Беспроводная акустика JBL Flip 3 (JBLFLIP3SQUAD) - Отзывы

Беспроводная акустика JBL Flip 3 (JBLFLIP3SQUAD)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Flip 3 (JBLFLIP3SQUAD)

Плюсы

Хороший звук, басы есть. Громкая.

Минусы

Я бы не отнес это к минусам но все же: Нет кабеля AUX, Не полная защита от воды. Но это не в совсем минусы

Отзыв

Хорошая колонка, громкая и портативная. Она отлично подойдет для велосипеда.

Плюсы

Есть верёвка очень большой плюс, несколько раз спасала! Басы есть но хочется чуть чуть побольше.

Минусы

Сломалась кнопка блютуз. С разных телефонов разный звук с Айфона тише чем с Самсунга!

Отзыв

Вообще классная колонка.

Плюсы

Очень долго держит заряд, громкий одни плюсы.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь все лето, колонка никогда не подводила. Друзья в восторге. Надо брать !)

Плюсы

Качество, громкость, стиль.

Минусы

Нельзя купать)

Отзыв

Очень доволен. Отличная вещь.

Плюсы

Очень хороший звук,удобно брать с собой.

Минусы

Отзыв

Покупала сыну,он в восторге. Планирую купить себе,только побольше размером. Рекомендую!

Плюсы

Компактно, симпатично, мощно

Отзыв

Покупала в подарок брату на 40 лет - был доволен как мальчишка! Первые полчаса, забросив гостей, гонял музыку от рока до классики из разных источников (сохраненные на телефоне, радио). Брату ооочень понравилось, я счастлива, что ему угодила).

Плюсы

Покупкой очень довольна. Хороший чистый достаточно громкий звук, удобная в использовании

Минусы

не очень удобно открывается крышка над разъемами под зарядку

Отзыв

В целом портативная колонка хорошая, рекомендую приобрести

Плюсы

компактная. простая в использовании и шикарный звук

Минусы

не минус, но придирка: когда на зарядке, воспроизведение с телефона возможна пока тот не уйдет в блокировку)))

Отзыв

Пользуюсь неделю! Очень доволен! Цвет выбирал между любимейшим синим и хаки, выбрал хаки! В живую он восхитителен!!! По звуку: слушал в магазине (работе) площадью 900 квадратов, в любой точке звук четкий и очень понятный, что безумно приятно! Потраченных рублей однозначно стоит!!! Ах да, JBL круче всех!

Плюсы

Компактная,красивенькая,работает как в дома и в преисподней одинаково! Громкая как хренов истребитель,а если подключить три штуки в связку-так вообще эскадрилья получается! Весит всего ничего-удобно таскать с собой

Минусы

Как писали ранее-нет аух кабеля,но,решается в том же мвидео за 450 рублей,так что даже не читайте это

Отзыв

Пользуюсь,все круто,все устраивает!

Мне очень понравилась колонка, крутой дизайн, отличный звук

В целом доволен покупкой, но есть несколкьо вопросов к производителю: - Время работы от целой батареи у меня не поулчалось больше 4х часов, заявлено много больше - Почему нельзя установить проигрывание с флешки, и батарейка меньше сдаитьсяи не нужен отдельный девайс, у менее именитых брендов это вовсю распространено. - где радио? Мы в 21 веке живем, чип радио стоит от силы рублей 200? - почему нигде не пишут про то, чт опосле "купания" колонку как следует стоит просушить на солнце со всех сторон, иначе она дребезжит ? Вообщем , производители серьезно задумайтесь над реновациями, пока всего 2*

Айрат 31.05.2017

Это колонка не диктофон . ВКЛЮЧИ на телефоне радио и подключи етелефон к колонке. В характеристах есть РАДИО смотреть надо перед покупкой

Отличный звук без перепадов громкости, не ездит по поверхности при полной громкости