Беспроводная акустика JBL PULSE 3 Black - Отзывы

Цвет: черный
белый
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL PULSE 3 Black

Плюсы

Классный звук!

Минусы

не нашла

Отзыв

отличный звук и за такую цену, создает праздничную атмосферу и на улице, и дома. Обязательно еще куплю в подарок близким, чтобы устраивать световые вечеринки. Всем советую!

Евгений 26.10.2017

Цена явно завышена!

Плюсы

Дизайн и подсветка, офигенный звук

Минусы

Батарея, цена

Отзыв

Колонка просто бомба, подсветка самая главная фишка) если вам не нужна светомузыка берите charge 3. Цена конечно же не привлекательна, но если есть лишние деньги и желание слушать музыку с друзьями или семьёй, то оно того стоит! Покупкой доволен!

Плюсы

Их нет, подсветка - 20 век, хоть бы бегущую строку сделали

Минусы

Звук можно и дешевле такой найти, плохой а акумулятор, после полного разряда можно слушать от сети только при отключенной

Отзыв

Брать ради фонарика..?! Взяли. Сразу две, чтобы был стерео звук. Слушали за полгода 5 раз по 2 часа. Через полгода "активного" использования собралась вечеринка, колонки работали примерно на 50% мощности, заряд был полный, решили сделать погромче и в это время заметили что осталось светиться 1-но деление из 5-ти, подключили к сети, думали всё ОК, но через 5 минут колонки начали отключаться по очереди, убавили звук, всё равно выключАлись и приходилось заново включать! Выключили подсветку, оставили звук примерно на 50%, и видимо, только тогда хватило мощности обеспечить работу... Так же (до этого, видимо, контроллер заряда или что-то еще работали в норме, и заряд происходил до максимума и поддерживался на уровне 100%) но после пятой зарядки : заряд доходил до 5 деления, потом благополучно возвращался назад, и если оставляли на зарядке всю ночь, то к утру получали полностью разряженную колонку. Сдали по гарантии 29.08.2018 в магазин, посмотрим сколько времени займет у МВидео времени на ремонт или возврат.

Егор 23.10.2018

Это и произошло из-за того что слушали вы музыку 5 раз по 2 часа за полгода! Батарея вымерла!

Плюсы

Дизайн,звук,защита от воды.

Минусы

Батарея слабовата.

Отзыв

Можно купить смело.Она стоит этих денег.А то что батарея слабовата,мне не очень мешает..есть power bank/

п

вау

Плюсы

Супер подсветка, создаёт атмосферу веселья, отлично работает с приложением, приятная на ощупь, отличный звук на максимальной громкости

Минусы

На мой взгляд, минусов три: 1) быстро разряжается. Ни о каких 12 часах работы речи не идёт. 2) жаль, что нет слота для флеш карты. 3) самый главный для меня минус-нельзя одновременно использовать телефон в режиме видео съёмки. Музыка перестаёт играть.

Отзыв

Увидела эту колонку и сразу же купила, потому что люблю не банальные вещи). В целом, очень довольна покупкой, хотя, из-за некоторых минусов, считаю цену немного завышенной. Звук на максимальной громкости не искажается,не пищит. Довольно мощный. В нашей трёхкомнатной квартире слышно было очень хорошо везде. Очень понравилось управление с приложения, в восторге и дети и взрослые). Подсветка яркая,разнообразная. Радует,что работает именно как цветомузыка а не просто подсветка. Но расстроил факт, что нельзя одновременно в режиме музыки производить видеосъёмку. Только фото. Динамики находятся и снизу и сверху колонки, но на звук это никак не влияет, если ставить на жёсткую и не дребезжащую поверхность. В принципе, можно и в горизонтальном положении использовать, повторю, на качество звука положение колонки никак не влияет. Рекомендую к покупке,если хочется разнообразить и приукрасить вечеринку.

Х

Минусы

Колонка очень быстро разряжается. Нет разъема для флешкарты. Нет режима, что бы выключить подсветку

Отзыв

1. Колонка очень быстро разряжается, производитель заявляет до 12 часов работы, но на самом деле работает 3-4 часа и выключается. И заряжается по времени примерно столько же, сколько и работает 3-4 часа. Причем длина кабеля всего 1 метр, лично для меня он короткий и очень неудобно заряжать . 2. Нет разъема для флешкарты. Для меня существенный минус. У меня колонка играет от смартфона либо от ноутбука. Не всегда это удобно. Так как слушаю музыку с смартфона, телефон быстрее разряжается, еще колонка автоматически переключается на входящий вызов на телефоне либо смс оповещения. Я думаю, если бы был разъем под обычную флешку, то и техника и колонка работали дольше без питания. 3. Нет режима, что бы выключить подсветку, а колонка продолжала звучать. Всегда, когда колонка включена работает подсветка. Лично мне не всегда актуально что бы музыка была в дуэте со цветомузыкой. Есть моменты когда охота послушать в абсолютной темноте. Для меня эти недостатки портят сильно впечатление об этой акустики. И высокую оценку я не могу поставить. Рекомендовать я конечно могу, если Вас не смущают эти минусы. Лично я бы теперь 1000 раз подумала, перед покупкой JBL Pulse 3. И наверное я бы ее не купила, а подождала следующюю модель, может она уже будет без таких недостатков.

Дмитрий 25.04.2018

подсветка выключается долгим нажатием на кнопку подсветки. Открывайте хотя бы инструкцию перед использованием.

е

Плюсы

Чистый звук,красивый дизайн.

Минусы

Отзыв

Это было подарком для дочери,она в восторге!!!

Плюсы

Звук, дизайн и легкость

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Соотношение цена/качество /звук на 5. Красивая подсветка

Плюсы

Веселая дискотека для детей

Минусы

Для любителей клубов звук будет не громкий

Отзыв

Подарил девушке на 8 Марта, Дети от радости сделали для себя дискотеку)))

Плюсы

Дизайн, подсветка , портативность

Минусы

Аккумулятор не держит заявленные производителем 12 часов от силы суммарно 4 часа

Отзыв

Купили 8 марта всё бы хорошо и дизайн и звук НО с аккумулятором какие то проблемы. Ставили заряжаться на ночь и потом при включении не показывает все пять индикаторов заряда. В рабочем режиме суммарно по 4- 4,5 часа музыки и всё. Что дальше делать с ней непонятно. Сдавать идти в магазин видимо.

Макар 27.03.2018

Колонка хорошая, но я уже менял из -за аккумулятора не заряжается , со второй такая же проблема

Минусы

Звук ужасный

Отзыв

Звук ужасный

Плюсы

Световые эффекты, которые через неделю использования надоедают.

Минусы

Звук, аккумулятор, bluetooth

Отзыв

Звук действительно не достаточно громкий для колонки. Басов нет. Очень плоско. Зарядки хватает максимум на 5 часов. Заряжается долго. Индикатор зарядки работает некорректно. И самая главная проблема, из-за которой колонка была сдана обратно в магазин эпизодически прерывается звук, что-то с bluetooth в колонке. Экспертиза подтвердила эти проблемы. Если углубиться в форумы по этой теме то выяснится, что это частая проблема.

Плюсы

Не плохой сбалансированный звук.

Минусы

Охрипла через неделю использования. Поменял на такую же, при этом подарочные купоны аннулировались. Неравномерность подсветки.

Отзыв

Купил её 31 декабря 2017, подарок для всей семьи. На Новый год слушали до утра, заряда хватает на 6 часов при средней громкости и режиме подсветки "Эквалайзер". Звук сбалансированный, эквалайзер на телефоне не использую. Через неделю захрипел нижний динамик (Саб), снял видео, но его не прикрепить. В магазине поменяли без проблем. В целом, колонкой доволен!

Плюсы

Звук бомба, очень интересный дизайн

Минусы

не нашла

Отзыв

Первая моя беспроводная акустика- не жалею, прекрасный звук, подсветка задает настроение, понятен в использовании.

V

Плюсы

Играет достойно. Много чего прочитал до приобретения. Кто то жаловался на низкие - понял, что надо самому слушать. Ну и хорошо, что не послушал никого. Звук отличный, громкий. При соблюдении определенных условий - низов более чем достаточно. Попробуйте на верх деревянного шкафа поставить, например. Подсветка просто шикарная. Имею так же в пользовании Пульс1. На тот момент это был прорыв, а для сейчас прорыв - это Пульс 3. Обязательно используйте приложение - с ним становится все намного интереснее

Минусы

На самом деле дизайн можно оспорить. Лично я бы предпочел компоновку как у пульс 1 и 2. То есть что б вся поверхность снизу доверху была в диодах. Ну может это особенности конструкции. В конце концов там не дураки сидят.

Отзыв

Надо брать!

Плюсы

Всё супер

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Очень поднимает настроение

Плюсы

дизайн

Минусы

качество музыки, коннект, батарея

Отзыв

Колонки разряжаются за 4 часа, а не за 12 и заряжаются за 2 а не за 4 как было указано. Постоянные ошибки коннекта между друг другом и с приложением. Звук не оправдывает стоимость, басс глухой. Иногда подсветка моргает, я не знаю с чем это связано, но такого явно не должно было быть. Не возможность включить стерео-режим потому, что они не находят друг друга именно для этого режима. Товар меня разочаровал.

Плюсы

Хорошая сборка, чистый звук, цвета очень насыщенные!

Минусы

Разряжается за 3-4 часа, хотя заявленно, что до 12ти часов держит заряд. И подсветку менял, яркость убавлял, особо времени не прибавилось.

Отзыв

Отличная колонка, неповторимая атмосфера обеспечена:)

Плюсы

качественная колонка, с хорошей адаптированной светомузыкой, качественно налаженными басами, ну и в выглядит она стильно.

Минусы

Отзыв

все понравилось, работает уже 3 месяца без сбоев и неполадок