Беспроводная акустика JBL Xtreme Black (JBLXTREMEBLKEU) - Отзывы

Цвет: черный
синий
хаки
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Xtreme Black (JBLXTREMEBLKEU)

когда выбирал колонку, то решил один раз заплатить побольше и каждый раз кайфовать + звук огонь +басит отлично...была история как другу рассказал про свою колонку, что очень доволен и есть басы....он посмотрел на меня и сказал, что не может быть басов в портативной колонке ...через месяц взял на день рожденья этого же друга и потом он мне сказал "куплю себе" + аккумулятора хватает на долго +проверял водозащиту - работает на ура +привлекает внимание людей... - при максимально громкости аккумулятор максимум на 5 часов хватает

Плюсы

Дивный звук с глубокими и насыщенными басами для таких размеров. Влагоотражательность и компактность.

Минусы

Недолгая работа от заряда и порою самопроизвольное отключение. Некорректность порою индикации датчиков заряда и разряда. Некачественный и неидеальный аккамулятор и датчики ограничения заряда и индикации. Незащищённость правого и левого радиаторов ( излучателей ). Крайне неудобная вставка штекеров за молнией. Красный индикатор разряда мигает, когда можно ещё пол часа играт на большой громкости. От ударов тоже счиай нет защиты. Обновлять вообще категорически нельзя, чтобы не утратить функционал и не умертвить бумбокс.

Отзыв

Брать стоит лишь из-за уникального звука при таких размерах. С аккамулятором и зарядкой будет полно проблем, через полтора года особенно. Неудачную вставку штекеров вроде исправили в новых моделях 2018 года. Разработчикам удался исключительно звук. В остальном лучше взглянуть на новйшие подобные модели !!!

Плюсы

Защита от брызг, мощнность, качество звука, хорошая батарея, хороший блок питания.

Минусы

Пока не увидел.

Отзыв

Впечатление - супер. Звук на высоте ( учитывая что это компактная минисистема) , довольно компактная и не тяжелая. От чарж 3 отличается всем, так что не пожалейте лишние деньги и смело покупайте экстрем. Не пожалеете точно. Довольно не плохая детализация звука ( конечно не Hi Fi ) , но скажу вам очень не плохо ;

Плюсы

Классная вещь. Громкая красивая и качественная.

Отзыв

Класс!

Плюсы

Нормальный звук, концепция беспроводной колонки с большим аккумулятором и возможностью подзарядить телефон

Минусы

Надёжность, цена

Отзыв

Сломалась на второй день, перестала реагировать на кнопки. Без проблем вернули в магазин, спасибо м.видео. К покупке не рекомендую, за такие деньги надёжность хуже китайской подделки. Судя по отзывам это очень проблемная модель.

Плюсы

Мобильность

Отзыв

Вещь классная использую везде в походах на даче

Плюсы

Басы, высокие частоты, ремень.

Минусы

IPX5, Низкие частоты на 70 герц, НЕ РАБОТАЕТ NFC!

Отзыв

Почему не работает NFC, включаю NFC и нечиго не работает, но если есть NFC то где в каком месте NFC

Плюсы

Качество звука

Отзыв

Очень классная вещь

Плюсы

Стильная, громкая

Минусы

Отзыв

У нас дома две колонки. Одна charge 2+ И xtreme. Звук у большой просто нереальный. Регулярно с нами на улице. И обязательно возьмём в поход. Единственное что меня смущает это аккумулятор. Держит недолго

Плюсы

Очень хороший бас

Минусы

Слабый Bluetooth

Отзыв

Отличная колонка отличный бас даже наверно лучше чем Бумбокс более чистый бас.

Плюсы

Басовитая

Минусы

Сломалась через полгода использования

Отзыв

Перестала работать прямо на пляже. Причём лежала в тени и на неё не попало ни капли воды. Стыдобища. Теперь ищу чек М Видео, чтобы вернуть это «чудо» производителям. Редкостный отстой

Антон 29.06.2018

есть проблема серьезная у колонки с аккумулятором. проявляется через полгода. я себе в итоге sbs-380 модель interstep. 3 месяца использования - полет нормальный.

Плюсы

Звук,качество сборки,отличный бас,портативность!!!JBL веников не вяжет)

Минусы

Не обнаружил,если только приложение на телефоне бессмысленное для колонки!!!

Отзыв

Пользуюсь около двух месяцев,колонка проявила себя на 5,покупал взамен своей старенькой JBL Radial(она даже не беспроводная была,и работала только с iPod Nano 6-го поколения)))и выкачивала я Вам скажу дай боже)))но не выдержала моих нагрузок и динамик лопнул((и даже ни капли сомнения не было,что я буду покупать опять JBL,сомнения были в отзывах про EXTREME ,но я так понял главное правильно эксплуатировать данную колонку и всё будет ОК!!!Звук просто прекрасный и держит заряд,даже засекал специально,непрерывно проработала 11,5 часов и всего лишь на пару делений в телефоне было тише))Не знаю как себя проявит дальше,но на данный момент доволен как слон))

Плюсы

Отличное качество сборки, высокое качество звучания

Минусы

Отзыв

В выборе не ошибся

Плюсы

суперзвук, долго держит батарею

Минусы

Отзыв

Очень рекомендую данный товар, качество и звук супер, дизайн отличный! Покупайте будете брать в отпуск и наслаждаться своей музыкой на пляже))

Плюсы

Отличная колонка.

Минусы

Отзыв

Покупали внуку в подарок. Он очень доволен.

Плюсы

Плюсов нет, колонка не стоит этих денег.

Минусы

Звук чуть выше чем в смартфоне. Автоматически к блютузу не подключается, с флэшку музыку не послушать.

Отзыв

Не стоит покупать эту колонку.

Алексей 10.06.2018

Виталий , если ты конечно не шутишь, то звук колонки, мощностью 40 Ватт и смартфона у которого примерно 2 Ватт, это просто смешно))) Не знаю как у тебя, но у меня все по bluetooth автоматически подключается, низкие частоты просто отпад, и тем более смысл флешки, если колонка на то и колонка, чтобы с телефона музыку слушать....

Плюсы

В колонке стоит четыре динамика,вместо двух,что существенно улучшает качество звука.Прочный корпус,но на водонепроницаемость испытывать не стал бы,т.к. видел на ютубе как её разбирают и что та внутри.

Минусы

Минусов пока нет.

Отзыв

Колонка хорошая басовитая,самое главное устранены её "детские" болезни.Стоит защита от перезарядки аккумулятора, о чем писали ранее.Заряжается полностью и сам отключается от сети.Колонка куплена в марте 2018г

Плюсы

Безупречно чистый звук! Глубочайший бас! Играет громко! Очень громко! Влагостойкость правда! Аккумулятор держит очень долго! Качество сборки и комплектность поставки на высшем уровне предусмотрено все! В восторге от данной покупки!

Минусы

Отзыв

Превзошла все ожидания!

Алина 16.06.2018

Пробовали погружать в воду? В воде работает?

Плюсы

долгий заряд батареи, отличное звучание без вибрации на басах, стильный вид

Минусы

Отзыв

отличная штука, хватает надолго, на громком звучании не вибрирует, довольны и взрослые, и подросток, которому, собственно, и дарился сей девайс.

Минусы

Отзыв

Класс

Ольга 19.08.2018

Ничего не понатно! Что значит 'плюс'?