Беспроводная акустика JBL Horizon White (JBLHORIZONWHTEU) - Отзывы

начиная с 21.07, 290¤

начиная с 21.07, 290¤
Цвет: белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Horizon White (JBLHORIZONWHTEU)

Долго ждал, когда появится возможность заказать именно белые. И вот очередная рассылка со скидками и в наличии белый цвет. Бинго, заказываю! Когда распаковывал, был приятно удивлен качеством как упаковки так и комплектации (даже батарейка для запоминания времени была в наличии). В общем красивая и функциональная вещь. Звук неплох, но особым качеством не блещет. Дисплей крут, яркость меняется в зависимости от освещения но время четко видно как днем так и ночью. Подсветку пока не проверил тк у нас сейчас белые ночи )) но понравилось плавное включение. Рекомендую этот товар любителям оригинальных, красивых и функциональных вещей за относительно небольшую цену.

Супер вещь!

Плюсы

Звук. Дизайн.

Минусы

Отзыв

Хороший звук для такого небольшого по габаритам аппарата. Подсветка ночная есть, удобная вещь когда есть маленький ребёнок. Время хорошо видно ночью и днём! Дизайн супер! Моя оценка аппарату 5. Думаю за такую сумму лучше не найти

Плюсы

Хороший и громкий звук, отличная внешность, удобный режим работы блютуз.

Минусы

Автояркость, если кто решит проблему как ее убрать - отпишитесь, приемник стоит на кухне и нужен постоянно яркий режим.

Отзыв

Отличная вещь, рекомендую к приобретению. Очень хороший звук без крайних верхних и крайних нижних частот - учтите это при выборе.

Плюсы

Стильно, модно, молодёжно

Минусы

Качество звука - ниже среднего, часы мелкие, подсветка ночью слишком тусклая - разглядеть время не возможно

Отзыв

Для тех кому стиль дороже функциональности

Плюсы

Дизайн, функциональность

Минусы

Нерегулируемая громкость будильника

Отзыв

Часы в общем суперские! Автояркость дисплея позволяет хорошо видеть время днем и при этом часы не слепят ночью. Функционал колонки тоже радует - и по Bluetooth музыку проигрывает и радио включать можно и AUX есть. Очень приятный дизайн. Белые часы на белом столе смотрятся просто идеально. Два USB выхода для зарядки тоже очень полезная вещь, активно ей пользуемся. Мягкая подсветка, которая может работать и как ночная лампа и для более легкого пробуждения утром. К сожалению у этой модели есть один очень неприятный минус - отсутствие регулировки громкости будильника. Аппарат покупался с целью получить радиобудильник, чтобы сутра тихонечко включалось радио, под которое ты спокойно просыпаешься. Но вместо этого при включении радио громкость начинает резко нарастать и хочется его поскорее выключить. При этом даже минимальная громкость 1 сутра немного напрягает, хочется сделать еще чуть ниже.

Плюсы

Шикарный звук для таких размеров и назначения. Сделаны очень качественно, красивые. С учётом скидок - просто отличная вещь.

Минусы

Не минусы, а небольшие недостатки. см отзыв.

Отзыв

Не минусы, а небольшие недостатки - громкие на уровне 1. С пультом ДУ было бы ещё лучше. Обзорность дисплея: стоит на столе - видно сверху отлично, на уровне глаз хуже.

Если кто ищет радио берите не думая) Отличная универсальная система!!! Я купил белую систему! 5+++++++++

Это очень крутая штука! Звук как от хорошей колонки, несмотря на габариты. Приятный прорезиненный материал корпуса, радиостанций всего пять, но мне хватает. Можно включить плавную подсветку к будильнику, имитирующий рассвет, настроить интервал "на досыпание", если сразу проснуться тяжело. Встроенных мелодий не много, но они очень классные, можно настроить радио или другое устройство через голубой зуб. Блютусом пока не пользовалась. Еще он очень здорово смотрится, весь такой кругленький и хорошенький, отлично вписался в мой интерьер. Дороговато, конечно, даже со скидкой, но я не жалею о покупке.

Купил бабушке на дачу эти часы, теперь она с радостью летом слушает свои любимые радиоволны и каждое летнее утро на веранде играют эти часы. Огромный плюс что есть два ЮСБ порта, можно подключить телефон если адаптер забыл дома, а провод для зарядки с собой.

Два в одном - и зарядка для телефона и прочих гаджетов (тут два входа юсбишных есть), и часы симпатичные! Мне их брат подарил, старые часы в спальне совсем перестали нормально работать, а тут такая замена достойная получилась! Юзать удобно, никаких сложных заморочек у них нет - все выводится на дисплей. Классная вещь - сенсор освещения, подсветка включается мягкая и приятная, глаза не режет. И будильник у них крутой, будит всегда в четко выставленное время, можно два разных времени установить, у меня всегда зазор десятиминутный выставлен на просыпание) Отличная модель, всем советую!

P

С детства привычка, что ли, чтобы рядом на тумбочке у кровати были именно такие вот часы... Вот и решил себе купить такие, когда съехал с родительского дома. Выбирал такую, чтоб под стиль спальни подошла.. Вот эта своим приятным цветом и дизайном меня и приманила. Отличные часы вообще оказались, еще ни разу не сбивались с времени, да и будильник всегда звенит вовремя и приятно меня будит по утрам. Дисплей показывает все четко , даже ночью все отчетливо видно. Нравится еще и то, что с такой штуки можно зарядить мобильник. Короче говоря, достаточно универсальная и незаменимая штука в моем доме теперь.

Это не только будильник, но еще и часы, и портативная колонка и ночник… Функций очень много! Мне нравится, отлично смотрится в любом интерьере. Честно говоря, после покупки был удивлен что этот агрегат стоит так недорого, а я еще и со скидкой купил. Часто вожу с собой за город, уже привык под него просыпаться. Да и музыку дома через него здорово слушать (подключаю телефон по блютус). кстати через него можно еще и телефон заряжать!

Прикольный аппарат, совмещающий в себе функции часов с будильником и радио. Все это в компактном и приятном белом корпусе. Он не занимает много места, гармонично вписывается мне кажется в любой интерьер, а в мою светлую спальню так тем более!) аппарат с виду очень простой, но полезный в быту). Во-первых, под руками всегда точное время и дата. Но это мелочи, в общем-то, а вот два отдельных будильника – это уже приятный бонус. К тому же я могу выбирать, что меня будет будить: заданные мелодии, радио или музыка с телефона, например ( приемник поддерживает функцию блютус и может перекидывать музыку к тому же!). Это очень прикольно и удобно. Эти часы меня еще ни разу не подвели, и я ни разу не проспал). А я тот еще соня! Автоматом настроено 5 радиостанций, и я могу в любое время при желании послушать радио-новости или просто музыку. Чуть не забыл, еще одним приятным бонусом радио-часов этой марки является наличие юсб портов для зарядки разных девайсов, в моем случае чаще всего я так заряжаю телефон)) Белая подсветка дисплея не раздражает глаз. Размер шрифта меня тоже устраивает – все четко. Классная штука))