Беспроводная акустика JBL Go Orange (JBLGOORG) - Отзывы

\ Беспроводная акустика JBL Go Orange (JBLGOORG)

Беспроводная акустика JBL Go Orange (JBLGOORG)
Беспроводная акустика JBL Go Orange (JBLGOORG)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Go Orange (JBLGOORG)

S

Нужна была переносная компактная колонка, чтобы носить с собой на тренировки по баскетболу. В теплую погоду мы играем на улице, а под музончик все как-то веселее происходит. Колонку выбрал не самую дорогую, но уже наслышан был о качестве сборки и звучания в акустиках именно этого бренда, так что это был не особенный риск. Яркий сочный цвет подарил колонке кличку "апельсинка", у нас вечно все серое в Питере, разбавляем картинку) Да и к мячам баскетбольным она подходит) Корпус прорезиненный, так что никакие удары и падения, даже в лужу, особо не страшны. Мячом попадали не раз - все работает исправно, никаких вмятин не осталось!! Неожиданно громким оказался звук для таких-то скромных габаритов самого устройства. И притом даже на этой оглушительной громкости ничего не шипит и не лязгает! Рэпчик идет только в путь, попса тоже неплохо воспроизводится. Дома могу даже "Иисус Христос- супер-звезда" послушать в отменном качестве! И вокал на высоте, и все инструменты! Аккум не съемный, поначалу это меня даже немного расстроило, но познакомившись поближе с ним, понял, что он вполне себе ничегошный, работает по 5 часов без продыху и просьб "покушать" электроэнергии от розетки.

Татьяна 25.01.2018

Отличный звук! Удобный по размеру. Можно с собой взять. Не занимает много места даже в дамской сумочке. Покупала для ребенка-подростка. Ребёнок в восторге. Цена приемлемая. Цвет очень понравился)

Плюсы

Компактная, качественная сборка, хороший звук

Минусы

Пока не выявлены)

Отзыв

Это моя первая колонка, сравнивать не с чем. Меня полностью устраивает. Давно хотела колонку, а взяла спонтанно, на бонусы. Уже дома почитала отзывы и поняла, что не одну меня устраивает, более чем;)

Минусы

Отзыв

Подскажите, пожалуйста, в этой колонке музыка воспроизводится только если она находится на самом телефоне ( в памяти ) или её можно всё-таки воспроизводить через интернет, через такие сервисы, как Яндекс.Музыка, BOOM, Apple Music? Спасибо!

Эксперт «М.Видео» 11.02.2018

Добрый день, Римма! Воспроизведение музыки с помощью данной колонки возможно через приложения, которые требуют подключения к сети Интернет. То есть, музыка будет передаться на колонку при прослушивании через указанные Вами приложения.

Плюсы

Хороший и громкий звук

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Хорошая колонки за свои деньги, хороший и громкий звук для таких размеров

Плюсы

Качество звука нереально хорошее...

Минусы

Отзыв

Это правда что эта малышка выдает такое качество и такую громкость что свободно можно озвучить любую вечеринку!!! Мне кажется что такого сделать было не возможно... но jbl это удалось!!!

Плюсы

Отличное звучание

Минусы

их нет.

Отзыв

Хорошая колонка. Рекомендую.

Плюсы

Отличное звучание

Минусы

Отзыв

Отличная колонка.

Плюсы

Чистый и громкий звук, прочный корпус, шикарный дизайн ( в отличие от такого же клипа), просто прекрасный сочный цвет колонки, возможность отвечать на звонки.

Минусы

Из-за небольших размеров и цены отсуствуют кнопки паузы / старта, нет защиты от воды и, насколько я знаю, пыли.

Отзыв

5 часов хватает вполне для наслаждения таким звуком, размер мал, очень удобно брать куда-то.

Павел 26.01.2018

Стоит почитать инструкцию , кнопка стоп/плэй есть , трубка телефона.

Плюсы

Отличный звук, быстро синхрлнизируется с любым устройством

Минусы

Отзыв

Мне очень понравилась эта колонка, для такого малыша она играет очень даже громко, звук заполняет комнату.Без проблем подключается к любому устройству, что кстати тоже огромный плюс. Есть место чтобы прицепить шнурок, например при велопрогулке.Я вообще очень довольна покупкой. И кстати дизайном я тоже очень довольна.

Отличный звук такого размера, за небольшие деньги.

Плюсы

Компактная, довольно громкий звук.

Минусы

Нет индикатора заряда батареи.

Отзыв

Маленькая, довольно громкая колонка. Приятная не ощупь. Качественно сделана. Покупкой доволен.

Плюсы

Хороший звук, красивый дизайн

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Колоску попросила дочь, после покупки осталась очень довольна!Ренее очень скептически относился к подобным девайсам, но после покупки этой колонки захотел себе Charge 3)

I

Плюсы

Хороший звук,внешний вид очень класный,цена очень маленькая.

Минусы

Минусов у этой колонки нету!

Отзыв

Использую эту колонку уже меньше месяца.Некаких паузов нету,все играет класно.Цена для такой колонки очень низкая!Всем советую брать,колонка просто огонь!!!

Плюсы

Компактная. С таким размером выдаёт очень чистый звук и хороший бас

Отзыв

Мне очень понравилась. Особенно за эту цену.

Плюсы

Маленькая, дешевая, а играет как большая и взрослая )))

Минусы

Ни одного!

Отзыв

Пожалуй давно я не получал столько положительных эмоций от покупки техники. Эта малютка меня очень порадовала. Помещается в кармане, играет громко, чисто и выдает хороший диапазон частот (в пределах разумного конечно). И стоит не дорого. Брал с собой на шашлыки, так она веселила всю компанию на протяжении 5 часов (пяти Карл!) и еще остался заряд. В общем Must Have!

Станислав 14.01.2018

Интерстеп такая же цена .10 часов играет на полной громкости + повербэнк. Дизайн по ловчее jbl в этой ценовой категории нервно курит

Абсолютно устраивает

Плюсы

Цена , качество , компактность

Минусы

Никаких нареканий

Отзыв

"Эксперт месяца" Я буквально в восторге от этой колонки. Начну с её дизайна , разнообразие её цветов делает её привлекательной как для женской , так и для мужской половины ( синий, чёрный , оранжевый ). У неё удобная и компактная форма , к тому же весит она меньше других моделей JbL , что позволяет брать её с собой куда угодно ( на пикник с друзьями , на пляж , на день рождения и т.д.) она поместится практически в любую сумку. Я не разбираюсь в технических характеристиках , но на уровне потребителя могу сказать , что звук у неё очень громкий и чистый ( никаких посторонних звуков) , она быстро заряжается ( 1,5 - 2 часа ) , долго держит зарядку , всегда быстро подключается к телефону ( т.е . нет такой проблемы , что телефон её не видит , что , к сожалению , часто бывают с устройствами , подключающимися по Bluetooth) . Ну и самое главное её преимущество - её цена ! За такую низкую цену Вы получаете просто отличный девайс . К тому же , ни для кого не секрет , что JBL является одной из ведущих марок беспроводной акустики , то есть за такую лояльную цену Вы получаете очень качественный продукт известной марки . Она выход для тех , кто хочет иметь колонку этой марки , но не готов покупать другие более дорогие модели . Она отлично подойдёт в роли подарка , сама дарила подруге , она очень довольна .

Плюсы

Достойный звук для своей цены, регулятор громкости, прорезиненный корпус

Минусы

Отзыв

Хороший звук. Неестественных басов в таких колоночках нет и не должно быть. Верхи и верхняя середина — нормально!

Плюсы

Отличный звук. Долго играет с одной зарядки. Просто и Удобно.

Минусы

Минусов нет. Пожалуй не хватает возможности заряжать смартфон (как в моделях Charge).

Отзыв

Пересмотрел множество небольших колонок, но выбор пал именно на данную модель. Классный звук и автономность. Теперь подумываю о покупке JBL Xtreme, ведь скоро весна...

Звук чёткий, громкий и с хорошими басами, аккумулятор отличный (мне недели на 3 хватает), удобненький индикатор заряда, быстро подключается к телефону . Для меня она идеальна, всем советую!