно хотела приобрести подобную аккустическую систему. Свою мечту осуществила и ни сколько не пожалела. Теперь она практически везде со мной. Прослушивание музыки, либо аудиокниги только через JBL. Наступил дачный период - JBL со мной. Заряд держит отлично, параметры заявленные изготовителем соответствуют действительности. Защита от влаги - это опять же плюс. Не буду перечислять все достоинства данной модели, они отражены в описании характеристик. Отбросьте сомнения и приобретайте, рекомендую.

Плюсы

Хороший звук и не промыкает

Минусы

Отзыв

Классная акустика не чего не скажешь!!!!!

Плюсы

Хороший звук и непромокает

Минусы

Отзыв

Отличная портативноя акутистика купил своему сыну на день рождение он очень обрадовался! Хороший звук и непромакает один раз я нечаянно уранил её в бассейн и она продолжала работать класс !

Плюсы

Звучание 5+++ из 5. Моется - на пляжу можно не боятся песка. Заряжает телефон. Мобильная - отличный ремень, можно подвешивать. Работа 15 часов!

Минусы

Отзыв

Купил без теста! Просто почитав отзывы об этой модели. До покупки слушал более младших собратьев из линейки JBL. От покупки был в восторге! Звучание выше всяких похвал!!! Синхронизация 5+ Подключение к телевизору самсунг Смарт - домашняя аккустика не нужна! Рубает что надо) Производитель опередил предложением рынок конкурентов цена-качество-функциональность НЕТ. P.S. Пока не мыл)

Отличная акустика. Сделана из качественных материалов, сборка отличная. Хорошо чувствуются низы, хорошо настроены частоты. Обслуживание в магазине оставляет желать лучшего. На сайте указано: закажите в интернет-магазине и убедитесь, как это быстро покупать. 25 часов ушло, после оплаты, чтобы товар достали с полки и прислали СМС. Потом 20 минут в очереди. А когда спросил про скидку на следующую покупку, как обещали на сайте, мне почти "показали дулю".

Плюсы

Качество изготовлено, звук

Минусы

Вес

Отзыв

Удобно брать на дачу или природу, можно зарядить телефон от колонки. Звук на высоте. Рекомендую.

Плюсы

Звук супер. Заряда хватает на долго.

Минусы

Еще не нашел.

Отзыв

Всем советую.

Плюсы

Очень громкое звучание без потери качества, время работы, дизайн и конечно качество сборки

Минусы

сложность достать зарядку при потере или поломке оригинальной, так как не стандартный вход.

Отзыв

Пользуюсь половину года, советую, просто супер прокачает любую вечеринку или прогулку.

S

Плюсы

Большой запас по мощности, в квартире больше чем наполовину громкости проигрываю редко. При такой громкости заряда хватает на очень долго. Связь пробивается через стены и углы. В пределах квартиры добивает везде.

Минусы

Глючит при переключении между несколькими подключёнными устройствами. Приходится отключать блютус на одной устройстве и подключаться вторым. Ещё, при подключении к макбуку проводом воспроизводится очкень слабый шипящий звук (видимо переключается в цифровой режим). Лечится перезагрузкой макоси с подключённой колонкой. Для изоляции разъемов сзади корпуса используется замок-молния, который немного мешается при подключении разъема зарядки. На младших моделях используется более удобная и надежная крышка.

Отзыв

Несмотря на недостатки, считаю эту колонку одним из лучших девайсов, пользуюсь каждый день. Большой запас по мощности, хороший аккумулятор (за полгода эксплуатации проблем не заметил). Например, брал несколько раз с собой в баню: за 8 часов разрядилась на одно деление из пяти, при громкости воспроизведения где-то на 25—40%. Теперь хочу приобрести блютус-адаптеры для старых стационарных колонок.

Плюсы

согласна со всеми положительными отзывами, повторятся не буду. очень удобно что есть ремешок, который можно использовать как ручку или подвешивать колонку за него при необходимости. басы хорошие, но было бы лучше если бы их можно было в ручную поднастроить под свой вкус.

Минусы

не выявленны

Отзыв

Очень крутая штука. Везде ее за собой теперь тоскаю. Готовить на кухне теперь не скучно, в поездку взять можно, она не большая и не тяжелая. Всем рекомендую.

Плюсы

Мобильная колонка JBL XTreme с хорошим звуком,басы отделены на фоне моря и шелеста листвы.

Минусы

Не может работать в течении года.Утиль за 17рублей.

Отзыв

Не публикует мои отзывы м-видео. Грешок!. Батарея выходит из строя в течение года. Не ремонтируется .Не ошибитесь (Кукша).

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Ухххх.....

Плюсы

громкий звук, чистый бас, влагостойкий корпус

Минусы

тяжеленький, неудобно одной рукой держать, не помешала бы рукоятка) встроенная в корпус, дорогой, не заряжается от microUSB - только свой зарядник

Отзыв

До этого была колонка JBL Charge 2 тоже очень хорошая и долгоиграющая, за этой колонкой наблюдал с момента анонса и все таки купил, чардж 2 естественно продал за ненадобностью (хотя изначально планировал оставить), так как эта звучит очень громко и качественно, тоже постоянно хвастаюсь друзьям, подумываю о второй такой же, для стереопары) но жалко 15 рубликов)

Плюсы: очень хороший, четкий, чистый звук, прекрасные басы, держит заряд очень долго! Выбором очень довольны. На улице, на полной громкости работала 9 часов без перерыва Минусы: не читает флешку

Купил и не пожалел,8 - 10 часов на середине играет на ура !!!! Громко и мощно,люди шарахаются ) Супер вещь!!!