Беспроводная акустика JBL Go Blue (JBLGOBLUE) - Отзывы

из 22 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: синий
серый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Go Blue (JBLGOBLUE)

Плюсы: 1) Простота! Достал. Включил. Подключился. 2) Качество звука меня шакировало! ( Громкий! Четкий Звук!) 3) Автономность

Сергей 06.09.2017

Класс громко звук хороший всем советую

Плюсы

Маленькая, громкая, стильная

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купила мою малышку 19.08.18, с тех пор не могу нарадоваться! Она мощная, стильная, очень громкая, отличные басы и чистый звук! Долго держит заряд, удобна в использовании! Очень рада своему приобретению!

Плюсы

Звучит четко.

Минусы

Отзыв

Звучит четко.

Плюсы

Звук,чистота звука,компактность,цена,батарея.

Минусы

Нету.

Отзыв

Недавно я хотел приобрести себе колонку.И пошел на просторы м видео смотреть разные колонки.Поставил по цене(вверх).И вдруг,в ленту мне попадается вот эта колонка.Смотрю фирма JBl и такая цена маленькая.В подозрениях я пошел читать отзывы на сайте,и все отзывы были положительными.Захожу в ютуб,таже картина,все её рекомендуют.Ну и я решил преобрести.Как только колонку забрал сразу решил её протестировать,и она мне очень понравилась,у неё очень приятный звук,все удобно и очень классно!Всем советую приобрести себе такую колонку, тем более за такую цену!Минусов я не обнаружил.

Плюсы

простота,дизайн, звук , цена .

Минусы

Отзыв

изпользую полгода, вроде всё супер , рекомендую!

Ж

Плюсы

Звук

Отзыв

Хороший чистый звук для такой маленькой акустической системы, насыщенный синий цвет. Ребёнку понравился.

Плюсы

Качество звука, время автономной работы, габариты и вес, цена, дизайн.

Минусы

Недостатков не обнаружил

Отзыв

Недорогая акустика с очень качественным для своих габаритов звуком. Даже как-то низы проглядывают. Звук бархатистый и объёмный. Весьма доволен приобретением.

Плюсы

Компактная, легкая, яркая, очень удобная в обращении, отличный звук

Минусы

Нет индикатора заряда

Отзыв

Колонка действительно очень крутая, тем более для такой цены) Незаменима в поездках, путешествиях, отпусках. Удобна в обращении (разберется даже ребенок), так что очень рекомендую. Пользуюсь почти каждый день и очень довольна. Спасибо М-Видео)

Плюсы

Качество звука.долго держит заряд.

Отзыв

Я довольна товаром

Плюсы

Работает без провода заряда целый вечер

Минусы

Отзыв

Конечно не ожидал такого хорошего звучания от такой маленькой колонки, брали на дачу работала весь вечер, очень понравилось

Плюсы

Мне понравился

Минусы

Нету

Отзыв

Хорошая маленькая колонка

Плюсы

Громкая, маленький размер, долго держит заряд.

Отзыв

Отличное соотношение цены и качества, удобно использовать на природе да и дома иногда включаю пока собираюсь на работу.

Плюсы

Компактная, чистый звук, достаточно громкая

Минусы

Отзыв

Качественная колонка за очень хорошую стоимость.

Плюсы

Полностью доволен покупкай!!!

Минусы

Их нет.

Отзыв

Колонка просто супер. Спасибо продавцам магазина М.Видео.

Плюсы

Для такой "живопырки" просто отличный звук.

Минусы

Для меня лично минусов нет.

Отзыв

Конечно уступает моей JBL EXTREME, но и ценник отличается в разы. Дочка в восторге. Так что покупайте. За свои деньги отличная вещь.

Плюсы

очень хорошее качество звука

Минусы

автономность немного меньше, чем заявлена.

Отзыв

Очень качественная вещь. Нет смысла держать дома громоздкий магнитофон, если можно такой маленькой штукой его заменить, при этом слушать музыку в отличном качестве.

Плюсы

компактная, недорогая, удобная, хорошее звучание

Минусы

не очень громкая

Отзыв

Я бы не сказала, что колонка очень громкая. У меня на телефоне динамик значительно громче. Но звук очень хороший, чистый, без шумов (этим она лучше динамика на телефоне). Компактная, простая в использовании.

Плюсы

Хороший качественный звук. Замена громкой связи в автомобиле. Достойная фирма.

Минусы

Пока не заметил.

Отзыв

Срок использования не большой. Колонка радует. Компактная. Удобная. Держит связь.

Плюсы

Простота

Минусы

Отзыв

Качество - поживём, увидим. Низкая ценовая категория - слабый дизайн. Лучший дизайн за более высокую цену. Качество звука отменное. Прост в соединении с устройствами. Отличный выбор.

Плюсы

Качество, цена, зарядка, дизайн

Минусы

Отзыв

Компактный размер колонки, помещается летом в маленькую сумку, это удобно. Отличное качество звука, достаточно громкая в связи с этим в квартире можно слушать не на полной громкости. Зарядки хватает надолго. Красивый дизайн, цвета притягивают взгляд, приятная на ощупь. Отличная цена для такого хорошего качества! ВСЕМ СОВЕТУЮ