Беспроводная акустика JBL GO Teal (JBLGOTEAL) - Отзывы

зеленый
Нет в наличии
серый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL GO Teal (JBLGOTEAL)

отлично долбит бас и очень чистый звук, качественный. аппарат сам в шоке был приятно удивлёН!! Советую!!

Алексей 19.08.2017

Колонище супер! Оправдывает свою стоимость, но как получается так, что маленькая коробочка так кристально чисто и громко играет?! Лучшая среди аналогов по рамерам и цене.

Плюсы

Идеальный цвет и размер

Минусы

Отзыв

Это уже третья колонка. Первую купили себе ..вторую подарили племяннику на день рождения( остался нереально доволен), а эту купили уже в подарок друзьям на годовщину. Они счастливы. Выбор очевиден- Идеальный подарок.

Плюсы

Чистый звук, быстрое и простое подключение

Минусы

Их нет

Отзыв

Колонкой пользуюсь 2 года, оболденная колонка во всём, хороший звук, проста в использование, приятна на ощуп, хоть она и не водапроницаемая я её всё равно беру с собой в баню в парилку каждые выходные и хоть бы что! Очень большой плюс что маленькая! В общем бомбическая колонка всем советую!!! P.S. Купил и не пожалел!

Плюсы

Качество звука

Минусы

В такой ценовой категории не нашел

Отзыв

Рекомендую. Отлично звучит, компактная. Купил уже две, одну подарил. В колонке не разочаровался.

Очень хорошее качество

Плюсы

Брали на подарок дочери, она в восторге

Минусы

Отзыв

Отличная вещь, не дорого и качественная

Плюсы

Громкий, сбалансированный звук. Басы на месте.

Минусы

Быстро разряжается. Надо цеплять банку.

Отзыв

Впечатлила коробочка, надо сказать. Не ожидал, что звук будет вполне сбалансированным, с басами, причем такими реально прорезиненными, упругими. Так что ежедневные прогулки компанией на море были скрашены отличным сопровождением. Рекомендую очень даже.

Плюсы

Отличная колонка

Минусы

Отзыв

Как же меня радует эта колонка! Купила для поездки, и она много что пережила, и воду и песок, и строительную пыль, но на ее работе никак не сказалось. Очень классный цвет, приятный корпус из резины - и глаз радует и в кури приятно взять. Отличный звук и громкость! Всем рекомендую!

Плюсы

Малогабаритная, громкое звучание (без шумов, хрипов)

Минусы

Батарея не на 24 дня беспрерывной работы! Главный минус, это расход энергии когда колонка подключена к ноутбуку.

Отзыв

Приобрел колонку для ноутбука, плюс сестра просила приобрести колонку для своих прогулок с одноклассницами. Колонка идеально подходит для домашнего прослушивания, звук чистый и мощный. Из наблюдений, заметил что при связи по блютус звук получается ещё громче нежели если прослушивать через кабель. жаль в продаже не встретишь оригинальные чехлы на колонку. Колонку рекомендую к покупке, денег своих стоит :) Успехов всем

Плюсы

Отличный звук в компактном корпусе.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Пользуюсь 1,5 мес.,всё устраивает хороший звук для столь малых размеров,удобно брать с собой,хватает на несколько часов работы.

Плюсы

Маленькая,стильная,громкая,И ЧИСТЫЙ ЗВУК!!

Минусы

Пока не обнаружила надеюсь всё хорошо!

Отзыв

Эта колонка очень маленькая и звук самый отличный!!!!ПОМЕСИТСЯ В ЛЮБУЮ СУМКУ И РЮКЗАК!посмотрим сколько она мне прослужит

Плюсы

цена, бренд, качество, звук

Минусы

есть более лучшие колонки, по звучанию, но у них и цена соответсвующая

Отзыв

твердая четверка!! советую! удобно и много разных цветов

Плюсы

Отличная вещь...а учитывая размер и цену...просто бомба

Минусы

Отзыв

Вот такую штуку модно везде с собой таскать ...места минимум..качество для такого размера отличное

Плюсы

Размер и качество звука.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Давно хотела себе такую, вот мне и подарили. Классная колонка! Ловит на расстоянии 3-4 м от телефона.Качество звука отличное и достаточно громкая для своего размера! Есть индикатор работы и разрядки. Синий огонек - все ок Красный с синим одновременно - зарядка. Единственное сбило с толку, что когда разряжается. то она пикает и резко выключается. В среднем хватает на 2-3 часа музыки. Яркий провод зарядки. Можно слушать и заряжать одновременно. Отвечать на звонок. В общем хорошая вещь!

Плюсы

Компактная, хороший звук, долго держит зарядку

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Цена - качество, идеально.

Плюсы

Звучит отлично, достаточно громкая для своих размеров, за такую цену прям подарок, к тому же красивая :) подключилась к тлф без проблем, если поколдовать, можно и к ноуту

Минусы

нет кнопок переключения треков на самой колонке, отсутствие карабина в комплекте, в этом цвете маркая

Отзыв

качественный звук теперь и дома, и на работе, и в гостях, лучшее вложение денег

Плюсы

звук

Минусы

сдохла

Отзыв

сдохла колонка. что делать?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Виктория, для решения данного вопроса, пожалуйста, обратитесь на сервисную зону магазина по месту приобретения вместе с самой колонкой и кассовым чеком.

Плюсы

JBL очень хорошая фирма по качеству музыки а данная колонка,за такие деньги превосходит все ожидания ,звук чёткий без хрипов,басс тоже радует ,с этой колонкой можно слушать любую музыку от классики до рока

Минусы

минусов нет

Отзыв

выбором колонки доволен

V

Хороший звук, очень довольна этой колонкой и цена позволяет её купить!

Ф

Колонка покупалась по отзывам и знаете, не прогадал. Для таких размеров её звук просто удивил,громко,чисто без каких- то хрипов даже на максимальной громкости. Покупалась за бонусы,особых предпочтений не было,поэтому можно сказать досталась бесплатно. В общем в выборе не ошибся,покупкой доволен.