Беспроводная акустика JBL Flip 5 Black Matte - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Беспроводная акустика JBL Flip 5 Black Matte - Отзывы

Кредит от 319 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 04.12
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 05.12, в подарок!

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Flip 5 Black Matte

Плюсы

Компактная и качественная акустика. Понравилось качество звука: он объемный и детальный, с частотным балансом все прекрасно. Очень радуют басы! Даже на максимальной громкости они звучат насыщенно, не давят на диафрагму и создают необходимый ритм. Верха не срываются в писк, середина не провалена, ее тоже отлично слышно. Звучание мощное. Приятно, что акустика беспроводная, поэтому не нужно путаться в проводах и думать о том, что устройство должно быть неподалеку от розетки. Bluetooth работает четко и слаженно, связь быстро устанавливается и не обрывается.

Минусы

Только один порт usb, хотелось бы располагать еще хотя бы одним про запас. Но в целом все отлично.

Отзыв

Мне модель очень нравится. Акустика легкая и маленькая, ее можно брать с собой на природу или куда-то еще. Она очень интересно и продуманно сделана, есть прикольная подсветка. Понравилась сборка, порадовала надежность материалов: корпус защищен от механических воздействий и влаги. Здорово, что в комплекте имеется кабель usb. Аккумулятор классный, его хватает на 12 часов работы.

Ранис 05.10.2019

а зачем еще один порт ucb???

Плюсы

Прекрасная колонка. Звук замечательный! Басы на самом высоком уровне.

Минусы

Отсутствие микрофона, Bluetooth 5.0

Отзыв

Думаю,это одна из лучших колонок во всей линейке JBL. Самое главное. Одним из показателей качества товара я вляктся тот факт, что покупателю очень долго не надоедает обсуждать его как хорошие так и плохие стороны.

Плюсы

Отличная акустика минусов не нашла покупкой довольна рекомендую

Отзыв

Очень довольна

Плюсы

Заук

Минусы

Отзыв

Она того стоит

Плюсы

Чистый, громкий, можно с собой брать на природу, крутая вещь, советую!!!

Минусы

Бассов чуть чуть не хватает

Отзыв

Всё супер!!!

Купила сегодня данную колонку, а она не включается. Индикатор не загорается. Понесу обратно в магазин.

Рекомендую

Плюсы

Симпатично выглядит

Минусы

Колонка моно! Внутри колонки один динамик

Отзыв

Включил и сначала даже не понял в чем дело. После посмотрел на ютуб разборку и обратил внимание на интересную особенность)))) 1 динамик! Карл! Понесу обратно сдавать. В 4ой версии был стерео звук. Тут моно.

Плюсы

Всё на высоте))))

Отзыв

Отличная колонка, дети довольны!

Плюсы

Хорошее звучание

Минусы

включается не всегда сразу

Отзыв

Колонка стоит своих денег.

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Срок автономной работы сильно завышен

Отзыв

Время работы от аккумулятора за год снизилось с пяти до пары часов. Jbl не новаторы, идут по тому же сценарию, что и многие - ненавящиво заставляют покупать новую колонку через пару лет, т.к. портативная акустика превращается в проводную.

Andrey 29.08.2020

Работа колонки в точности аккумулятора ( зарядки) Зависит от того на какой громкости воспроизводится музыка, эксперементировал лично

Плюсы

Очень удобная колонка, звук отличный, можно соединятся к другим JBl устройствам. Перед покупкой читал отзывы, все совпадает.

Минусы

Нет кнопки переключения трека (не критично) и в другом моделях не предусмотрено.

Отзыв

Пользуюсь месяц, получил в качестве подарка. Очень доволен на герметичность не проверял. Свою функцию выполняет на ура!

Александр 19.06.2020

Двойное нажатие на старт/пауза переключает трек)

Плюсы

Одни плюсы,народ уже все описал

Минусы

Отзыв

И заряд показывает,и на минимуме играет великолепно, и громкость отличная,ну а басы просто прелесть,вообщем не расстаюсь.

Плюсы

Хороший звук, размер.

Минусы

Нет слота для флэшки

Отзыв

Советую всем кто любит послушать музыку.

Плюсы

Идеально подходит в держатель велофляги

Минусы

Нет в наличии зарядного устройства только кабель :(

Отзыв

Нормальная велосипедная колонка, звук громкий бас есть

Валерий 06.06.2020

На трассе звука хватает? А то мою ЖБЛ клип3 не слышно из за потока машин!

Плюсы

Достаточно громкая для своих размеров, если слушать в помещении

Минусы

Отзыв

В целом товаром доволен.

Плюсы

Звук, продолжительность работы, быстрая зарядка

Минусы

Отзыв

Три недели использования - только положительные эмоции, соотношение цена-качество!

Плюсы

Даже и не знаю!

Минусы

Вообще как можно выпустить 5 хуже чем 4

Отзыв

4 однозначно лучше чем 5,а по звуку даже и не понял разницы,а если выбирать между 4 и 5 одновременно брать 4 там хоть все порта под заглушкой.а в 5 один порт для зарядки и тот открытый.

Сергей 29.02.2020

Может вы не оригинал купили?

Плюсы

Чистый и сбалансированный звук, хорошее качество сборки, современный и стильный внешний вид

Минусы

Их нет

Отзыв

Это одна из лучших колонок в пределах 10000 рублей. Звук насыщенный, детальный и сконцентрированный, по сравнению с предыдущими поколениями этой серии колонок. Приятные на ощупь материалы корпуса. При своей компактности выдаёт приятный слуху басс, особенно хорошо тут звучит вокал. Точно рекомендую эту колонку к покупке, если вам нужен отличный звук в хорошем качестве в компактном корпусе.

Плюсы

Увеличенный объём аккумулятора,звук громче и басистей,очень качественный и приятный пластик и материал сборки колонки!!!

Минусы

В JBL их не может быть,если есть то это точно брак!!!

Отзыв

Покупал специально для поездки в отпуск в далекую жаркую страну!!!И свои функции она выполнила сполна!!!Работала и в жару 40-градусную,и в бассейне,и на пляже,и под ливнем!!!Испытывал на полную катушку!!!И знаете без неё отпуск не был бы таким весёлым и запоминающимся!!!Рекомендую всем,для дальних поездок,да и просто отдыха на природе,в бане,гараже ,да где угодно само то!!!С данным брендом не первый год,есть ещё Boombox(тоже колонка вышка),были и промахи(Extreme и Charge не держали батарейку через месяц работы),но М.Видео без проблем производят замену или возврат денежных средств!!!JBL на данный момент считаю номер 1 на рынке!!!