Беспроводная акустика JBL Flip 3 Teal (JBLFLIP3TEAL) - Отзывы

Беспроводная акустика JBL Flip 3 Teal (JBLFLIP3TEAL)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Flip 3 Teal (JBLFLIP3TEAL)

Для поездок на природу специально купил беспроводную акустику. Вместо того, чтобы каждый раз запихивать большие колонки моего музыкального центра в багажник машины, да и работала она только от акумулятора моего автомобиля. При выборе мне понравился запоминающийся дизайн этой акустической системы, да и конечно же ВЕС и ГАБАРИТЫ, если его можно так охарактеризовать))) И еще один немаловажный фактор, который повлиял на мой выбор, это автономность! Помимо оригинального стиля, мне понравилось чистейшее звучание, такого от этого малыша я точно не ожидал)) Аудиопоток огромный, басдрайв тоже чувствуется, даже ооочень хорошо, играет весьма громко и качественно, мне кажется, превосходно воспроизводит гитарную партию, попсу легкую, а также рок музыку. А для сложных композиций, лично мое мнение, басов кстати и не хватает маленько), например техно или транс, хотя я их не слушаю. При громком воспроизведении музыки, акустика не трещит и не хрипит)) и искажений ритмов и темпов вообще не почувствовал! В целом, эта акустическая система мне очень даже нравится. На природе слушать одно удовольствие и зарядка долгая! СУПЕР!!!

Плюсы

Удобная,качественный звук,

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Уже чуть больше года пользуюсь этой колонкой и по сей день довольна. Всё прекрасно работает!

Плюсы

Звук отличного качества,яркий дизайн, доступная цена!

Минусы

не нашли)

Отзыв

Очень довольны покупкой данной колонки! Теперь наш постоянный спутник на отдыхе и пляже.Также подключаем к планшету дома,когда смотри фильмы.

Плюсы

Просто суперский чистый звук, даже на полной громкости никакого дребезга! Чистейшие басы за такую цену!

Минусы

отсутствие возможности воспроизведение с цифрового носителя типа USB или SD карты

Отзыв

после года пользования JBL Xtreme купили ребенку эту малышку. Ребенок в восторге! Качество звука не уступает Xtremе. Послушали много колонок interStep, Sony, Philips еще разный дешевый Китай - в итоге JBL лучшая. Она стоит своих денег. На многих треках оказывается есть замечательные басы :)) которые в телефоне никогда не услышишь ))) а в JBL flip так же как и Xtreme отлично! Теперь у ребенка своя переносная суперская колонка, можно танцевать под музыку и в зале и на улице, у юного хореографа музыкальное сопровождение теперь всегда с собой.

Плюсы

+качественное звучание, глубокий бас, высокая громкость, цена, приятные материалы, шнурок на руку

Минусы

-нет чехла в комплекте и кабеля AUX. Это, скорее, придирки))

Отзыв

Колонка классная, коннектится очень быстро! Звук-отличный, можно из двух колонок сделать стерео через приложение JBL Connect. Есть микрофон-можно принимать вызовы. Также есть вызов Siri. Однозначно стоящая вещь.

Плюсы

Давно хотела подобную вещь и получила в подарок, скажу сразу, очень довольна. Звук шикарен, можно разговаривать на громкой связи, зарядка держится очень долго (вторую неделю не заряжала ни разу), удобно перевозить, носить в сумке

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

19 дней, проучила в подарок

Плюсы

Отличный звук, долго держит зарядку, необычный цвет!

Отзыв

Пользуемся уже три месяца, отличная колонка, очень довольны)

напишу честно, прослушав 2 колонк,, вынужден констатировать, что charg 2,звучат лучш,, но цена подкупила(это цена по акции+промокод)

1) начну с плюсов. аккумулятор 8часов. слушал весь день на стройке, на работе. дизайн. сборка. звук и бассы и качество звука при разговоре на высоте!!! 2) КРОМЕ одного!! это работает 2 недели, и потом такой хрип жуткий, и ни у меня одного. сначала купил ее в другом магазине пол года назад, итог хрип сервис 45 дней возврат денег, купил в здесь и опять!!! и тоже самое .. итого за пол года 2 колонки и возврат , в разных магазинах. нет радио и флешки 3) в машине динамики jbl поставил все равно звук шик. так что на свой страх и риск. 4) обменял на interstep 160 аккумулятор 6000 можно заряжать. есть радио и флешка но звук конечно не сравнить обычный. хочу обменять на charge 2 но боюсь

Сразу скажу - минусов так и не нашла. Приобрела себе на радость данную колонку. Для достаточно небольшого размера звук просто супер. Смысла нет включать на полную громкость в квартире (соседи точно не оценят). На природе - просто отлично. Звук сочный, басы очень выразительные (но конечно все зависит от направления). В итоге - кому не жалко денег, вещица просто великолепная))))

Стильно смотрится. Постоянно играет у меня в спальне. Не хрипит и не вибрирует при максимальной громкости. Батареи хватает на ОЧЕНЬ долго. Достаточно легкая, можно брать в путешествия. Звук очень чистый. Хочу купить в подарок маме.

Выбирая себе колонку я руководствовалась 3 главными аспектами- цена, оптимальное соотношение компактность- мощность и конечное надежность. Я никогда не сижу дома, очень люблю музыку и активный образ жизни. Часто проводим танцевальные репетиции в самых неожиданных местах, где как раз эта колонка и проявляет свою незаменимость: - Пляж, песок и пыль?- не проблема, ополоснула прямо в воде и двигаемся дальше. Высокая автономность работы от батареи и полная независимость от унылого ожидания долгой зарядки, это как раз то что мне нужно. Легкий вес и удобность в переноске позволяют брать ее с собой абсолютно везде. И кстати да, с этой колонкой мои соседи по комнате слушают хорошую музыку, и ей совсем безразлично нравится им это или нет ;)

Очень удобная портативная колонка. Начнем с внешнего вида - яркая, ничего лишнего, сборка на высоком уровне, материалы тоже. Подключить просто. Но главное в колонке это конечно звук. Он радовал с самого начала и продолжает радовать до сих пор. Чтобы не было никаких помех не выкручивайте звук на максимум - увеличьте звук в источнике музыки - в телефоне или планшете. Так будет чисто и громко. С момента покупки постоянно ее вожу по друзьям, в гости. Для любой, даже большой комнаты, ее более чем достаточно.

Ох, давно мне нравились такие колоночки, но только сейчас сподобился купить свою собственную! Привлекли две вещи - защита от воды и яркие цвета - такую потерять сложно. Колоночка не подвела, качает звук как заправский музыкальный центр! Кто бы мог подумать, при таких-то размерах! Да и батарею держит долго, несколько часов на высокой громкости… Ни разу еще не села в самый неподходящий момент! Я очень доволен, берите и не пожалеете, точно говорю.