Беспроводная акустика JBL PULSE 3 Black - Отзывы

\ Беспроводная акустика JBL PULSE 3 Black

Беспроводная акустика JBL PULSE 3 Black
Беспроводная акустика JBL PULSE 3 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL PULSE 3 Black

Плюсы

Классный звук!

Минусы

не нашла

Отзыв

отличный звук и за такую цену, создает праздничную атмосферу и на улице, и дома. Обязательно еще куплю в подарок близким, чтобы устраивать световые вечеринки. Всем советую!

Евгений 26.10.2017

Цена явно завышена!

Плюсы

Не плохой сбалансированный звук.

Минусы

Охрипла через неделю использования. Поменял на такую же, при этом подарочные купоны аннулировались. Неравномерность подсветки.

Отзыв

Купил её 31 декабря 2017, подарок для всей семьи. На Новый год слушали до утра, заряда хватает на 6 часов при средней громкости и режиме подсветки "Эквалайзер". Звук сбалансированный, эквалайзер на телефоне не использую. Через неделю захрипел нижний динамик (Саб), снял видео, но его не прикрепить. В магазине поменяли без проблем. В целом, колонкой доволен!

Плюсы

Звук бомба, очень интересный дизайн

Минусы

не нашла

Отзыв

Первая моя беспроводная акустика- не жалею, прекрасный звук, подсветка задает настроение, понятен в использовании.

V

Плюсы

Играет достойно. Много чего прочитал до приобретения. Кто то жаловался на низкие - понял, что надо самому слушать. Ну и хорошо, что не послушал никого. Звук отличный, громкий. При соблюдении определенных условий - низов более чем достаточно. Попробуйте на верх деревянного шкафа поставить, например. Подсветка просто шикарная. Имею так же в пользовании Пульс1. На тот момент это был прорыв, а для сейчас прорыв - это Пульс 3. Обязательно используйте приложение - с ним становится все намного интереснее

Минусы

На самом деле дизайн можно оспорить. Лично я бы предпочел компоновку как у пульс 1 и 2. То есть что б вся поверхность снизу доверху была в диодах. Ну может это особенности конструкции. В конце концов там не дураки сидят.

Отзыв

Надо брать!

Плюсы

Всё супер

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Очень поднимает настроение

Плюсы

дизайн

Минусы

качество музыки, коннект, батарея

Отзыв

Колонки разряжаются за 4 часа, а не за 12 и заряжаются за 2 а не за 4 как было указано. Постоянные ошибки коннекта между друг другом и с приложением. Звук не оправдывает стоимость, басс глухой. Иногда подсветка моргает, я не знаю с чем это связано, но такого явно не должно было быть. Не возможность включить стерео-режим потому, что они не находят друг друга именно для этого режима. Товар меня разочаровал.

Плюсы

Хорошая сборка, чистый звук, цвета очень насыщенные!

Минусы

Разряжается за 3-4 часа, хотя заявленно, что до 12ти часов держит заряд. И подсветку менял, яркость убавлял, особо времени не прибавилось.

Отзыв

Отличная колонка, неповторимая атмосфера обеспечена:)

Плюсы

качественная колонка, с хорошей адаптированной светомузыкой, качественно налаженными басами, ну и в выглядит она стильно.

Минусы

Отзыв

все понравилось, работает уже 3 месяца без сбоев и неполадок

Плюсы

Хороший четкий звук и качественно сделано, кто сомневается брать или не брать, то нужно брать разочарований не будет

Минусы

Нет разъема для флешки

Отзыв

Использую две недели за это время обнаружил, что при подключении к телевизору нет возможности регулировать громкость с пульта телевизора. Время зарядки с полной разрядки до полной зарядки примерно 4,5 часа. АКБ при включённой подсветкой держит довольно долго, по времени не замерял т. к. не слушал без перерыва. Сравнивались белая и чёрная, взял чёрную у неё подсветка симпатичнее более выраженные краски, но это на мой взгляд.

Андрей 25.12.2017

Для SD*. Этот разъём только в палио

Плюсы

Прекрасный чистый звук. Колонку дарили ребенку в подарок - радости не было предела, особенно когда через смартфон можно было настраивать световое сопровождение. Громкость для квартиры избыточная слушаем на 15-20% от максимальной мощности. Для улицы громкости хватает с лихвой. реально можно организовывать мини дискотеки во дворе. Отдельным плюсом стоит отметить возможность соединения колонок в сеть или в систему 2.0 когда одна правая вторая левая. Получается отменный стереозвук. Послушав звучание захотелось и себе такую, но светомузыка особо не нужна. так что будем брать flip 4. С учетом скидочных купонов можно будет взять за пол цены.

Минусы

Не нашли чехольчики или специальное крепление для прогулок на велосипеде.

Отзыв

Однозначно рекомендую брать.

Плюсы

Подсветка

Минусы

Медленная зарядка и быстро разряжается

Отзыв

Купил себе эту красавицу, звук 360°приятный, но вы не ждите, что он будет объёмный, его фишка только в том, что с какой стороны не стой, звучит одинаково громко, басов меньше чем в charge 3, хотя диапазон частот заявлен одинаковый. Плюс этой колонки в том, что когда ты её включаешь, первое что ты скажешь будет:"ВАУ!", тк подсветка реально удивляет! Парой после тренировки или работы, ты приходишь уставший, настроения нет, но стоит только включить любимый трек на pulse 3, ты просто залипнешь на подсветку, тебя расслабит и настроение поднимается!

Денис 04.12.2017

А причем тут диапазон частот и мощность баса?

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Очень круто , лучше я ещё не встречал . подсветка, качество музыки,громкость.

Плюсы

ВСЁ КРУТО

Минусы

НЕТ

Отзыв

ВСЁ ДОЛГО РАБОТАЕТ.

Плюсы

Оч круто выглядит! Благодаря подсветки колонка не похожа на аналогичные. Подсветка настраивается под музыку, что классно смотрится в темноте. Синий зуб уверенно держит связь. Со смартом я могу спокойно перемещаться по квартире и коннект не потеряется. Есть поддержка стерео ( для этого нужен или второй смарт или планшет). Защита от влаги и брызг никогда не бывает лишнеей. Качество звука отличное, как впрочем и для любой акустики от jbl.

Минусы

Долго заряжается.

Отзыв

Сейчас технологии шагнули далеко и с проводами можно вообще не париться. У меня на данный момент 4 беспроводных колонки и они полностью покрывают мою потребность в качественном и громком звуке. Разница с проводами вообще не заметная, только плюсы (колонку можно взять с собой на отдых, провода не занимают пространство).