Беспроводная акустика JBL GO Black (JBLGOBLK) - Отзывы

Беспроводная акустика JBL GO Black (JBLGOBLK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL GO Black (JBLGOBLK)

Громкий и чистый звук - бюджетное решение для меломана-путешественника

Андрей 08.01.2018

Весьма приличный звук. По громкости и качеству. Удобный размер. Можно использовать как по Bluetooth, так и по проводному соединению. Дома покупкой все довольны.

Плюсы

Бюджетный, хороший звук!

Минусы

Нет пока

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Размер-мощность-цена.

Минусы

Отзыв

Отличная карманная акустика.Играет мощно для своих размеров.При среднем звуке можно использовать довольно долго без подзарядки.Всем рекомендую.

Яна 28.07.2018

А как басы? Хорошие?

Плюсы

Размер.Мощность и чистота звука

Отзыв

Плюсы

отличный звук, компактность, быстрое подключение к любым девайсам

Минусы

Отзыв

колонка отличная! миниатюрная, но громкая и с чистым звучанием. на максимальной громкости не трещит, не фонит. отличное приобретение за эту цену!

Плюсы

Обалденный кайфный звук. Очень маленькая. Презентабельный внешний вид

Минусы

Отзыв

Приобрел эту колонку для бабушки. На планшете сломался динамик и она решила не заморачиваться с ремонтом и просто попросить купить ей колонку. В принципе за эти деньги вариантов то не шибко много: или нонейм с подвала или jbl. Выбор очевиден, поэтому заказываем. Спустя час я ее забрал и решил прямо в машине распаковать и послушать что же эта мелочь пузатая может выдать. Небольшая оговорка: я слегка меломан, поэтому дома меня радует аудиосистема от Bowers & Wilkins, компьютерные игры озвучивает thonet vander, а в машине играет harman kordon. Ну то есть удивить меня не так уж и просто. Но вы не поверите, JBL это смог. Т.к. колонка предназначалась только для сериалов и редких разговоров про скайп, то звучание меня не прям сильно так волновало. Но послушав свой любимый трек Oscar and The Wol - Joaquim я очень был удивлен. Обалденные верха. Инструменталочка просто ласкает уши, по другому не скажешь. Средние ничем не хуже кстати. На басс у меня надежд не было от слова совсем, но даже он пытался проявлять себя и шатать свой же корпус. В общем, колонка за эти смешные деньги идеальная. Как только поднакоплю бонусные баллы, в тот же день куплю и себе такую же. Незнаю правду зачем мне она, но пусть будет. Звук у нее царский, не иначе

Плюсы

Хороший звук, отличная колонка для своих денег, и хороший выход для тех у кого на компе сломались колонки по USB подключил и слушай, топ всем советую.

Минусы

Минусов нет всем друзья нравится!

Отзыв

очень нравится

Плюсы

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Достаточно мощный звук. Компактная.

Отличное соотношение цена/качество. Полностью устраивает. Ничего лишнего

Плюсы

Хороший и чистый звук, громкая, приятная на ощупь, удобно держать в руке

Минусы

Отзыв

Отличный подарок другу или любимому человеку, который получает удовольствие от прослушивания музыки.

Плюсы

Не нашёл

Минусы

Шипит, не всегда можно слушать, то что хочешь

Отзыв

Не стоит этих денег, слишком переоценили данный товар, есть дешевле и более богатый функционал.

Глеб 08.08.2018

например?

Плюсы

Маленькая и громкая

Минусы

Отзыв

Очень понравилась! Хороший и громкий звук для такой маленькой колонки, пользуюсь около 2 месяцев нареканий нет

Плюсы

Громкий звук

Минусы

Не кнопки переключения музыки на колонке

Отзыв

Нет кнопок переключения музыки на коленке а так нормальная бюджетная коробка

Александр 28.04.2018

Два быстрых нажатия на кнопку с трубкой переключает на следующий трек. Но об этом нигде не написано!

Плюсы

Не дорогая, хороший звук, приятные материалы.

Минусы

не обнаружил.

Отзыв

Купил колонку для работы в учебное заведение, так как при демонстрации учебных фильмов звук с ноутбука слабый. Заказывал через интернет. При получении был удивлен, что колонка очень маленькая, но принеся домой и попробовав ее в действии был честно сказать поражен частотой и мощностью звука. Колона обошлась всего 600 рублей, так как были накоплены баллы. Теперь ее используем всей семьей не только для работы ну и слушаем музыку с смартфона и смотрим фильмы с ноутбука. Советую приобрести идеальное сочетание цены и качества.

Плюсы

Хороший звук, отлично работает микрофон. Практичный материал.

Минусы

Отзыв

Очень компактный, легко помещается в сумочку или портфель. Использую в машине для громкой связи. Лично мне было бы удобно, если б микрофон был расположен с противоположной стороны (со стороны водителя, когда колонка находится по центру панели авто). Приходится переворачивать колонку. Но это все мелочи по сравнению с качеством аппарата. Звук громкий, диапазон частот широкий, включая басы. Для компактного изделия это необычно. Быстро подключается к телефону.

Плюсы

Звук шикарный. Держит заряд

Минусы

Отзыв

Не ожидал от такой колонки такого громкого и чистого звука!!!

Плюсы

Длительность звучания, более завленных часов. Ну и фирма ,качество)

Минусы

не выявлены

Отзыв

Рекомендую!

Плюсы

доволен очень, качественный звук, маленькая, удобная, собираюсь вторую покупать.

Минусы

Отзыв

Вопрос: Если куплю вторую колонку такую же, то можно две колонки к одному телефону подключить?

Эксперт «М.Видео» 20.01.2018

Добрый день, Сармат! Производиетль не заявляет возможность подключения двух колонок к одному смартфону. Данная возможность (JBL Connect) представлена на более старших моделях данной фирмы, например JBL Flip 4.

Плюсы

Чисто, громко, качественно сделано.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Отличная вещь от именитого бренда. Сделана качественно, приятно держать в руке. iPod, iPad, все смартфоны без проблем подключились. Играет громко и чисто (конечно, в зависимости от исходного сигнала)

Плюсы

Компактность, громкость, басс.

Минусы

Для меня это отключение при отсутствие сингала

Отзыв

Хорошая, компактная колонка, но для моих нужд (колонка к тв приставке) неудобна в плане отключения, если сигнал отсутствует какое-то время. Включаешь приставку с пульта и топаешь включать колонку. :)