Беспроводная акустика JBL GO Black (JBLGOBLK) - Отзывы

Цвет: черный
серый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL GO Black (JBLGOBLK)

Громкий и чистый звук - бюджетное решение для меломана-путешественника

Андрей 08.01.2018

Весьма приличный звук. По громкости и качеству. Удобный размер. Можно использовать как по Bluetooth, так и по проводному соединению. Дома покупкой все довольны.

Плюсы

долго держит заряд, отличный звук

Минусы

Отзыв

Звук отличный!

Плюсы

Отличный звук, коннект - без проблем, соотношение цена-качество (для такого уровня звучания) идеальное. В общем лучше - не найти. (Вторую часть этой серии не щупал).

Минусы

Самый главный минус, так это то, что я ее потерял. =( Больше минусов нет!

Отзыв

В общем прекрасный товар. Берите, - не пожалеете! Лично я поеду возмещать утерю (куплю новую). Возможно уже JBL GO 2. Посмотрим... Всем удачи с выбором.

Плюсы

Тактильные ощущения, цена/качество, заук

Минусы

В своём классе у этой малышки минусов нет

Отзыв

Если вы просто хотите добавить качество звучания своему смартфону, планшету или ноутбуку сидя на кухне то эта кроха справится с задачей на 5+

Плюсы

Звук, размеры и форма

Минусы

Если придираться - резиновый корпус

Отзыв

Очень долго был крайне скептичен к подобным устройствам, но эта малышка всё перевернула с ног на голову. Я редко когда что-либо расхваливаю, но эта колоночка просто шикарна. При своих размерах рвёт за милую душу: ещё бы чуть-чуть и стены пойдут в пляс, а соседи начнут музицировать по батареям. Это не шутки: для обычного домашнего прослушивания в средней комнате хватит и половины громкости, но даже на максимуме звук практически не искажается, а я проверил на многом. Если Bluetooth нет (который ловит почти на десяток метров), спокойно подключайте по AUX. Встроенные колонки мониторов и ноутбуков просто лопнут от зависти. Плюс есть кнопка звонка, аналогичная кнопкам гарнитуры, так что плеером мобильника можно управлять прямо с колонки. Из минусов разве что не самый идеальный вариант оформления кнопок и корпус, напоминающий на ощупь кусок резины. Но это если совсем докапываться, ублажая своих внутренних тараканов.

Сергей 02.11.2018

Мне наоборот прорезиненный пластик осень пришёлся по душе. Приятный на ощупь

Плюсы

Громкий и четкий звук

Минусы

Отзыв

Покупкой осталась довольна. Быстро настроили. Громкий и четкий звук.

Плюсы

Бюджетный, хороший звук!

Минусы

Нет пока

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Размер-мощность-цена.

Минусы

Отзыв

Отличная карманная акустика.Играет мощно для своих размеров.При среднем звуке можно использовать довольно долго без подзарядки.Всем рекомендую.

Плюсы

Размер.Мощность и чистота звука

Отзыв

Плюсы

отличный звук, компактность, быстрое подключение к любым девайсам

Минусы

Отзыв

колонка отличная! миниатюрная, но громкая и с чистым звучанием. на максимальной громкости не трещит, не фонит. отличное приобретение за эту цену!

Плюсы

Обалденный кайфный звук. Очень маленькая. Презентабельный внешний вид

Минусы

Отзыв

Приобрел эту колонку для бабушки. На планшете сломался динамик и она решила не заморачиваться с ремонтом и просто попросить купить ей колонку. В принципе за эти деньги вариантов то не шибко много: или нонейм с подвала или jbl. Выбор очевиден, поэтому заказываем. Спустя час я ее забрал и решил прямо в машине распаковать и послушать что же эта мелочь пузатая может выдать. Небольшая оговорка: я слегка меломан, поэтому дома меня радует аудиосистема от Bowers & Wilkins, компьютерные игры озвучивает thonet vander, а в машине играет harman kordon. Ну то есть удивить меня не так уж и просто. Но вы не поверите, JBL это смог. Т.к. колонка предназначалась только для сериалов и редких разговоров про скайп, то звучание меня не прям сильно так волновало. Но послушав свой любимый трек Oscar and The Wol - Joaquim я очень был удивлен. Обалденные верха. Инструменталочка просто ласкает уши, по другому не скажешь. Средние ничем не хуже кстати. На басс у меня надежд не было от слова совсем, но даже он пытался проявлять себя и шатать свой же корпус. В общем, колонка за эти смешные деньги идеальная. Как только поднакоплю бонусные баллы, в тот же день куплю и себе такую же. Незнаю правду зачем мне она, но пусть будет. Звук у нее царский, не иначе

Плюсы

Хороший звук, отличная колонка для своих денег, и хороший выход для тех у кого на компе сломались колонки по USB подключил и слушай, топ всем советую.

Минусы

Минусов нет всем друзья нравится!

Отзыв

очень нравится

Плюсы

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Достаточно мощный звук. Компактная.

Отличное соотношение цена/качество. Полностью устраивает. Ничего лишнего

Плюсы

Хороший и чистый звук, громкая, приятная на ощупь, удобно держать в руке

Минусы

Отзыв

Отличный подарок другу или любимому человеку, который получает удовольствие от прослушивания музыки.

Плюсы

Не нашёл

Минусы

Шипит, не всегда можно слушать, то что хочешь

Отзыв

Не стоит этих денег, слишком переоценили данный товар, есть дешевле и более богатый функционал.

Глеб 08.08.2018

например?

Плюсы

Маленькая и громкая

Минусы

Отзыв

Очень понравилась! Хороший и громкий звук для такой маленькой колонки, пользуюсь около 2 месяцев нареканий нет

Плюсы

Громкий звук

Минусы

Не кнопки переключения музыки на колонке

Отзыв

Нет кнопок переключения музыки на коленке а так нормальная бюджетная коробка

Александр 28.04.2018

Два быстрых нажатия на кнопку с трубкой переключает на следующий трек. Но об этом нигде не написано!

Плюсы

Не дорогая, хороший звук, приятные материалы.

Минусы

не обнаружил.

Отзыв

Купил колонку для работы в учебное заведение, так как при демонстрации учебных фильмов звук с ноутбука слабый. Заказывал через интернет. При получении был удивлен, что колонка очень маленькая, но принеся домой и попробовав ее в действии был честно сказать поражен частотой и мощностью звука. Колона обошлась всего 600 рублей, так как были накоплены баллы. Теперь ее используем всей семьей не только для работы ну и слушаем музыку с смартфона и смотрим фильмы с ноутбука. Советую приобрести идеальное сочетание цены и качества.

Плюсы

Хороший звук, отлично работает микрофон. Практичный материал.

Минусы

Отзыв

Очень компактный, легко помещается в сумочку или портфель. Использую в машине для громкой связи. Лично мне было бы удобно, если б микрофон был расположен с противоположной стороны (со стороны водителя, когда колонка находится по центру панели авто). Приходится переворачивать колонку. Но это все мелочи по сравнению с качеством аппарата. Звук громкий, диапазон частот широкий, включая басы. Для компактного изделия это необычно. Быстро подключается к телефону.