Беспроводная акустика JBL Flip 3 Orange (JBLFLIP3ORG) - Отзывы

Беспроводная акустика JBL Flip 3 Orange (JBLFLIP3ORG)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Flip 3 Orange (JBLFLIP3ORG)

При таких размерах,удивительно мощный звук . Легко подключает смартфон,планшет и т.п. долгая служба батареи. Берем на прогулку и катаемся на велосипедах с музыкой. Люди оборачиваются. ) Дома стал использовать. Кухня,ванная комната. Звук потрясающий! Рекомендую. Минусов на заметил.

Плюсы

Качественный звук, влагозащита.

Минусы

Отзыв

Являясь обладателем второго чарджа был удивлен что третий флип намного громче, для таких маленьких размеров очень достойная вещь.

Плюсы

ОЧЕНЬ чистый и хороший звук стал приятной неожиданностью!..

Минусы

Наверное есть. Но мы с сыном не нашли.

Отзыв

Случайно тюкнул отрицательный отзыв! Конечно, нет! Только положительные эмоции! В моей юности были только кассетники! Жаль молодость ушла!

Плюсы

Отличный звук. Крепление для руки.

Минусы

Отзыв

Купили сыну месяц назад. Он очень доволен. Быстрая зарядка. Можно подключить две колонки к одному устройству. Защита выхода для зарядного устройства.

Отличный звук, подключилась без проблем ко всем устройствам, имеющих Bluetooth, заявленное время работы соответствует действительности, в машине работает как handsfree гарнитура.

Плюсы

Очень крутая колону.Звук супер. Ребёнок счастлив.

Минусы

Жаль что нет возможности использовать с флешкой.

Отзыв

Советую всем. Старший сын теперь тоже хочет такую же.

Плюсы

Мощный звук, простота подключения

Минусы

их нет))

Отзыв

Бесподобная вещь, сыну (11 лет) в восторге, родители ещё в большем))

r

Плюсы

Класс

Отзыв

Каласная вещь

+ Очень крутая по дизайну и на ощупь. Громкая, хороший бас. - Пришлось сдать в магазин, из-за дребезжания во всей музыке кроме классики. попробовал еще 4 в магазине, во всех дребезг (отличается только интенсивностью) поищу еще в других магазинах, может повезет с другой партией.

и

эта калонка крутая

Выбирал из JBL Flip 3 и Sony SRS-X33. Прослушал в магазине одинаковый музыкальный материал. Рок-композиции слушать на средней и высокой громкости можно лишь на JBL, на Sony сплошная каша. Шансон разницу нивелирует. JBL громче, звонче, басовитее, быстрее коннектится, вандалоустойчев, виден уровень заряда батарей. Купил JBL - доволен.

За хороший звук надо платить, раньше была недорогая, но хриплая колоночка. Решила купть данную модель. Восхищаюсь звуком. Беру ее всегда с собой, в гости, на работу. Постоянно звучит на кухне. Один раз уронила ее на линолеум. Ничего не откололось и не поцарапалось.

10 часов работает от аккумулятора эта акустика! На этом моменте взгляд мой задержался на этом ярком гаджете повнимательнее)) На самом деле, многие производители как-то несерьезно с техникой не самой плохой обходятся и ставят батареи часа на два без подзарядки пашущие. Где логика? На природе или еще где-то вне помещения музыку тоже многие любят послушать) Вожу с собой на пикники, корпоративы, тим-билдинги и прочие развлечения, танцульки все любят после определенного момента) А если еще под качественно играющую даже на высокой громкости музыку - так вообще классно же!

S

Качает так, что многие здоровенные системы отдыхают! И при том портативная, таскай с собой, куда угодно! Форм-фактор для меня был реально немаловажен, никогда не было еще такого удобного девайса, вечно с огромным бумбоксом ходили тусоваться. А теперь в рюкзак ее закинул и 10 часов громкого музыкального сопровождения обеспечены хоть на природе, хоть на спортплощадке! По блютуз она подключается к смартфону на раз-два, не теряет с ним контакт даже если отходишь на несколько метров. Не проглатывает начальные ноты в треках. Еще круто, что можно использовать для общения по громкой связи!

Ж

Яркий, солнечный цвет, шикарное качество звука, легкий и стильный корпус, защита от влаги - характеристики идеальной колонки! использую в хвост и в гриву, несколько раз ронял на землю, попадал под ливень, забывал на скамейке - колонка продолжает работать и радовать меня и окружающих. Замечательное качество помноженное на приятную во всех отношениях цену.

Просто отличная акустическая система, мне друзья подарили на день рождения. Как он появился у меня, так постоянно со мной. На природу выезжаем обязательно берем, на пляж тоже, на прогулку по городу, просто посидеть и потусоваться с ребятами в парке, или например на скамеечке посидеть, тоже везде со мной)) Очень удобная, маленькая и аккуратная, совсем не тяжелая!) Звук вообще суперский))) хоть и не сравнимо с большими напольными музыкальными центрами, но для своего веса и вида, это лучшее творческое и профессиональное творение! Две фронтальные колоночки дают бешеный звук, такую чистоту звучания и яркость. Большой плюс в этой системе еще то, что она беспроводная, не надо возиться с длинными шнурами и проводами, чтобы включить акустику. Зарядка держится до десяти часов, иногда бывает и меньше, но тем более дает нам возможность расслабиться и оторваться по максимуму под свои любимые композиции. Просто супер!)))