Беспроводная акустика JBL Flip 4 Black (JBLFLIP4BLK ) - Отзывы

из 95 магазинов сегодня и из 1 позже, бесплатно
начиная с 18.08, бесплатно

из 95 магазинов сегодня и из 1 позже, бесплатно
начиная с 18.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Flip 4 Black (JBLFLIP4BLK )

Плюсы

Возможность соединять несколько колонок вместе,

Минусы

относительно долго определяется мобильным приложением для настройки звука в режим стерео.

Отзыв

Купил вторую колонку для велопрогулок вдвоем. Был реально удивлен звучанием двух колонок в паре в режиме стерео. Это реально совершенно другое звук по сравнению с одной колонкой, откуда то появляется довольно глубокий бас для такого размера и звучание на средней громкости мало чем отличается от стационарного музыкального центра. В общем. тем кто раздумывает над покупкой второй колонки, рекомендую брать, звук действительно очень не плох для этого формата и форм фактора.

Артем 10.05.2018

У меня вопрос на улице на полной громкости хорошо слышно бассы,и что лучше взять flip 4 или charge 3?я хочу перейти с clip 2 служит верой и правдой:-) бассов маловато просто

Плюсы

Отличный звук по всему диапазону, хорошо выделенный вокал, компактные размеры, возможность как горизонтального, так и вертикального размещения, защита от воды.

Минусы

Возможно немного не хватает бассов, но глядя на размер колонки, удивляешься и тем бассам, что имеются. Следующая по габаритам, более басовитая Charge 3, уже имеет совсем другие размеры и не так удобна в качестве походного варианта.

Отзыв

Срок использования 1 год. Отличная удобная и надёжная колонка. Однозначно стоит своих денег. На просторах интернет можно легко заказать удобный недорогой переносной/защитный чехол от множества производителей.

Минусы

300 миллиампер маловато

Отзыв

На максимальной громкости хватает на 3 часа работы, хотелось бы больше, но своих денег реально стоит.

Плюсы

компактный размер и очень приятный и мощьный звук

Минусы

цена высоковата

Отзыв

Это уже 5 колонка данной фирмы . JBL от HARMAN-несомненно лидер в производстве портативной акустики. Флип-4 идеально подошёл (размер и звук) для тех целей ради которых покупался, прослушивание музыки вне дома.

Плюсы

Качественный и мощный звук, который не ожидаешь от такого небольшого устройства. Достаточно широкий функционал.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Оптимальный размер для мобильного устройства. Брэнд оправдывет свою репутацию как производителя качественной акустики

Плюсы

отличный звук

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Колонка супер. Отличный звук, басы, водонепроницаемость. Зарядку держит долго.Берите , не пожалеете.

Плюсы

Размер, удобство

Минусы

Тихое звучание

Отзыв

В принцмпе не плохо, но можно было и помощнее за такие деньги поставить динамики

Плюсы

Компактная, мобильная, возможность синхронизировать с другими колонками JBL, достойно выглядит, использованны хорошие материалы сборки, прекрасный звук который создаст приятную атмосферу дома и с друзьями на даче.

Минусы

Не нашёл - это радует!!!

Отзыв

Рекомендую к покупке, не пожалеете!

Плюсы

Она просто супер

Минусы

Не нашла

Отзыв

Почитав кучу положительных отзывов и имея в наличии блютус наушники той же фирмы купила колонку. Опробовала в первый же день выезжая на природу. Довольна как слон. Выше всех похвал)) берите не пожалеете)

Плюсы

Музыка игрет отлично, зарядка держится долго, под дождем слушать можно.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Подарили эту колонку. Все отлично, звук чистый.

Плюсы

Маленький размер,приятные на ощупь материалы и очень хороший звук!!!

Минусы

нету

Отзыв

Звук превзошел все ожидания,покупал для лаптопа,Пока очень доволен.Берите без размышлений,жалеть не придется!

Плюсы

Отличный звук. Колонка без проблем синхронизируется как с о смартфоном на Андройде,так и на iOS. Подумываю прикупить ещё такую же калонгу для Конекта +. Есть ли в этом смысл подскажите.

Минусы

Отзыв

Замечательная колонка за такие деньги. Звук от Айпл Мьюзик и из ВК идёт замечательно. Хрипов и скрипа нет. На максимальный звук включить колонку боюсь ). Попробовал режим «экстрим».…. Рекомендую всем к покупке. На отдыхе данная колонка незаменимая вещь. Отлично играет под дождём)

Плюсы

Звук шикарный.

Минусы

Отзыв

Купил дочери она довольна.

Плюсы

Jbl. Не какая то китайская подделка

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил, что б ребёнку сказки включать слушать. Вообще огонь. Звук объемный, чистый. Колонка в комнате, я с телефоном на кухне через 2 бетонных стены - связь гуд. (Когда к примеру с Wii U я даже к коридор выйти не мог, блютуз сигнал пропадал)

Плюсы

Зарядки хватает на 12 часов, и это радует, качество музыки действительно очень хорошее, ни чего не скажешь.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Пользуюсь больше месяца, пока все работает как и в первый день покупки, говорят что такие колонки быстро садаятся в звучании музыки, не знаю у кого чё содится, слушаю каждый день практически на макс. Пока все устраивает.

Плюсы

Мощный звук в компактном корпусе ,в углу играет ярче в плане басов

Минусы

Играет от 45 герц (хотя это не шибко слышно) и явно слышно уже от 50 герц (проверял на генераторе частот) ,хотя заявлено что играет только от 70 герц , тоже самое можно видеть и у Jbl Xtream , заявлено 65-70 герц (не помню точно ) но на одном из видосов чувак тоже проверял на генераторе частот и хорошо играла от 20 герц . Так что я не знаю на чём основываются характеристика динамиков Jbl.

Отзыв

Также неудобно чисто вешать на руль данный динамик , т.к. лучше всего динамик вешать на ручки прикрепляемы на руль , таким способом можно немного смелее вертеть рулём и разгонятся , но подстраховывать динамик всё равно стоит чтобы он тоочноо не бился об руль .Как я и выше писал ниже вот прям точно 40 герц динамик просто не воспроизводит что по Bluetooth , что по AUX с телефона , хотя звук бы от этого не страдал бы , начинает играть больше низов только от исходящего устройства покрупнее через провод , то есть через проводной динамик а у которого имеется аукс вход , позволяющий подключать к нему ещё устройство по AUX , в общем и целом хорошее и мощное устройство , те треки которые она играет нормально она очеень хорошо воспроизводит в плане всех частот , рекомендую не ставить на максималку , просто поиграйтесь с громкостью на телефоне и на динамике в плане сбалансированности басов и всего остального

Плюсы

Мощный, компактный, классный звук и хорошие басы

Минусы

для себя не нашел

Отзыв

Очень доволен. Достался в подарок при покупке Samsung Galaxy S7. Беру с собой на природу, включал во время катания на велосипеде, вещь классная. Играет громко и четко. Берите не пожалеете 100%

Плюсы

Супер-качество для такой цены

Минусы

Не сразу коннектится со второй

Отзыв

Многоцелевая вещь без недостатков по такой цене. Взял одну, через месяц вторую с планшетом по акции. Супер!

Плюсы

Очень громко и чётко поёт.

Минусы

Она всем нравится и все ее постоянно просят)

Отзыв

Неотъемлемый атрибут теперь на всех шашлыках и тусовках. Даже на полную громкость не слушаем, чтобы было слышно разговоры. Имею jbl boombox, на этой малышкой был очень удивлён. Определённо рекомендую к покупке, а если ещё и с промокодом вообще корейки.

Плюсы

все хорошо ,покупал 4 месяца назад и все играет идеально

Минусы

их нет и не будет

Отзыв

Всем рекомендую