Беспроводная акустика JBL Flip 4 Black (JBLFLIP4BLK ) - Отзывы

белый
серый
синий
хаки

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Flip 4 Black (JBLFLIP4BLK )

Плюсы

Возможность соединять несколько колонок вместе,

Минусы

относительно долго определяется мобильным приложением для настройки звука в режим стерео.

Отзыв

Купил вторую колонку для велопрогулок вдвоем. Был реально удивлен звучанием двух колонок в паре в режиме стерео. Это реально совершенно другое звук по сравнению с одной колонкой, откуда то появляется довольно глубокий бас для такого размера и звучание на средней громкости мало чем отличается от стационарного музыкального центра. В общем. тем кто раздумывает над покупкой второй колонки, рекомендую брать, звук действительно очень не плох для этого формата и форм фактора.

Артем 10.05.2018

У меня вопрос на улице на полной громкости хорошо слышно бассы,и что лучше взять flip 4 или charge 3?я хочу перейти с clip 2 служит верой и правдой:-) бассов маловато просто

Плюсы

Во всем.

Минусы

Отзыв

Купили ребёнку на Новый год, глаза блестели от счастья! Сразу испробовали, звук для такой малышки просто супер. В общем что сказать, кто приобретёт не пожалеет!

Плюсы

Оч.компактная, а звук как у домашнего музыкального центра!

Минусы

Нет чехла для защиты от пыли

Отзыв

Такого обалденного звучания я давно уже не слышала. По мне дороже колонку не имеет смысла покупать, эта то, что нужно молодежи!

Плюсы

Хороший звук, удобный формат

Минусы

На андроид иногда теряет соединение

Отзыв

В общем хорошее впечатление. Звук хороший, работает долго)

Плюсы

Отличная штука в поездках

Минусы

Нет чехла

Отзыв

Удобно. Хорошо звучит. В поездках самое то!

Плюсы

Отличный звук

Отзыв

Отличная колонка,при своих размерах,отличный звук.

Плюсы

Отличный и чистый звук

Минусы

Отзыв

Не люблю много писать,товар мне очень нравится и советую в приобретении

Муж доволен!

Плюсы

Прочный корпус. Батарея держит около 6 часов при максимальном звуке. Известный, узнаваемый бренд. Читает флешки на 32Гб. Работает через блютуз соединение.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь почти год. Брал с собой на рафтинг в Карелию, ощущение что её слышно за километр. Влагонепроницаемый. Удобный, противоударный, эргономичный корпус.Широкая цветовая палитра, но выбрал себе чёрную классику. Батарея держит 6 часов при максимальном звуке. Короче. Не большая, мощьная, и неубиваемая вещь. Мне очень повезло купить её по акции, плюс бонусными балами заложился.

Плюсы

Громкий звук, хорошие басы в помещении, отличное качество звука, полная водонепроницаемость, быстрое подключение по Bluetooth, приемлемая цена. Аккумулятора на средней громкости хватает примерно на 7-9 часов, на низкой - больше дня, на высокой - около 3-5 часов даже после года использования, возможность соединения больше ста колонок с Connect + (это важно! Например, в Charge 3 обычный Connect, они не соединятся). Мировой рекорд, вроде, 1000 колонок одновременно. Дерзайте :)

Минусы

Хлипкое качество сборки. Через 3 месяца бережного обращения отвалилась защелка сетки, через 6 месяцев - "накладки" на кнопки Bluetooth и уменьшения громкости, через год почти полностью стерлась белая часть логотипа. Совсем чуть-чуть, но шумит на низкой громкости. На улице басов не слышно.

Отзыв

Для Санты. В целом, отличная колонка. Несмотря на отсутствие кнопок, это не мешает управлению. Находится в постоянном использовании вот уже почти два года, до сих пор аккумулятор не умер :) Правда, он не любит мороз - быстро садится и колонка выключается. Использую как для ПК, так и для телефона. Опыт использования исключительно положительный :) Встроенный динамик телефона (да что уж там, даже дорогие наушники) лично мне не дарят такие эмоции от прослушивания музыки. Однако если хотите басы на улице, то посмотрите в сторону Charge 3 или Extreme, на Flip 4 в уличных условиях они пропадают. Приложением JBL не пользуюсь, ибо оно не добавляет функционала колонке (разве что, полезно для Connect +, но я им не пользуюсь)

Плюсы

Хороший звук.Хватает и дома и на улице.Слушую музыку с перерывами дома и зарядка держиться уже 3 день , слушаю на 50 процентах громкости. На колонке показывается 4 точки заряда из 5.Удобное управление !

Минусы

Иногда при ответе на вызов , звук то как надо,то на полной громкости очень тихо.Но это не значительно!

Отзыв

Колонка понравилась,брал за два дня от нового года,мой критерий это портативность и чтобы на у лице можно было послушать и дома подключить к ноутбуку кино посмотреть.

Плюсы

ЗВУК!Размер! Материал изготовления!!

Минусы

Нет!!!!

Отзыв

Я в шоке, такая маленькая, а качает, как стереосистема !! Купил сыну в подарок, сначала купил реплику за 2000, но послушав ее, стало стыдно, сдал и купил вот эту , если сравнивать с репликой, то сравнения нет , реплики не берите! Фантастическая колонка!!!!

Плюсы

Отличный звук, долго хватает

Минусы

Нету

Отзыв

Ну отличная колонка стоит своих денег

Плюсы

Прекрасный звук, работает долго)

Минусы

Не нашёл)

Отзыв

Всем советую!

Плюсы

Классно играет

Минусы

нет радио

Отзыв

Рекомендую.

Плюсы

Очень ГРОМКАЯ . Круто то что ана водонепронецаемая

Минусы

Отзыв

Купил два дня назад .Очень крутая калонка ,и громкая хотя такая маленькая.

Плюсы

нереально чистый звук, громкая, нормальный объем аккумулятора, хороший дизайн, мощные басы.

Минусы

Отзыв

Выбрала мужу в подарок данную модель. Рассматривала SONY и JBL. В итоге решила взять JBL, т.к. у сони вроде бывают задержки звука (если играть,например). у JBL такого недостатка нет. потом решала между моделями JBL Flip 4 и jbl go 2. купила go 2, но меня не устроило то,что на высоких частотах глох звук. сдала и взяла flip 4. ЭТО ПРОСТО БОМБА! очень громкая,не смотря на свой компактный размер, басистая. Звук чистый и глубокий. Полностью оправдывает свою стоимость.

Плюсы

Очень крутое звучание, компактный размер, достаточно долгий заряд батареи, отключается при бездействии, красивый дизайн

Минусы

Нет звукового уведомления о критичном заряде батареи: «Эй, браток! Я скоро перестану петь, заряди меня!». Хоть бы так, а то просто замолкает и все.

Отзыв

До включения, ни за что бы не поверил, что колонка такого размера может выдавать такой потрясающий звук! На минимуме тоже можно комфортно слушать. Колонка без проблем войдёт в любую сумку или рюкзак. Можно на столе поставить вертикально, будет занимать ещё меньше рабочего пространства (куда уж ещё?). Бывает всякое, можешь забыть ее выключить и как большинство современных устройств в целях экономии заряда аккумулятора, она отключается через 20 минут бездействия. Ну и просто у неё клевый дизайн, она лаконично и современно выглядит! К покупке однозначно рекомендую!

Плюсы

Компактная, удобно ложится в руку, невероятный звук, ёмкий аккумулятор.

Минусы

Аккумулятор, всё же, хотелось бы чуточку больше. В комплекте нет зарядного устройства.

Отзыв

Колонка уже год в пользовании. За всё это время только положительные эмоции. По сравнению со своими старшими братьями колонка внешним видом не вызывает доверия: маленькая, щупленькая, - что можно ожидать от такого коротыша? Но такие мысли возникают только пока не включишь. Не включишь - не поверишь. А колонка, между прочим, несмотря на свои маленькие размеры, выдаёт очень даже взрослый звук: Бас, высокие, средние - всё при ней. Нет призвука пустой банки, что имеет место быть в дешёвых подделках от китайских "друзей". Любителям качественного мобильного звука понравится. Размер и вес идеальны для таскания в руке, на запястье, в сумке или кармане. Берёшь в руки и чувствуешь - вещь! Чувствуется приятная ребристость защитной сетки. Не люблю выкручивать громкость на 100%, ставлю громкость комфортную для прослушивания, засим аккумулятора хватает надолго. Но всё же, можно было бы сделать аккум чуточку больше, место позволяет. По ощущениям, этой "чуточки" чуточку и не хватает. Но это придирки. Зарядное устройство Харманы могли бы и положить в комплект. Сделали такую красивую колонку, положили очень клёвый кабель ЮСБ, уж порадовали бы поклонников фирменной классной зарядкой. Раньше использовал колонку "Wave Bomber", звук для такой малявки тоже неплохой, но иногда могла долго определяться телефоном. С "Flip 4" такого нет, определяется очень быстро. Колонка эта ("Flip 4") у меня уже вторая в использовании. Первая перестала работать через 5 дней после покупки: вечером выключилась по таймеру, утром не включилась. Зарядное подключаешь - звук включения есть, индикатор заряда светится, отключаешь зарядное - выключается. Чеки бездарно утратил почти сразу после покупки, поэтому по гарантии не сдавал. Сервис в Барнауле не помог. Лежит теперь на запчасти. Несмотря на нестабильное качество - колонка зверь. Маленький зверь.

Гег 25.12.2018

А можит быть блок питания просто там есть тайпси

Плюсы

Долго держит заряд, много функций полезных и бесполезных

Минусы

Незначительные: 1) две колонки подключаются друг к другу не сразу. 2) приложение jbl на смартфонах немного тормозное

Отзыв

Хорошая игрушка