Беспроводная акустика JBL GO Black (JBLGOBLK) - Отзывы

\ Беспроводная акустика JBL GO Black (JBLGOBLK)

сегодня, 990¤

Беспроводная акустика JBL GO Black (JBLGOBLK)
Беспроводная акустика JBL GO Black (JBLGOBLK)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL GO Black (JBLGOBLK)

Громкий и чистый звук - бюджетное решение для меломана-путешественника

Андрей 08.01.2018

Весьма приличный звук. По громкости и качеству. Удобный размер. Можно использовать как по Bluetooth, так и по проводному соединению. Дома покупкой все довольны.

Плюсы

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Достаточно мощный звук. Компактная.

Отличное соотношение цена/качество. Полностью устраивает. Ничего лишнего

Плюсы

Хороший и чистый звук, громкая, приятная на ощупь, удобно держать в руке

Минусы

Отзыв

Отличный подарок другу или любимому человеку, который получает удовольствие от прослушивания музыки.

Плюсы

Не нашёл

Минусы

Шипит, не всегда можно слушать, то что хочешь

Отзыв

Не стоит этих денег, слишком переоценили данный товар, есть дешевле и более богатый функционал.

Плюсы

Маленькая и громкая

Минусы

Отзыв

Очень понравилась! Хороший и громкий звук для такой маленькой колонки, пользуюсь около 2 месяцев нареканий нет

Плюсы

Громкий звук

Минусы

Не кнопки переключения музыки на колонке

Отзыв

Нет кнопок переключения музыки на коленке а так нормальная бюджетная коробка

Плюсы

Не дорогая, хороший звук, приятные материалы.

Минусы

не обнаружил.

Отзыв

Купил колонку для работы в учебное заведение, так как при демонстрации учебных фильмов звук с ноутбука слабый. Заказывал через интернет. При получении был удивлен, что колонка очень маленькая, но принеся домой и попробовав ее в действии был честно сказать поражен частотой и мощностью звука. Колона обошлась всего 600 рублей, так как были накоплены баллы. Теперь ее используем всей семьей не только для работы ну и слушаем музыку с смартфона и смотрим фильмы с ноутбука. Советую приобрести идеальное сочетание цены и качества.

Плюсы

Хороший звук, отлично работает микрофон. Практичный материал.

Минусы

Отзыв

Очень компактный, легко помещается в сумочку или портфель. Использую в машине для громкой связи. Лично мне было бы удобно, если б микрофон был расположен с противоположной стороны (со стороны водителя, когда колонка находится по центру панели авто). Приходится переворачивать колонку. Но это все мелочи по сравнению с качеством аппарата. Звук громкий, диапазон частот широкий, включая басы. Для компактного изделия это необычно. Быстро подключается к телефону.

Плюсы

Звук шикарный. Держит заряд

Минусы

Отзыв

Не ожидал от такой колонки такого громкого и чистого звука!!!

Плюсы

Длительность звучания, более завленных часов. Ну и фирма ,качество)

Минусы

не выявлены

Отзыв

Рекомендую!

Плюсы

доволен очень, качественный звук, маленькая, удобная, собираюсь вторую покупать.

Минусы

Отзыв

Вопрос: Если куплю вторую колонку такую же, то можно две колонки к одному телефону подключить?

Эксперт «М.Видео» 20.01.2018

Добрый день, Сармат! Производиетль не заявляет возможность подключения двух колонок к одному смартфону. Данная возможность (JBL Connect) представлена на более старших моделях данной фирмы, например JBL Flip 4.

Плюсы

Чисто, громко, качественно сделано.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Отличная вещь от именитого бренда. Сделана качественно, приятно держать в руке. iPod, iPad, все смартфоны без проблем подключились. Играет громко и чисто (конечно, в зависимости от исходного сигнала)

Плюсы

Компактность, громкость, басс.

Минусы

Для меня это отключение при отсутствие сингала

Отзыв

Хорошая, компактная колонка, но для моих нужд (колонка к тв приставке) неудобна в плане отключения, если сигнал отсутствует какое-то время. Включаешь приставку с пульта и топаешь включать колонку. :)

D

Плюсы

Громко,качественно

Минусы

Непонятно с зарядкой ( когда она заряжена,разряжена )

Отзыв

Я поставил на зарядку она заряжается красным индикатором и потом сразу выключается, как это понять она заряжена или нет? Нужна помощь

Эксперт «М.Видео» 13.01.2018

Добрый день, Denis! После завершения зарядки красный светодиод на колонке гаснет и Вы можете приступить к ее использованию.

Плюсы

Чисто и громко.Устройство двойного назначения. Компактное.

Минусы

Не вижу . Оправдывает на все 100%

Отзыв

Без проблем соединяется с телефоном. Брал для использования в машине в качестве hand free-крепишь на солнцезащитный козырек микрофоном к водителю и получаешь качественную связь.

Плюсы

Мобильность, простота использования, чистейший звук, быстрая зарядка, цена и качество на 5+.

Минусы

Отзыв

Приятно порадовал JBL.

Плюсы

Маленькая, громкая, приятная на ощупь.

Минусы

Нет индикатора заряда батареи

Отзыв

Маленькая, громкая не ожидал такого звука. Очень понравилась, совету брать.

shamankingdoom 21.01.2018

Плюсы

Звук не плохой,долго держит батарею

Минусы

хочется больше громкости

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Компактно, громко и качественно!

Минусы

НЕТ

Отзыв

Отличная, компактная колонка за эти деньги, но и при этом довольно громко звучит, что есть хорошо! Рекомендую, как дополнительный источник звука к планшетам и моб. телефонам. При этом подключение по блютус абсолютно не связывает Вас проводами, что позволяет удобно разместить колонку в любом месте комнаты и даже создать звук вокруг:)