Беспроводная акустика JBL Tuner with FM Radio - Отзывы

• Скретч-карта

из 45 магазинов сегодня, бесплатно

из 45 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Tuner with FM Radio

Плюсы

Прием радио безупречный , без каких либо помех. Работает даже дольше заявленного )Звук качает для такой маленькой коробочки

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Качество звука прекрасное

Паша 15.12.2018

Есть ли DAB в этом радио??

Плюсы

Хороший звук из минимального объёма.

Отзыв

Для таких размеров очень приличный звук. Радио ловит.... на 4 из 5. Экономно расходует батарейку. Была бы такая колонка побольше и с радио - был бы хит!!!

Плюсы

Небольшая, хороший чистый звук, стабильная связь по блютуз

Минусы

Отзыв

Отличная колонка, радио ловит хорошо, стабильно коннектится со всеми телефонами. Чистый звук. Всем рекомендую!!!

Плюсы

звук, уверенный приём, качество сборки на высоком уровне

Минусы

Не выявил

Отзыв

чистый звук, приём радио в пределах 25 км от МКАД уверенный, приятно держать в руках так-как качество сборки на высоком уровне, на рынке является уникальным устройством за счёт наличия радио-тюнера, советую к покупке

Плюсы

2 в 1

Минусы

1. Звук передается с искажениями. 2. Плохо конектится по блютуз с некоторыми устройствами

Отзыв

Самое неприятное разочарование-это звук. Неестественный, с искажениями, особенно если громкость на три четверти и больше. Радио прием тоже с хрипами, даже при выдвинутой антенне. Если рассматривать как дорожный вариант то все таки тяжеловат. Очень быстро разряжается, на немного больше средней громкости за 4-5 часов. Жаль что нет разъемов под батарейки(аккумуляторы) формата АА Покупал в Мвидео. К магазину претензий нет

Сергей 05.02.2019

На возврат товара 14 дней! Вперед в Мвидео.

Плюсы

Компактная, качественно собранная, заявленные функции работают.

Минусы

После полной зарядки на экране показывает только 90%. Как я понял, у неё монозвук, то есть всего одна колонка внутри.

Отзыв

Колонка сделана очень аккуратно. Звук хороший, но не громкий. Тут надо четко понимать, что 5 Ватт - это мало даже для комнаты в 10 м2, не говоря об улице, на которой эту колонку и слышно не будет, думаю. Почему-то играет только с правой части колонки. Видимо, у неё монозвук. Кнопки очень тугие. Фирменное приложение оказалось совершенно бесполезным, т.к. оно не видит колонку. Не ловит все радиостанции в автопоиске, хотя я в городе и вышки рядом. Резюме следующее: хорошая добротная колонка с негромким хорошим звуком и радио. Для тусы дома или на природе не подойдет.

Приятный на вид, компактный. Для таких размеров приличный звук. Не плохой прием радиостанций. После полной зарядки в режиме радио работал около 10 часов. Не очень удобные в использовании кнопки, но это не критично. В целом довольны.

очень компактная, качественно собрана, отлично играет для своих размеров, это прям реально было неожиданно. После полной зарядки отыграла на аккумуляторе 10 часов в режиме радио

Плюсы

Хороший звук, есть FM радио

Минусы

Нет DAB.

Отзыв

Две недели использования. Заряжается 3 часа. Играет часов 6, в зависимости от громкости. При зарядке радио говорит хорошо, без помех.

Плюсы

Работает стабильно, звук хороший

Минусы

я заведомо покупая этот товар знал что нет USB 2.0 разъема для флешек, но его очень не хватает, как на китайских пародиях.

Отзыв

Положил под ёлку на НГ от деда мороза, ребенок 7 лет остался доволен, ходит с ней.

Плюсы

отличное качество звучания, нареканий к радио нет

Минусы

не обнаружила

Отзыв

на рынке мало колонок с радио, отличный вариант для дачи

Плюсы

Приём радио очень хороший! Звук супер, не смотря, что моно! Заряд держит довольно долго! Приятно держать в руках

Минусы

На мой взгляд их нет! Всё как-то сбалансированно(цена и качество)!

Отзыв

Покупал родителям, они остались очень довольны! Себе тоже приобрету такой гаджет! Мне он тоже очень понравился! Приём уверенный, чёткий, без хрипов и шипения! Компактный, громкий, с чётким звуком! По Bluetooth можно к смартфону подключить. Но для музыки у меня JBL XTREME есть.

Плюсы

Маленький, громкий, есть басы, наличие дисплея и конечно радио.

Минусы

Нет dab тюнера как на европейской версии. Но в нашем регионе пока нет цифровых станций.

Отзыв

Хороший аппарат, блютуз стабильный звук радует. Можно брать.

Плюсы

Наличие радио в отличие от большинства jbl для меня важно, его в основном и слушаю. И конечно звук фирменный отличный. Работает отлично, чётко, дисплей тоже плюс.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Всем рекомендую

S

Плюсы

Компактное устройство с аккумулятором, с FM тюнером и запоминающим устройством на 5 станций

Минусы

Для поставленных задач минусов нет

Отзыв

Начну с главного - для кухни, вернее для хозяйки кухни, нужен был беспроводной FM тюнер с встроенным аккумулятором и возможностью подзарядки по мере необходимости и с возможностью фиксации нескольких нужных станций. В декабре был в Мюнхене в крупном сетевом магазине Saturn, консультант предложил именно эту модель, но с переключателем DAB/FM. Ранее проверял, в Москве DAB бесполезен. Торопился, не взял. Вернувшись в Москву, случайно увидел эту модель на сайте М-Видео по цене вдвое ниже. Взял, работает прекрасно, но имейте в виду, что на рекламе указан диапазон DAB/FM, фактически только FM, что, впрочем, для нас не имеет значения. Есть 5 кнопок для запоминания станций, тюнер со сканером, но автомобильный опыт подсказывает, что 5-6 кнопок хватает. Есть Bluetooth. Одной зарядки вполне хватает на разумное использование в течение нескольких дней. Про звук писать не буду, многие уже писали. К этой модели нельзя предъявлять требования, как к профессиональной акустической системе. Конечно, рекомендую эту модель!

Плюсы

Маленький но супер громкий , качество супер. Покупаю уже 2 для друзей.

Минусы

Отзыв

Он не заменим маленький , аккуратный, громкий , качество на высшем уровне музыки

Плюсы

Дизайн, радио, долгое время работы даже на морозе, дисплей.

Минусы

Нет ремешка или кольца для подвязки

Отзыв

Все равно класс.

Плюсы

Мобильность, ёмкий аккумулятор, радио

Минусы

Нельзя говорить по громкой связи

Отзыв

Честная тройка. Все хорошо, но нет громкой связи

Ж

Плюсы

Отличное звучание, супер басы, дисплей хороший

Минусы

Вообще нету

Отзыв

Всё отлично, но когда слушаешь радио в тишине на минимальной громкости хочется сделать потише, но нельзя. Но это не очень большая проблема

Плюсы

Возможно фирменная вещь

Минусы

Не работает радио! Напротив вышки поймал только "Маяк"

Отзыв

О том что не работает радио знают даже продавцы! Говорят что не работает у них в магазине. Купил и в итоге не работает радио нигде! Сдал в тот же день.

сергей 28.01.2019

та же история Сказали что в магазине не работает Иду сдавать обратно