Беспроводная акустика JBL Pulse 2 Black (JBLPULSE2BLKEU) - Отзывы

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Pulse 2 Black (JBLPULSE2BLKEU)

Дизайн этой беспроводной колонки сразу привлекает внимание. За счет встроенной камеры и диодов корпус прибора, как хамелеон, принимает цвет окружающих предметов. Честно говоря, этим и зацепила меня данная модель. Приобрел. И ничуть не пожалел, что повелся так сказать на внешний вид, потому что технические характеристики этой акустики на деле тоже не подвели.Звук мощный, четкий и чистый на всем диапазоне. Есть система подавления шума и эха. Подключаю к колонке свой смартфон и через нее же отвечаю на телефонные звонки.Покупкой очень доволен. Тем, кто как и я любит необычные дизайнерские решения, рекомендую.

Плюсы

Симпатичный дизайн, светится.

Минусы

Работа всей колонки в комплексе.

Отзыв

Да, светится, но тогда быстро сядет. Неплохо звучит. Имеет бесполезное приложение на телефон, чтобы менять цвета. При аккуратном обращении через пол года перестала стабильно заряжаться, вероятно что-то с гнездом зарядки. Через год просто перестала включаться.

Плюсы

нет недостатков и нет аналогов; звук очень сильный, цветомузыка не хуже фестиваля цвета

Минусы

Отзыв

всем рекомендую

Плюсы

Изумительный звук (глубокие насыщенные басы), долго работает (без проигрывания не разряжается больше недели (больше не пробовал))

Минусы

Отсутствие внутренней памяти, FM-модуля

Отзыв

Потрясающий звук! Уровня громкости хватает с лихвой. Даже на низкой громкости чувствуется сочность низких частот. Сканер цвета - бесполезная функция, на мой взгляд, так, побаловаться, толку от нее мало. Приложение JBL на телефон совсем пустое и кроме переключения цветов ничего не умеет (я про настройки звука). Главное достоинство колонки - это звук, остальное - мишура. Из минусов - требует аккуратного обращения (корпус металлический и при падении на бок не избежать вмятин, также покрытие легко царапается, но очень красивое), кнопки регулирования громкости почти неощутимы на ощупь (в темноте неудобно), отсутствие внутренней памяти делает бесполезной 10-ти часовое воспроизведение музыки (телефон быстрее разрядится, чем колонка), ну и FM-модуль был бы весьма кстати (вместо датчика цветов бы поставили), в фирменном чехле отсутствует отсек для зарядки (нужно отдельно хранить и носить). Не смотря на минусы однозначно рекомендую к покупке.

Плюсы

Отличная колонка,громко звучит,не фонит

Минусы

Отзыв

Полгода я ее использовал и доволен

Плюсы

Светится

Минусы

Помехозащищенность

Отзыв

Как уже многие заметили "глючность" колонки при проверке в магазине. Сам сегодня целый час провёл в непонимании "что происходит"!!! Три новых экземпляра вели себя одинаково глючно как с iPhone так и с Андроид устройствами. Пока продавец/консультант не додумался позвонить с техподдержка JBL!!! И оказалось, что в условиях магазина на колонку создают радио помехи устройства 2.4 гГц, т.е. вайфай роутеры и т.п. Как только я вышел из здания магазина - колонку как подменили. Она заработала предсказуемо!!!

Плюсы

Хорошая всем советую

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Небольшой размер и отличное качество звука.

Плюсы

Долгая работа от встроенного аккумулятора, современный дизайн, простота подключения, хорошо отрабатывают как глубокие басы, так и низкие частоты. Отдельно хочу отметить эстетическую составляющую в работе встроенной подсветки - для небольших вечеринок подсветка позволяет создать отличную атмосферу.

Минусы

Цилиндрическая сетка над светодиодами изготовлена из металла и при активном использовании вне дома, при переноске в рюкзаке сетка может несколько замараться, на ней появляются не очень заметные (почти незаметные вмятины).

Отзыв

Это одна из тех моих импульсных покупок, о которых я не пожалел ни разу. Мощности колонки хватает для того, чтобы заполнить звуком средних размеров комнату. Планирую в ближайшее время приобрести точно такую же колонку, для того чтобы играя в паре они создавали стерео эффект. Часто беру колонку с собой в рюкзаке, когда еду кататься на сноуборде в горы - кататься в наушниках небезопасно, а мощности колонки достаточно для того, чтобы на достаточной громкости слушать любимые треки Apple Music! Возможность сделать колонку "хамелеоном" с помощью встроенных светодатчика и подсветки - тоже крутая идея, но по факту часто я ей не пользуюсь. В целом рекомендую к покупке именно эту модель, тем более, что в ближайшее время цена на неё должна начать снижаться (как на не очень новую модель).

Плюсы

Внешнмй вид, звук, компакность, простота в освоение

Минусы

Отзыв

Прекрасная колонка, звуяит очень четко для своих размеров, подсветка просто супер, кнопки не стираются, довольно легкая, можно переносить с собой, очень громкая.

Плюсы

Отзыв

Очень хорошая колонка, попробовал с моей jbl flip 3, просто класс

Плюсы

Цветомузыка, дизайн, водонепроницаемость

Минусы

Весьма скучный и посредственный моно звук

Отзыв

Красивая мигающая игрушка, которую можно использовать в качестве интерьера, качество звука весьма посредственное (картонный безвкусный звук)

Валерий 27.06.2017

Колонка вещь! Рассматриваю вторую к покупке

Плюсы

Безумно качественный и динамичный звук,Цветовая фонограмма.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это Колонка JBL Pulse 2 .Я был очень доволен покупкой так как меня поразило отличное качество звука.В отличии от предыдущих моделей Звук наилучшего качества ,к тому же цветовая фонограмма просто ошеломляет своей красотой,Когда я ее включил залип в нее минут на 10 и не мог оторваться)))Удобная в перевозке,очень практичная,Цена очень приемлемая))Советую покупать этот товар не пожалеете)))

Плюсы

Звук!

Минусы

Нет ножек, для того что бы колонку можно было положить, хотя это не критично

Отзыв

Отличная колонка, создает особенную атмосферу, будь то вечеринка дома или романтический вечер в кампании world of tanks, отличный звук, качественная сборка, защита от брызг, вообщем рекомендую всем кто не привык жить в тишине.

Плюсы

Хорошо держит заряд, дизайн, не боится брызг можно брать в душевую)

Отзыв

Покупал в подарок девушке пол года назад, от колонки не отходит ни на шаг по сей день, штука определенно залипательная, особенно для тех кто любит ездить на природу - световое шоу ночью в палатке или у костра - отлично для тех кому надоели песни под гитару. Планирую еще себе купить, они в паре могут заменить стерио системую

Плюсы

Светомузыка на высоте

Минусы

Посторонние шумы (фонит)

Отзыв

За такие деньги должна звучать идеально

Использую ее уже пол года, очень довольна своей покупкой! Звук шикарен - чистый и громкий. Легок в управлении, кнопки не стираются (в отличии от предыдущих моих колонок). Аккумулятора хватает примерно на 8 - 10 часов. Подсветка огромный плюс-яркая и разноцветная. Корпус защищен от брызг, использую рядом с бассейном, можно брать на море. Единственное что большой вес, устаешь носить в сумке.

Отличное звучание, долго держит зарядку, очень крутой дизайн, который можно настроить под себя. Очень курутая колонка для меломанов, очень чёткие басы и чистый звук. Советую всем брать не раздумавая, не пожалеете!!

L

колонка шикарная! все ожидания превзошла. смело берите, особенно для ноутбука берите сразу пару. не пожалеете

Очень приличный сбалансированный звук. Подарила сыну на день рождения, так как тут очень симпатично сделана цветомузыка. Даже сама с огромным удовольствием вечерами туплю, завороженно глядя на эти переливы света, которые идут очень синхронно с музыкой. Колоночка очень небольшая и легонькая, но аккумулятор у нее хороший, хватает на десять частов автономной работы, так что летом будем брать ее на пикники.